ДНЕВНИК Что будет, если новичок начнет вилковать

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
я хоть и совсем новый среди вас, но мне тоже будет интересно почитать дневник по крипте :)
 
Главное, чтобы не слился с крипты. Там качели то по хлеще, чем в вилках))
 
  • Like
Реакции: Altg
Ни разу блять ещё не палился, и вообще охуеваю, как это контора может предъявлять за "нечестную игру" По сути даже всё закономерно ибо нехуй столько контор зоздавать
 
Добрый вечер , я новичок в теме вилок, подскажите насчет лайв вилок, реальная тема? В месяц реально зарабатывать около 30_50 к рублей, какой нужен для этого бaнк, какой сканер посоветуете и какие основные бк для регистрации?)
 
Добрый вечер , я новичок в теме вилок, подскажите насчет лайв вилок, реальная тема? В месяц реально зарабатывать около 30_50 к рублей, какой нужен для этого бaнк, какой сканер посоветуете и какие основные бк для регистрации?)
Увы, но ты опоздал на пару лет.
 
Вилковать и сейчас можно. Но не так сладко конечно, как года 2-3 назад
А я что написал что нельзя) конечно можно.
Умирающая тема, с огромной конкурентностью и небольшом выхлопе. Если устраивает то Велком в вилки)
 
А я что написал что нельзя) конечно можно.
Умирающая тема, с огромной конкурентностью и небольшом выхлопе. Если устраивает то Велком в вилки)
ну я бы не назвал те же 100 маленький доход. При затраченных ресурсах
 
Добрый вечер , я новичок в теме вилок, подскажите насчет лайв вилок, реальная тема? В месяц реально зарабатывать около 30_50 к рублей, какой нужен для этого бaнк, какой сканер посоветуете и какие основные бк для регистрации?)
И все таки реально зарабатывать на лайв вилках такую сумму и если да, то какой бaнк нужен
 
Выгоднее в крипту пойти сейчас
 
Чот засрали темку...
 
Назад
Сверху Снизу