Кидают на аккаунты и приглошения?


  • Всего проголосовало
    3
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем, может подскажет кто, как безопасно купить Приглашение в Фортед live+прематч? А то каждый по своему говорит. Есть мнения,что кидают. Можно ли после продажи его отозвать назад владельцу? Через поддержку, сказать что ошибка.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Где ссылка что кого-то когда-то кинули на приглашении?
Думается , что ты сам хочешь кого-то кинуть и узнаешь , чтобы отозвать. Из-за таких шнырей как ты , люди и не верят друг другу.
 
Вот как раз и не могу понять, хотят меня кинуть или нет. Чувак мне рассказывает сказки и пытается продать за 1000$. А я вижу, что это столько не стоит, а он доказывает,что за дешевле это кидалово! А я пытаюсь понять стоит ли вообще с этим связываться и реально ли работает. И если стоит, то какая реальная цена)
 
Обратись ко мне в телегу, я все объясню, я тебе ранее в личку скидывал. И цену указывал рыночную реальную
 
Вот как раз и не могу понять, хотят меня кинуть или нет. Чувак мне рассказывает сказки и пытается продать за 1000$. А я вижу, что это столько не стоит, а он доказывает,что за дешевле это кидалово! А я пытаюсь понять стоит ли вообще с этим связываться и реально ли работает. И если стоит, то какая реальная цена)
200$-400$ нормальные цены за Forted live+prematch.
 
я с подпиской за 200 продал, другу вообще за 150 взяли
 
а ведь кто то почти что на халяву в Тай сгонял
 
Что-то массово стали forted сливать)) Наверное много инвайтов появилось
 
на сколько я поняла, инвайты дают раз в год, или я ошибаюсь?
И еще вопросик....стоит ли влазить в эту тему, для финансовой поддержки? Она работает вообще?
 
А какими сканерами еще можно пользоваться? как альтернатива Фортеду?
Любой из популярных
на сколько я поняла, инвайты дают раз в год, или я ошибаюсь?
И еще вопросик....стоит ли влазить в эту тему, для финансовой поддержки? Она работает вообще?
не стоит
 
кто бы че не пиздел аналогов нету, разве что абб но это отдельная история
сканер удобен, функционален, но со своими минусами, но тут плюсы все перебьют
 
Зачем вводите пользователей в заблуждение? Фортед полностью функционирует.
Не устраивает цена, есть аналоги дешевле. Но на каждый товар есть свой потребитель.
 
а че администрация фортеда все инвайты раздает? дает и себе и другим заработать?
а то как-то странно, вроде закрытый сканер и хрен туда попадешь. но все-таки можно....
 
так и есть, сканер закрытый и инвайты никто не раздает.
А продают их видимо те юзеры, у которых они остались с того времени.
 
OlgaMaks99, ты конечно курица еще та! :laugh:
Ты такая купишь инвайт, не разберешься, и еще настрочишь в поддержку фортеда в стиле "Я купила фортед , а теперь не робит. Шта делать?"
Как ты вилковать/мультить собралась? Как ты дoки/дрoпов брать будешь?
Не советовал бы продаванам с тобой дела иметь.
ПС : На ресурсе вроде дарка тебе бы скорее всего выдали статус мозгоебки :laugh:
 
OlgaMaks99, ты конечно курица еще та! :laugh:
Ты такая купишь инвайт, не разберешься, и еще настрочишь в поддержку фортеда в стиле "Я купила фортед , а теперь не робит. Шта делать?"
Как ты вилковать/мультить собралась? Как ты дoки/дрoпов брать будешь?
Не советовал бы продаванам с тобой дела иметь.
ПС : На ресурсе вроде дарка тебе бы скорее всего выдали статус мозгоебки :laugh:
А ты я смотрю такой офигенно умный??? Мне просто интересно какие были у тебя вопросы, когда ты начинал!Не переживай знаю я правила Фортеда!!! что не льзя продавать и т.д....По этому и пришла на форум,чтоб пообщаться по интересующим вопросам!!! А за ответ немного выше спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу