ВНИМАНИЕ Букмекер с линией Бетсити но надежный как букмекер Pinnacle

Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Букмекер с линией Бетсити но надежный как Пинакл

Друзья я нашла БК которие очень удобно пользоваться для Вилочники у ных КФ как у Бетсити. Я три год вилкую но не когда не возникла проблема(порезка, верификации и др) На все контори мне порезали и блоки счоту но идини контор которий не создаль для меня проблема. Если кто то интересует ето БК напишите информация с гарантией даю.

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

SNN

Вилочник
FORKMEN
Реакции
69
Баллы
28
такие пиздаболы только в жопу с гарантией могут давать

Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
такие пиздаболы только в жопу с гарантией могут давать
Мне не нужны комментарии Етот для тех кто им нужно надёжный Бк для вилок.
Если Для кто то реально нужен такие Бк напишете я сам вам всё докажу

SNN

Вилочник
FORKMEN
Реакции
69
Баллы
28
тут не нужны пиздаболы. Заебали цыгане уже. Иди в другое место воруй.

Реакции
0
Баллы
1
разводит на 1000, на гаранта за мой счет не согласен, пишет не понял что от него хочу, хочет скинуть какие-то скрины))) в корзину его

Реакции
0
Баллы
1
Реакции
0
Баллы
1
Ты там не понятна написал и я спрашивал тебя.Если есть реальный покупатель то я могу доказать ва мна любой теме

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
552
Баллы
113
разводит на 1000, на гаранта за мой счет не согласен, пишет не понял что от него хочу, хочет скинуть какие-то скрины))) в корзину его
по просьбе трудящихся - в бан)

• Like
Реакции: SNN
Сверху Снизу