ДНЕВНИК Что будет, если новичок начнет вилковать

Kazandar

Блогер
[LIVE вилочник]
Сообщения
30
Реакции
48
Баллы
0
Топик создан в большей мере для новичков, чтобы на примере показать реальную картину вилкования и с какими неприятными моментами он может столкнуться.
Сам только вникаю в эту тему, смотрю видяшки и т.д
Решил попробовать так как наткнулся на стрим админа данного форума, где он ставил через прогу форкс.
Постараюсь каждый день отписывать результаты и косяки.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
День 1.
Зарегался на всех сайтах которые доступны в форксе.
Депнул по 3к на зенит, олимп, винлайн
Перед тем как почитать инфу про них, уже залил деп на зенит(о чем очень жалею, ибо согласно пункту 8.5 бабки уже назад не вернешь пока не проставишь 100% депа). А еще вдобавок на зенит перелился весь балик с олимпа. Так что стараюсь деп оттуда вытащить как-то.
С чем планирую работать:олимп, марафон, париматч, фонбет, фавбет, винлайн, вбет, вилльям, бет365, пинакл, сбобет, бетфейр, тениси, паддипавер.
Чёрный список(причина или говноконтора на мой взгляд и отзывам на форуме, или не регают мою страну(я не с рф), или нету удобных мне способов оплаты(вм/яд/редко картой или скрилл):балтбет, бетсити, бетралли, мелбет, леонбетс, лига ставок, спортингбет, бвин, зенит, 1хбет.
Часик посидел, понабивал руку на форксе. Столкнулся, что очень много просто не успевает догружать, что кеф поменялся и вечно стоит не принимать при изменении кефа(так как всё в проге вбиваю, и лишние секунды тратить на это не хочется). Был момент, что в одной бк приняло, а во второй вообще пропало. Пришлось подождать и руками вбивать(это был тотал меньше/больше на баскет). Еще был момент, что поставил в одной бк, а вторая вообще закрыла ставки на этот матч(хорошо что дали шанс откупить ставку в -50 руб).
В итоге за сегодня с 9000 руб стало 9304.9
 
Чем леон и лига не угодили??
Леон надо изучить как следует, но приятный бонус и долгая непорезка будут радовать
А лига стабильно живет 20-30 ставок и не особо имеет мозг по докам
 
Чем леон и лига не угодили??
Леон надо изучить как следует, но приятный бонус и долгая непорезка будут радовать
А лига стабильно живет 20-30 ставок и не особо имеет мозг по докам
Серьезно? Лига даже при обычных ставках сразу на 1-ом выводе запросит у тебя пакет дoкyментов)
 
у меня только права паспорт всегда просит и все. И почему то деньги туда не особо стекаются, хотя у меня не так много акков было, чтобы стать статистикой
 
Чем леон и лига не угодили??
Леон надо изучить как следует, но приятный бонус и долгая непорезка будут радовать
А лига стабильно живет 20-30 ставок и не особо имеет мозг по докам
Как я уже писал, я не из РФ, и лига ставок мою страну не регает(а проблемы потом не нужны).
Леон сразу после реги мне сделал макс ставку 10 баксов на что б я не клацнул, даже сделал деп, но ничего не поменялось. Благо леон не зенит и через 5 минут деньги уже были обратно на вм.
 
Лига ставок нормально выводит, никогда с ней проблем не было,кроме быстрой порезки. Спортингбет не знаю, но вроде это почти тоже самое что спортингбул. Если так, то тож все нормально. Акк там живет уже 2 месяца и вывел оттуда больше 60к. Зенит вроде платит на кapтy, когда пройдешь все верифы. Ну самое главное не иметь там на счету много денег). Леон всегда все рассчитывал и быстро выводил, но он вилкуется плохо только)
 
Сижу себе такой, ночь на дворе, ставлю вилочки с доходом 50 рубчиков, никого не трогаю и тут прилетает...
Опустошил 2 бк из 4(с зенита всё вывел, занёс по 3к в фонбет и париматч) и смотрю, а у меня не четное количество нерасчитанных ставок. Подумал сначала может какае-то бк еще не обновила, жду-жду и ничего не меняется.
Начал искать зайца. Пока нашел, пока нашел этот матч чтобы перекрыть, потом пошел логинится в другие бк чтобы попробовать перекрыть. В общем пока я телился - во всех бк закрыли прием.
Сходил на перекур, обновил страницу и улыбка до ушей)
af86647c57da.png

И самое главное я не знаю как оно проскочило, учитывая мой бaнк, и что я ставлю ~500-750 рубчиков на меньший кеф.
 
