Что такое вишня?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
202
Реакции
82
Баллы
0
Очень часто на данном форуме упоминается вишня и её адепты) Кто есть адепты и где они обитают я разобрался. Но что есть вишня??? Афишированная на их рессурсе система по антидетекту, правильно я понял?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Очень часто на данном форуме упоминается вишня и её адепты) Кто есть адепты и где они обитают я разобрался. Но что есть вишня??? Афишированная на их рессурсе система по антидетекту, правильно я понял?
По заявлению автора темы, это полное решение по безопасному созданию мультиаккаунтов в бк. То есть каждый раз как с нового компа.
 
Вишня – одно из самых известных и полезных для человека растений. Она обладает широким спектром лечебных свойств и по количеству полезных веществ уступает лишь землянике.
d0b2d0b8d188d0bdd18f.jpg
 
По заявлению автора темы, это полное решение по безопасному созданию мультиаккаунтов в бк. То есть каждый раз как с нового компа.
Мерси!
Тогда непонятен такой ажиотаж вокруг несуществующего, фактически, сервиса.
 
Мерси!
Тогда непонятен такой ажиотаж вокруг несуществующего, фактически, сервиса.
Просто товарищ Маскирвр (автор той темы) имел неосторожность утверждать, что его продукт чуть ли не единственное решение по безопасному мультиаккаунтингу. Ну и на этой почве было много споров со взаимными разоблачениями:smile:
 
Просто товарищ Маскирвр (автор той темы) имел неосторожность утверждать, что его продукт чуть ли не единственное решение по безопасному мультиаккаунтингу. Ну и на этой почве было много споров со взаимными разоблачениями:smile:
Ну по превью и ттех способностям представленным им же- это обычный комплексный антидетект. Может он утаил какой секрет, в этом и есть вишенка))))
 
Очень часто на данном форуме упоминается вишня и её адепты) Кто есть адепты и где они обитают я разобрался. Но что есть вишня??? Афишированная на их рессурсе система по антидетекту, правильно я понял?
Ещё одна вишенка в гости пришла. Новую сказку наверное принесла?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Мерси!
Тогда непонятен такой ажиотаж вокруг несуществующего, фактически, сервиса.

Этот сервис существует уже 2 года и только сейчас они начали выдавать его в массы (раньше был закрытый), когда хайп на мультиаках прошел. Для тех кто не в теме, раньше ребята зарабатывали очень хорошие и большие деньги, когда в то время буки ставили раком всех вилочников , ребята дали по-сути волшебную таблетку когда в те времена у остальных было все очень плохо, почитай с самого начала этот и соседний форум.
Но понятно что они специально не выдавали его в массы, такая тема стоила больших денег, а их клиенты на этих услугах ловили хайп и в нелегкое для вилочников время, рубили капусту. Антидетекты и прочая хуета не спасали даже тогда, и мне просто смешно читать тех, кто блять в наше время пытается на этом:poop: решить свою проблему:roflmao:
Сейчас же мультиаккаунт стал обычной базой при работе с буками удаленно и если вместо головы жопа, то ничего не получится. А раньше можно было жопой думать и тыкаться на все события в сканер, тогда мультиак напрямую зависел от порезки.
 
Этот сервис существует уже 2 года и только сейчас они начали выдавать его в массы (раньше был закрытый), когда хайп на мультиаках прошел. Для тех кто не в теме, раньше ребята зарабатывали очень хорошие и большие деньги, когда в то время буки ставили раком всех вилочников , ребята дали по-сути волшебную таблетку когда в те времена у остальных было все очень плохо, почитай с самого начала этот и соседний форум.
Но понятно что они специально не выдавали его в массы, такая тема стоила больших денег, а их клиенты на этих услугах ловили хайп и в нелегкое для вилочников время, рубили капусту. Антидетекты и прочая хуета не спасали даже тогда, и мне просто смешно читать тех, кто блять в наше время пытается на этом:poop: решить свою проблему:roflmao:
Сейчас же мультиаккаунт стал обычной базой при работе с буками удаленно и если вместо головы жопа, то ничего не получится. А раньше можно было жопой думать и тыкаться на все события в сканер, тогда мультиак напрямую зависел от порезки.

