Что такое валуи?

Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет, глупый вопрос, но я до сих пор не понимаю что такое валуй
Спасибо)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет, глупый вопрос, но я до сих пор не понимаю что такое валуй
Это гриб такой, солёный хорошо идёт под водку. Другие названия: бычок, кулачок, кульбик, сыроежка зловонная, сопливчик, гриб-плакун, свинушкаю
 
а зачем тебе валуи? и чего ты с ними делать собираешься? я тоже толком в данную хрень не вникаю , ибо оно мне пока не надо
 
Это завышенный коэффициент, который не соответствует основному рынку ставок. Нормальное пояснение?
 
Когда напрмер на победу теннисиста, который может выйграть с достаточно солидной вероятностью, кэф например 3,2) такой себе пример конечнр, но суть наверное ясна
 
Типо по хорошему должно быть 2,5 а не 3,2 никак
Мне не понятно как это касается в вилках, говорили что есть заработок чисто на валуях, не знаю что это и как, оно мне и не интересно. Только про инфу именно в вилках
 
Сильно завышен кэф=жирнее вилка, букмекеры не любят когда ставят постоянно на такие «не естественные кэфы» быстрее режут и тд
Поэтому и советуют избегать вилок слишком жирных)
 
А их как то можно отличать от обычных кэфов? Я собираюсь без сканера работать
В двухисходной вилке, одно плечо - валуй.
Даже оба плеча могут быть валуйными, но я думаю что на данном этапе "Вилочной карьеры" не стоит тебе заморачиваться на счет валуев вообще.
Повилкуй для начала.
 
Назад
Сверху Снизу