Сижу себе такой, ночь на дворе, ставлю вилочки с доходом 50 рубчиков, никого не трогаю и тут прилетает...
Опустошил 2 бк из 4(с зенита всё вывел, занёс по 3к в фонбет и париматч) и смотрю, а у меня не четное количество нерасчитанных ставок. Подумал сначала может какае-то бк еще не обновила, жду-жду и ничего не меняется.
Начал искать зайца. Пока нашел, пока нашел этот матч чтобы перекрыть, потом пошел логинится в другие бк чтобы попробовать перекрыть. В общем пока я телился - во всех бк закрыли прием.
Сходил на перекур, обновил страницу и улыбка до ушей)
af86647c57da.png

И самое главное я не знаю как оно проскочило, учитывая мой бaнк, и что я ставлю ~500-750 рубчиков на меньший кеф.
Это косяк, и то что он в плюс ниче не значит. Завтра будет в минус. Разбирайся, ищи причину
 
А paddypower регал и лимиты там есть?
Сижу себе такой, ночь на дворе, ставлю вилочки с доходом 50 рубчиков, никого не трогаю и тут прилетает...
Опустошил 2 бк из 4(с зенита всё вывел, занёс по 3к в фонбет и париматч) и смотрю, а у меня не четное количество нерасчитанных ставок. Подумал сначала может какае-то бк еще не обновила, жду-жду и ничего не меняется.
Начал искать зайца. Пока нашел, пока нашел этот матч чтобы перекрыть, потом пошел логинится в другие бк чтобы попробовать перекрыть. В общем пока я телился - во всех бк закрыли прием.
Сходил на перекур, обновил страницу и улыбка до ушей)
af86647c57da.png

И самое главное я не знаю как оно проскочило, учитывая мой бaнк, и что я ставлю ~500-750 рубчиков на меньший кеф.
Выводи скорее если глюк поймал) И заводи новый акк.
 
В общем сегодня целый день сидел клацал, а в итоге получилось -50 руб. Очень сильно разочаровался что столько сил было потрачено, а в итоге такое... Пока в плюсах выхожу с темы и иду в крипту, ставки не моё)
Продам форкс, 5 дней еще. 1к руб.
 
В общем сегодня целый день сидел клацал, а в итоге получилось -50 руб. Очень сильно разочаровался что столько сил было потрачено, а в итоге такое... Пока в плюсах выхожу с темы и иду в крипту, ставки не моё)
Продам форкс, 5 дней еще. 1к руб.
Быстро чет ты сдался
"Хотя тут люди на вилках по 100к в неделю делают"
 
В общем сегодня целый день сидел клацал, а в итоге получилось -50 руб. Очень сильно разочаровался что столько сил было потрачено, а в итоге такое... Пока в плюсах выхожу с темы и иду в крипту, ставки не моё)
Продам форкс, 5 дней еще. 1к руб.
не поверишь, но бывают дни, когда -5к, а то и -10к. Неудачно выбрал первое плечо, второе закрыли прием, а остальные конторы не принимают событие или деньги там висят на ставках - и все попадос.
Но это легкий элемент риска, окупается быстро
 
Быстро чет ты сдался

Решил попробовать, первый день боль-мень понравилось. На второй уже одно и тоже клацать и потом посчитать минуса расстроило.
Сложная эта работа для меня как показала практика. Даже неделю не выдержал)
 
В общем сегодня целый день сидел клацал, а в итоге получилось -50 руб. Очень сильно разочаровался что столько сил было потрачено, а в итоге такое... Пока в плюсах выхожу с темы и иду в крипту, ставки не моё)
Продам форкс, 5 дней еще. 1к руб.
Решил попробовать, первый день боль-мень понравилось. На второй уже одно и тоже клацать и потом посчитать минуса расстроило.
Сложная эта работа для меня как показала практика. Даже неделю не выдержал)
Да мне кажется в любом деле за два дня кажется что все сложно и ну его нафиг)
 
А че, думаешь в крипте посыпется кэш в $$$? Там кроме всего еще надо быть и трейдером хоть немного)) Без напряга только в туалет иожно сходить, да и то не всегда:smile: Везде брат упираться надо.
 
В общем сегодня целый день сидел клацал, а в итоге получилось -50 руб. Очень сильно разочаровался что столько сил было потрачено, а в итоге такое... Пока в плюсах выхожу с темы и иду в крипту, ставки не моё)
Продам форкс, 5 дней еще. 1к руб.

Правильно. Кто ж идет после месяца занятий бокса, на ринг против Тайсона?))
Еще и лайв сразу...

Начал бы с доматча, недельку, понял бы суть, разобрался что к чему.
Потом купил бы позитив, ибо там минимум автоматизации, и это позволяет разобраться что к чему.
Ну и наконец, начал бы не с динамических видов спорта, а футбол-хокей.
Да, 10% жирок редкость, но 3-5% вилки легко можно прохватывать.

Зато стабильно, и бaнк растет после каждой ставки
 
В общем сегодня целый день сидел клацал, а в итоге получилось -50 руб. Очень сильно разочаровался что столько сил было потрачено, а в итоге такое... Пока в плюсах выхожу с темы и иду в крипту, ставки не моё)
Продам форкс, 5 дней еще. 1к руб.
не прдал еще акк в форксе?
 
Назад
Сверху Снизу