кликер написать и самим проблем нет. олимп дает жить акку 3 послегола в ряд. проверено. фонбет баги подлатали и думаю не дадут встать.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
кароч это прога называется Asckor, в первой ссылке за 1500руб, там похоже действительно кидала ))
вот еще какая то группа про этот кликер https://vk.com/stavkinaposlegol , кароч сами ищите, если оно вам надо
 
вообщем видимо все это работало год назад, когда это прога вышла, а сейчас похоже буки все дыры уже прикрыли и остались одни кидалы )
 
вообщем видимо все это работало год назад, когда это прога вышла, а сейчас похоже буки все дыры уже прикрыли и остались одни кидалы )
год назад и в ручную при мне тип ловил послеголы и сейчас можно поймать если постараться,но лучше вилок ничего нету годного
 
разве есть такие бк, которые не делают возврат ( в лучшем случае ) при послеголах ?
мне кажется, в настоящее время поимка после голов, путь к похериванию акка в считаные моменты =)
 
По поводу видео
там же не про послеголы речь идёт
а про обычную "СУПЕР МЕГА ПРОХОДКУ" судя по обычной статистике матчей )
оххх, сколько уже такими стратегами кишит паутина
 
По поводу видео
там же не про послеголы речь идёт
а про обычную "СУПЕР МЕГА ПРОХОДКУ" судя по обычной статистике матчей )
оххх, сколько уже такими стратегами кишит паутина
супер мега проходка это 207 % за 36 дней на вилках :sleep: :x3::laugh:
 
Достаточно проходимая стратегия, если четко придерживаться советов Айрата. Околу полугода ставлю уже вместе с "Хочу Прогноз", они творят чудеса !
 
Не подумайте что пытаюсь их прорекламировать, можете сами зайти и всё увидеть, статистика говорит сама за себя. И ещё не так давно вышел бот к данной стратегии, который находит подходящие матчи, и 4 дополнительных видео, но это только тем, кто покупал лично у них, увы у меня их нет. Ставлю вместе с ними в телеге.
 
Не подумайте что пытаюсь их прорекламировать, можете сами зайти и всё увидеть, статистика говорит сама за себя. И ещё не так давно вышел бот к данной стратегии, который находит подходящие матчи, и 4 дополнительных видео, но это только тем, кто покупал лично у них, увы у меня их нет. Ставлю вместе с ними в телеге.
Слышал что в телеге выходят прогнозы на ТБ на которые нереал уже поставить, есть такое?
 
Слышал что в телеге выходят прогнозы на ТБ на которые нереал уже поставить, есть такое?
они выходят чуть поздновато и там коэф ниже просто ,а так вроде все честно,вроде...
 
они выходят чуть поздновато и там коэф ниже просто ,а так вроде все честно,вроде...
Ну и ставят они в говнобуках.
На пинке и сбоботете не смотрел эти матчи в лайве?
 
Нет, они сразу же после своей ставки, высылают этот прогноз в телегу, и из-за большого количества людей кэф моментально проседает, но чтобы поздно - при мне ни разу не было такого. Каждый день прямые трансляции ВК, в лайве с ребятами ставят, всё честно. Как по мне "ХП" - единственные прозрачные и честные прогнозы на спорт, помогают заработать людишкам. Ставят большую часть в : 1xbet, марафон и париматч. Вот примерно что сейчас по результатам по гандболу и волейболу :)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.8 KB · Просмотры: 768
  • Снимпнгпмок.PNG
    Снимпнгпмок.PNG
    26.5 KB · Просмотры: 731
Назад
Сверху Снизу