Пол мульта за дог на ЛЧ? Если только пол мульта биткоинов..... Откуда вы такие суммы смешные берете??? Придумывали бы хотя бы более правдоподобные суммы. И то, что у кого-то зашли несколько ставок, не означает, что он договорняки продает.....
Все может быть. Не могу говорить с уверенностью 100%. Просто говорю,как было у меня.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ой какие вы все наивные .есть доги на ЛЧ ,как ты понять не можешь? Перес в финале 17 го ставил на точный счет 4:1 Реал - Юве. это был дог 100%))
Я верю в то, что есть доги. Абсолютно везде. Я не верю, что они стоят 500 000, тем более рублей.... 500к это мелочь, которая в ЛЧ явно никого не заинтересует....
 
Я верю в то, что есть доги. Абсолютно везде. Я не верю, что они стоят 500 000, тем более рублей.... 500к это мелочь, которая в ЛЧ явно никого не заинтересует....
Абсолютно согласен. Учити,что инфа покупалась далеко не спервых рук.
 
Я верю в то, что есть доги. Абсолютно везде. Я не верю, что они стоят 500 000, тем более рублей.... 500к это мелочь, которая в ЛЧ явно никого не заинтересует....
Пересу 500к рублей дали .вот и дог)))
 
Инфа покупалась не с первых рук, дог ЛЧ, слушай, без обид: иди на хуй.
АГ данного борда может меня забанить после этого, но мнения своего придерживаюсь до конца, до смерти.
Если данная тем ещё открыта и админы ее не закрыли - это клиника, просто пиздец-пиздецовский.
Доги? Продажа? Лудосам как УВАЖАЕМЫЙ виндетта? Идти на хуй. Все, можете банить, ибо Я, все сказал.
Умнейший прислушается меня, глупый побежит написыватб в лс, где бы ему купить ДОГ! В ПИЗДЕ БЛЯТЬ.
Фу сука, с Новым годом.
 
ITF - базару нет, ливают часто, но чтобы утверждать, что спрогнозируемый исход ЛЧ - ДОГ за 500-1кк деревянный, да даже трампов - идти вскройся на хуй.
 
Инфа покупалась не с первых рук, дог ЛЧ, слушай, без обид: иди на хуй.
АГ данного борда может меня забанить после этого, но мнения своего придерживаюсь до конца, до смерти.
Если данная тем ещё открыта и админы ее не закрыли - это клиника, просто пиздец-пиздецовский.
Доги? Продажа? Лудосам как УВАЖАЕМЫЙ виндетта? Идти на хуй. Все, можете банить, ибо Я, все сказал.
Умнейший прислушается меня, глупый побежит написыватб в лс, где бы ему купить ДОГ! В ПИЗДЕ БЛЯТЬ.
Фу сука, с Новым годом.
Бомбануло ))))) пей успокоительные ;)
 
Инфа покупалась не с первых рук, дог ЛЧ, слушай, без обид: иди на хуй.
АГ данного борда может меня забанить после этого, но мнения своего придерживаюсь до конца, до смерти.
Если данная тем ещё открыта и админы ее не закрыли - это клиника, просто пиздец-пиздецовский.
Доги? Продажа? Лудосам как УВАЖАЕМЫЙ виндетта? Идти на хуй. Все, можете банить, ибо Я, все сказал.
Умнейший прислушается меня, глупый побежит написыватб в лс, где бы ему купить ДОГ! В ПИЗДЕ БЛЯТЬ.
Фу сука, с Новым годом.
))) да только долбоёб поведется на это,понимаешь?)) по этому и не удаляются такие темы ,потому что тут сразу видно же что доги существуют )))))))))) ой ару блять))))) на ЛЧ доги )))))0ой блять))))
 
В теннисе фьючерсы, челленджеры и некоторые атп - самые вкусные. В остальных видах спорта 2 и 3 лиги. Но догов нет. Это везение, парни!
 
оставте, моя любимая тема
 
Доги есть ,супер много в теннисе)
Я даже знаю у кого есть инфо))
 
Доги есть ,супер много в теннисе)
Я даже знаю у кого есть инфо))
Разве кто-то отрицает наличие догов в принципе?
Просто вся проблема в том, что это другая лига, по сравнению с вилками
И стоимость инфы, и размер ставки отличаются на порядок, а то и на два
 
Назад
Сверху Снизу