ВНИМАНИЕ Дневничок вилочника

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
314
Реакции
150
Баллы
43
Ну в общем погнали, 4к бaнк, сканер 3бет, связка зеня+парик. "Пожелай мне удачи в бою"
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
17.11.18 Как то хило, 3 бет бывает не подает голос о новых вилках( За баскетом, волейболом без перерыва не гоняюсь, кефы скачут и ловить не успеваю. Использую автопереход на парик, зеня не хочет работать по такой системе. Еще в мелких вилках сидишь и пытаешься продумать кто инициатор и где провалиться кеф. Ставка на оба плеча 1000. После теннеси сложно воспринимать вилки меньше 10%, тоже некая проблема.
upload_2018-11-18_6-48-2.png


В итоге сегодня всего 2 вилки, не подумайте что я вые..вался и не хотел взять 6-7% , но они как то проходили все мимо носа.
1 вилка 15,6 % +200р
2 вилка 11,8% +160р
К начальному банку +9%
бaнк 4360
 
ты так нихуя не заработаешь только аккаунты въебываешь. если есть возможность закинь больше денег
 
Нету опасений работать с Зенитом?
 
Судя по статистике зенит зажимает суммы поболе чем у меня
Т.е. ты рассчитываешь что зенит не будет с тобой возиться из за маленькой суммы. А какую сумму собираешь держать в зените?
 
Т.е. ты рассчитываешь что зенит не будет с тобой возиться из за маленькой суммы. А какую сумму собираешь держать в зените?
везде видел что рекомендуют держать до 7-10к, но хер знает как все может повернутся
 
Также могут долго выводить денежные средства
 
18.11.18 Крч или со мной что то не так, или зенит и париматч собачья вязка, а не связка. Сегодня все так же тухло, завтра пробую фон + парик. Кто знает максимальную порезку фона ? Он уже подрезан, вот сижу думаю в 0 или бакс порезать могут или нет.
upload_2018-11-19_5-47-35.png


За 4 вилки из зенита все вытекло.
Сегодня опять всего 2
1 вилка + 60р
2 вилка + 144р (почему калькуль показывает 6,3% когда там 12,6% мне неизвестно)
 
С такой грусти забыл дописать. +5% к начальному банку, общий бaнк 4560
 
Назад
Сверху Снизу