Форум kit

Buldog82

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
13
Реакции
9
Баллы
3
Может возьмем в складчину закрытый раздел на форуме Kit?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Может возьмем в складчину закрытый раздел на форуме Kit?
В приватный раздел попадут не все, люди с сомнительной репутацией будут отсеиваться, также можем отказать без объяснения причин, чтобы записаться на покупку доступа в приват вы можете написать мне в личное сообщение или в скайп: Romanz181

Нужен кто-то проверенный)))
 
Человек 5 набрать по косарику уже терпимо) время идёт, думаем быстрее
 
Человек 5 набрать по косарику уже терпимо) время идёт, думаем быстрее
Роман знает про этот форум, ты уже точно купить не сможешь) (ава и ник идентичны)
Думаю до 12 января найдется народ.
Думаю также что данный материал не даст ничего нового.
Еще надо поюзать гугл, может уже кто собирает складчину или купил.
 
1000р я готов отдать.
Если реально инфа стоящая - будем юзать, если нет сделаю обзор "Как просрать 5000р."
 
Я сделаю 10000000000% за месяц от банка, и продам за 100000000руб доступ
 
ерундой не занимайтесь) там нет никакого придуманного "летающего велосипеда", всё тотже "велик двухколесный". Основная аудитория новички. Я бы даже 500 руб. пожалел, лучше их в конкурс куда нибудь воткну)
 
ерундой не занимайтесь) там нет никакого придуманного "летающего велосипеда", всё тотже "велик двухколесный". Основная аудитория новички. Я бы даже 500 руб. пожалел, лучше их в конкурс куда нибудь воткну)
Ну инфа рано или поздно появится в свободном доступе, посмотрим от чего мы отказались)))
Лишь бы мерседесов в стране хватило, а то под новый год все раскупили, а новых еще не довезли наверно)
 
ерундой не занимайтесь) там нет никакого придуманного "летающего велосипеда", всё тотже "велик двухколесный". Основная аудитория новички. Я бы даже 500 руб. пожалел, лучше их в конкурс куда нибудь воткну)
Тож так думаю,даже уверен да и он сам вроде как пишет что кроме видосов там пока ничего нет и он сам по сути еще не знает что там будет и должно быть,по ходу будет что то придумывать и подкидывать.короче рассчет на то что бы тупо продать видос-скорее всего записанный еще до наплыва аудитории,что еще более снижает ценность данной информации.
 
Смотрю его видосы на ютубе давно и сравнивая с всякими обучениями, которые покупал, у кита намного больше ценной инфы, да и 5к думаю не много для такой инфы, сам покупать не буду, ибо все уже это знаю, но для новичка думаю самый оптимал будет, нежели платить всяким всевдо гуру по 20к
 
  • Like
Реакции: Feid
но для новичка думаю самый оптимал будет, нежели платить всяким всевдо гуру по 20к
Ленивым новичкам можно подчеркнуть)
Вся инфа лежит на поверхности на таких форумах как кит, наш и другие... смысл такой что в данных видео нет никакого "летающего велосипеда"
 
Смотрю его видосы на ютубе давно и сравнивая с всякими обучениями, которые покупал, у кита намного больше ценной инфы, да и 5к думаю не много для такой инфы, сам покупать не буду, ибо все уже это знаю, но для новичка думаю самый оптимал будет, нежели платить всяким всевдо гуру по 20к
В связи с наплывом после видосов,многие бк кардинально сменили меры по отслеживанию и наказанию вилочников,устаревшая информация может уже быть не актуальной.
 
Я спрашивал. Там ничё интересного говорят.
Кому 5К руб не жалко- тот из любопытства туды сунулся.
 
Назад
Сверху Снизу