Фишка Фонбета

Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
8
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Очередная плюшка от меня🎁

Все знают о конторе лидере СНГ Фонбет, лидера во всех смыслах, у которого есть подмазы в самых верхах, что доказывает факт вхождения конторы при карантине (самоизоляции) в список организаций которому должно было выделить государство финансовую помощь, как контора туда попала тема отдельного поста🤫

Итак, у конторы Фонбет есть определённый нюанс, а именно при проставлении ставки максбетом или сумой более 50 % от максбета, Фонбет закрывает исход на который ставится максбет. Это работает и в Лайве и по Линии. Как этой информацией пользоваться смышлёные поймут. Так, максбетом, могут ставить и лудоманы и вилочники и попаны , но когда именно догеры в определенную минуту начинают атаковать зависимые исходы, тут становится все ясно. Я сам лично сегодня приметил один такой матч.
До карантина, когда были открыты ППС мы по прогрузам смотрели и постоянно выносили с конторы Фонбет кэш на вилках. И когда человек ставит по звонку в ппс большую сумму, ты видишь как Фонбет закрывает этот исход.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты имеешь ввиду-присеряет кэфф на какой-то исход?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ты имеешь ввиду-присеряет кэфф на какой-то исход?
Если ты на фоне сидел в лайве, то замечал, что в матче все исходы открыты, а конкретно один какой то не дают проставлять, он закрыт. Потом открывают. Вот про это я имею ввиду
 
@NikitaVladimirovich когда будут фишки Pinnacle или Betfair?
Можно сразу с ценником.
Можно сразу с ценником в ЛС.
 
Уже умею и если честно за...ся демо-счета бетсити переливать - скукота.
Почему скукота? На бирже нет демо, переливаете в настоящие - а там и до вывода на кapтy недалеко)
 
До карантина, когда были открыты ППС мы по прогрузам смотрели и постоянно выносили с конторы Фонбет кэш на вилках.
С точки зрения логик этот абзац влазит только в одну - поиметь ближнего своего. Потому что, если начинаешь примерять любую другую логику, то она не садится на предложение, ну никак.
 
Почему скукота? На бирже нет демо, переливаете в настоящие - а там и до вывода на кapтy недалеко)
Неправильно я ответил. Ну без разницы откуда переливать по сути. Просто прикольно брать демо-счета в бетсити, проигрывать их переливая, а они тебе на почту шлют бонусы если реальные бабки закину, но зачем закидывать реальные если демо-счетов хватает.
 
но когда именно догеры в определенную минуту начинают атаковать зависимые исходы, тут становится все ясно. Я сам лично сегодня приметил один такой матч.
аж 1 матч... за 1 день.. для статистики в 2000 матчей это сколько ж дней нам ждать проверенного алгоритма? больше, чем вoйнa длилась...
 
@NikitaVladimirovich когда будут фишки Pinnacle или Betfair?
Как только я впервые тронула пинку, так на меня и посыпались ее фишки, говнистые все, естественно.
Сегодня они мне официально (!) написали про одну из них - "если пользователь не авторизован, то линия опаздывает на 15 минут". Представляете какие огромные возможности для ... наивных, которые свято верят, что пинка благодать, а не говно? Не представляете? Ну это для смышленых)
 
Интересно, какой смысл разным рыбакам забрасывать наживки на сайте вилочников? Вилочник не играет в хоккей не потому, что трус, а потому, что умный.
 
Очередная плюшка от меня🎁

Все знают о конторе лидере СНГ Фонбет, лидера во всех смыслах, у которого есть подмазы в самых верхах, что доказывает факт вхождения конторы при карантине (самоизоляции) в список организаций которому должно было выделить государство финансовую помощь, как контора туда попала тема отдельного поста🤫

Итак, у конторы Фонбет есть определённый нюанс, а именно при проставлении ставки максбетом или сумой более 50 % от максбета, Фонбет закрывает исход на который ставится максбет. Это работает и в Лайве и по Линии. Как этой информацией пользоваться смышлёные поймут. Так, максбетом, могут ставить и лудоманы и вилочники и попаны , но когда именно догеры в определенную минуту начинают атаковать зависимые исходы, тут становится все ясно. Я сам лично сегодня приметил один такой матч.
До карантина, когда были открыты ППС мы по прогрузам смотрели и постоянно выносили с конторы Фонбет кэш на вилках. И когда человек ставит по звонку в ппс большую сумму, ты видишь как Фонбет закрывает этот исход.
Ерунда какая-то. Ну ставит кто-то 5 тыс, из лимита 10-ти. Закрыли они исход, потом ещё ставит, что дальше ? Ну проиграет его ставка , тоже нужно было ставить ? Видел кучу раз когда такие закрывания не заходили. А видны они иногда на вилках, представляешь))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ерунда какая-то. Ну ставит кто-то 5 тыс, из лимита 10-ти. Закрыли они исход, потом ещё ставит, что дальше ? Ну проиграет его ставка , тоже нужно было ставить ? Видел кучу раз когда такие закрывания не заходили. А видны они иногда на вилках, представляешь))
Ну если ты в этом не видишь смысла, то это не значит что другие не видят, ты к примеру взял матч с лимитом в 10к) И как я понял твоя логика состоит в том что на каждый матч нужно грузить такое перекрытие произошло) но весь смысл совершенно в другом)
 
Ну если ты в этом не видишь смысла, то это не значит что другие не видят, ты к примеру взял матч с лимитом в 10к) И как я понял твоя логика состоит в том что на каждый матч нужно грузить такое перекрытие произошло) но весь смысл совершенно в другом)
Я понимаю, в чем смысл, это ты не понимаешь всех нюансов. Эти прогрузы не всегда заходят, ещё раз тебе повторяю. И за эти вписывания потом жди лимитов на своём акке.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я понимаю, в чем смысл, это ты не понимаешь всех нюансов. Эти прогрузы не всегда заходят, ещё раз тебе повторяю. И за эти вписывания потом жди лимитов на своём акке.
А я говорил что всегда заходят что ли? С умом все делать нужно.
 
Назад
Сверху Снизу