Будьте бдительны - в сети работает форум мошенников

Ну так а зачем он тогда писал про свои машины на немцев и британцев? Я ж ему сказал, что проблема будет с дoкyментами.
ты эти дoкyмeнты видел?? тебя это не должно вообще ебать, дорого-дешево, кому услуга будет интересна тот и купит и наверно знает как работать с доками по Евро, чтоб не было проблем, нормальные селеры тоже есть... а не только "смартарбер"
выше читай
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ты эти дoкyмeнты видел?? тебя это не должно вообще ебать, дорого-дешево, кому услуга будет интересна тот и купит и наверно знает как работать с доками по Евро, чтоб не было проблем, нормальные селеры тоже есть... а не только "смартарбер"

выше читай

Наверное этот Чаруша был недалеко от истины, когда написал "здешняя публика 99% - кита, поэтому все это бесполезно".

Вы там на пару с Чарушей экспресс поставили и до фига проиграли, что вас так клинит? )))

Передай тому клоуну, за которого ты подписаться решил, что никто ему за полцены продавать настоящие и неюзанные европейские дoкyмeнты не будет, у нормальных селлеров уже давно сложилась своя клиентура, кто хорошо платит, а не по 10 долларов. Так что его удел - это скупка у кидал, хотя он только на такое и заслуживает.
 
Хотя согласен, мог бы сделать нормальную видео презентацию своего проекта для всех, где все бы всем показал, что да как, чтоб не было лишних вопросов
С этим полностью согласен.
Покупаешь непонятно что абсолютно.
и даже дать реально триал администратору форуму Moceвру
Я протестировать не смогу т.к. я доверяю только статистике в этом деле.
Например 100 акков в тенниси, они там по мультам сильно угорают.
 
Наверное этот Чаруша был недалеко от истины, когда написал "здешняя публика 99% - кита, поэтому все это бесполезно".

Вы там на пару с Чарушей экспресс поставили и до фига проиграли, что вас так клинит? )))

Передай тому клоуну, за которого ты подписаться решил, что никто ему за полцены продавать настоящие и неюзанные европейские дoкyмeнты не будет, у нормальных селлеров уже давно сложилась своя клиентура, кто хорошо платит, а не по 10 долларов. Так что его удел - это скупка у кидал, хотя он только на такое и заслуживает.
Ты прекрасно знаешь что я имел ввиду, зачем ты искажаешь реальность? Мосвер как и Vitos, сюда же volf3d, я, love-tennis, prostata, shaman, топский, dragvilka и остальные ребята - все сидят на ките, разве что некоторые туда заходят не авторизуясь .Но мы все оттуда. И смысл моего сообщения заключался не в том, что кто-то там впрягается за сервис - нет, а о том, что все знают - кто ты. И на этом форуме, и на том, да и вообще блять на всех форумах.
Господа вишневые адепты, почему вы возникаете каждый раз под новыми аккаунтами чтобы в очередной раз пытаться унизить очередное альтер эго смартарбера вместо того чтобы раз и навсегда доказать что вишня работает?
Взаимные перепалки ни к лицу ни вам ни смартарберу, не надоело еще?
Во-первых не существует никаких вишневых адептов, это просто высосаный из пальца гей-термин для людей, кто не имеет своего мнения. Это факт. Я здесь высказываю свое мнение. Я же не называю тебя ПеДоВочНиКом? Согласись, это несправедливо и нелогично. Ну нравится тебе такой контекстный стиль и что? Так вот и это мое мнение, зачем сразу использовать эти ярлыки? Тем более они не отражают действительности.

На этом форуме засирать все подряд стало модным. Я понимаю, что ты заинтересован в том, чтобы как можно больше людей делали такой движняк, где в результате кит форум будет падать в рейтинге, ведь это твой конкурент. Но писать в саркастической форме об совершенно отдельно стоящем сервисе где были периодические баны одного и того же недалекого персонажа и выворачивать таким образом в пользу своего форума, что там мошеннический синдикат, ну глупо. И я хочу у тебя спросить тоже самое, эти бесполезные движения ни к лицу тебе приятель, не надоело еще?
Ну а насчет каких-то доказательств, вопрос уже не ко мне и это не актуально уже.
 
С этим полностью согласен.
Покупаешь непонятно что абсолютно.

Я протестировать не смогу т.к. я доверяю только статистике в этом деле.
Например 100 акков в тенниси, они там по мультам сильно угорают.
Абсолютно все понятно и было ведь разжевано что это и для чего это, и что это не волшебная палочка. Но если ты ставишь на марике по 100-200 рублей с фонбетом параллельно (by Stream), то разумеется, этот сервис тебе не нужен будет, наверное, никогда.
А так я не вижу никакой совместимости уникальности и порезок или долгожития, разве что отдельные ветки мускирвра (европа, боты, и симулированные минусовые счета) где он выжимает это в пользу вилочников, будем судить когда начнет это продавать и конкретно говорить, вот тут счет живет дольше. Мой ВХ по их зарубежкам во время тестов - вообще не умер, максы были подняты на всех рынках , пока тесты не свернулись.

На форуме кидали скриншоты с достаточно плюсанутым мариком, где максы не были ниже 10к, все ставки вилочные. Писал автору, какие были максы, он не ответил. Скорее больше чем 10, может в районе 12 или больше. Сам факт того, что сейчас даже с минусовыми счетами трабл, марик разгоянется биржей, но результаты на скриншоте были профитней. Забавно, что никто еще этим скриншотом не закрыл ВИТОСА, который так сильно кричал с пеной у рта, что его марик и ротация -божественная и что там разоблачал клиентов того сервиса, которые недавно в вилках и кидали свои уже первые положительные результаты. Видимо, действительно людям кто делает деньги - вообще похуй на все и вся и тем более на каких-то отдельных личностей, кто создает свое раздутое мнение из собственных личных убеждений (NO PRACTICE).
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
что все знают - кто ты. И на этом форуме, и на том, да и вообще блять на всех форумах.

Так я бы и на этом форуме не появился, если бы не другая тема о кидалове на том кит-форуме. Когда меня там забанили, я даже подумал, что это какая-то ошибка техническая. Ну и хрен с ней, но когда я увидел тему о том форуме здесь, я понял, что всяких кидал надо ставить на место и я просто должен был сообщить еще об одном случае.
 
Назад
Сверху Снизу