Еще одна группа "гуру-вилочников"

mrNovik

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
197
Реакции
183
Баллы
43
Сегодня наткнулся еще на одну группу ВК, которые "всего" за 10000 рублей научат Вас зарабатывать с помощью лайв-вилок. vk.com/delay_bizness
А вот и компромат на эту группу : На одном форуме размещено объявление о предоставлении услуг видеоотзывов на заказ. Предоставляются примеры видеороликов.
videootzyv.jpg

УДАЛЕНО
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сегодня наткнулся еще на одну группу ВК, которые "всего" за 10000 рублей научат Вас зарабатывать с помощью лайв-вилок. vk.com/delay_bizness
А вот и компромат на эту группу : На одном форуме размещено объявление о предоставлении услуг видеоотзывов на заказ. Предоставляются примеры видеороликов. Посмотреть вложение 719
УДАЛЕНО
вот кого надо банить долбаному роскомнадзору
 
Эта группа тоже среди заказчиков vk.com/betgoplus
 
Сегодня наткнулся еще на одну группу ВК, которые "всего" за 10000 рублей научат Вас зарабатывать с помощью лайв-вилок. vk.com/delay_bizness
А вот и компромат на эту группу : На одном форуме размещено объявление о предоставлении услуг видеоотзывов на заказ. Предоставляются примеры видеороликов. Посмотреть вложение 719
УДАЛЕНО
Я тоже начинал от туда знакомится )) я имею в виду от 40 к , потом 10 к , потом 700 р ))
 
3540

Я нашел реальную страницу через которую он сидит, через сайт финдфейс)) он сразу сливается))
 
Назад
Сверху Снизу