Где купить копий паспортов

Сообщения
116
Реакции
25
Баллы
28
ребят подскажите пожалуйста где можно купить не дорого копий паспортов
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ребят подскажите пожалуйста где можно купить не дорого копий паспортов
Чувак в городе купи ,будет проще для тебя и если что сможешь доп дoкyмeнты достать сразу.Я в городе покупаю за 8$за пак.
 
Че тут не понятного? «В городе купи» о чем речь вообще? Если ты имеешь ввиду «в офлайне», хотя я не представляю где можно прийти лично к кому-то и сказать «ёу, дай мне 10 чужих сканов» тк это уголовно наказуемо, то можно было написать что «офлайн» или еще как-то. А твое «в городе» не понятно, потому что может это форум какой или еще что-то
 
Че тут не понятного? «В городе купи» о чем речь вообще? Если ты имеешь ввиду «в офлайне», хотя я не представляю где можно прийти лично к кому-то и сказать «ёу, дай мне 10 чужих сканов» тк это уголовно наказуемо, то можно было написать что «офлайн» или еще как-то. А твое «в городе» не понятно, потому что может это форум какой или еще что-то
Ну если ты без спроса берешь то понятно что что уголовное .Мне человек приводит людей в городе ,я беру у него .У тебя что нету знакомых? я думаю что штук так 30 найдешь знакомых для начала .Ну а потом человека можно нанять как раскрутишь бaнк и будешь плат. .не понятно что за агрессия .Сколько ты работаешь вообщем ?я так понимаю ты только начал .
 
Че тут не понятного? «В городе купи» о чем речь вообще? Если ты имеешь ввиду «в офлайне», хотя я не представляю где можно прийти лично к кому-то и сказать «ёу, дай мне 10 чужих сканов» тк это уголовно наказуемо, то можно было написать что «офлайн» или еще как-то. А твое «в городе» не понятно, потому что может это форум какой или еще что-то
Захочешь зарабатывать от 100$в день то будешь если нет то нет .....
 
Захочешь зарабатывать от 100$в день то будешь если нет то нет .....
Да просто изначально непонятно было...спасибо что разжевал
А в плане знакомых кто смог бы приводить дрoпов, я хз, пока даже не представляю как до такого дойти можно) ну в плане круто было бы, но пока хз
Недавно да вилкую
 
Назад
Сверху Снизу