Я в теме создания этих самых мультиакков с 2005 года. Мне по хуй все ваши вишни. У меня по нескольким странам сотни аккаунтов. По Британии вообще минимум 30К счетов. Я сношаю такие платежные системы как Skrill, PayPal, Neteller, Payza, Entropay и еще 2 десятка из ныне существующих и тех, которые уже сдохли. За все годы я только 2 или 3 раза использовал рисованные в Фотошопе дoкyмeнты, и на разу не купил их на стороне.
Дрочите на свои вишни и дальше ))))
 
Этот сервис существует уже 2 года и только сейчас они начали выдавать его в массы (раньше был закрытый), когда хайп на мультиаках прошел. Для тех кто не в теме, раньше ребята зарабатывали очень хорошие и большие деньги, когда в то время буки ставили раком всех вилочников , ребята дали по-сути волшебную таблетку когда в те времена у остальных было все очень плохо, почитай с самого начала этот и соседний форум.
Но понятно что они специально не выдавали его в массы, такая тема стоила больших денег, а их клиенты на этих услугах ловили хайп и в нелегкое для вилочников время, рубили капусту. Антидетекты и прочая хуета не спасали даже тогда, и мне просто смешно читать тех, кто блять в наше время пытается на этом:poop: решить свою проблему:roflmao:
Сейчас же мультиаккаунт стал обычной базой при работе с буками удаленно и если вместо головы жопа, то ничего не получится. А раньше можно было жопой думать и тыкаться на все события в сканер, тогда мультиак напрямую зависел от порезки.
Я нашел ответ на свой вопрос, спасибо.
Но по описанному функционалу- это именно комплексный антидетект (подмена ИП, днс, железа, отпечатков, юзер id,настройка всего комплекса на виртуалке и сокрытие её же следов и т.д), а не таблетка счастья. А какая либо симуляция рядового игрока и продление до порезки это уже лирика, ключевая задача сокрытие мультиаккаунта.
А если под антидетект понимают виртуалку с измененным маком и впн (образно говоря), то да, тут жопа вместо головы. За сим благодарю и откланиваюсь, а то придет следующий, кто примет все за рекламу)
 
Я нашел ответ на свой вопрос, спасибо.
А если под антидетект понимают виртуалку с измененным маком и впн (образно говоря), то да, тут жопа вместо головы. За сим благодарю и откланиваюсь, а то придет следующий, кто примет все за рекламу)

Под антидетектами тут понимают готовые продукты от таких деятелей как Byte Catcher, Dr. Cert и других. Эти деятели работают еще с нулевых и о них знают во всем мире те, кто занимаются серыми и черными схемами. Не веришь - посмотри Ютуб, или почтиайц форумы на Ганзе или на АольфаБей. Просто сейчас нет 100 % решения всех проблем. Ну конечно за исключением вишенки - тот все решает ))))))))))))))))))))
 
На Ганзе как то не привык к темам по инфо безопасности, как то к другому там привык)
Да решений хватает, у кого то лучше, кого то хуже. Много информации и в свободном доступе. 100% проблем тут проблематично решить. Так как они решаются лишь по мере поступления. Тематика антифрода весьма динамична и новые методы внедряются регулярно.
 
Вишня – одно из самых известных и полезных для человека растений. Она обладает широким спектром лечебных свойств и по количеству полезных веществ уступает лишь землянике.
d0b2d0b8d188d0bdd18f.jpg
А в чернике больше полезных веществ для зрения,поэтому для нас полезнее черника,да еще когда вишня начинает загнивать,в косточке образуются токсины,и потом эти токсины перепрыгивают на нормальные форумы
 
Тех кого интересует вишня, обсуждайте: ТУТ

Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу