Будьте бдительны - в сети работает форум мошенников

romeo

silence
Сообщения
136
Реакции
53
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Поводом для создания этой темы послужила другая тема на этом форуме, а именно эта. Я уже думал, что какая-то случайность, но, как я теперь понимаю, никакой случайности нет и в рунете действительно начал работу мошеннический форум, посвященный теме ставок.

Теперь по порядку. Есть вот такая тема. Я зарегился, чтобы задать пару вопросов, поскольку многие моменты не были полностью раскрыты. Созда сообщение и запостил на форуме. Через пару часов захожу на форум, а мой аккаунт заблокирован, а сообщение снесено. Благо, у меня дурная привычка - я сначала все длинные сообщения пишу в Word-е, а уже потом выставляю на форум, поэтому мое сообщение сохранилось у меня в файле. Текст ниже:

"Из того, что вы написали, очень мало информации к размышлению. Вы пишете, что призываете всех селлеров иностранных дoкyментов к выгодному сотрудничеству. Так ничего у вас не выйдет, и вы потеряете и тех клиентов, которые уже у вас есть. Объясняю, почему. 99 % всех этих селлеров - это кидалы. Они или продают рисованные дoкyмeнты, сделанные с ошибками, или же, если продают реальные дoкyмeнты, то стараются их впарить сотням клиентов, потому как добыть настоящие дoкyмeнты очень тяжело. Как вы узнаете, сколько раз продал сканы тот или иной селлер? Ответ: никак. Узнаете только после того, как ваш клиентт потеряет деньги. Таким образом, вы будете терять своих клиентов одного за другим. Какой выход? Только один - платить селлеру за дoкyмeнты аж через месяц, пока ваш клиент не отыграет на них несколько контор. Но этот способ не сработает - никто из селлеров с вами по такой схеме работать не будет.
Теперь давайте рассмотрим случай, если вы нашли одного из тех малочисленных селлеров, которые продают настоящие дoкyмeнты хорошего качества и только в одни руки. Разумеется, что, если селлер работает по такому принципу, то он не будет продавать комплект дoкyментов по 10 долларов. Если он, скажем, уже имеет клиентов, и продает комплект, например, за 50 долларов, то вы вряд ли купите у него за такие деньги, поскольку вашему клиенту ваши услуги в комплексе будут очень дорогие. Один человек будет выходить слишком затратно. Но это я сказал о 50 долларов, как пример. На самом деле комплект на британца будет гораздо дороже при условии, конечно, что все дoкyмeнты реальные и не продавались прежде.
Другая вещь. Чтобы играть в зарубежных конторах и от имени иностранцев, такие платежки как QIWI или WebMoney не прокатят. Не прокатят и кapты с российским BIN-ом. Для вилочников есть только Skrill&Neteller. В гораздо меньшей степени возможен еще EcoPayz. Но, как известно, и Skrill, и Neteller сейчас проводят жесткую верификацию через вэбкамеру. Поэтому хотелось бы услышать ваш комментарий по поводу того, как вы собираетесь решать этот вопрос. И, наконец, заканчивая тему с дoкyментами и платежками, скажу, что сейчас уже есть серезные селлеры, которые продают свои комплекты в следующей комплектации: паспорт или права или ID-кaртa (кроме Великобритании) + селфи с дoкyментов, счет за коммуналку или выписка из банка, а также верифицированный по новым правилам счет в Skrill или Neteller. Именно такой комплект сейчас и должен быть, поскольку имея дoкyмeнты, но не имея верифицированных счетов в платежных системах - это уже не работа. Что это значит? Это значит, что комплект на одного человека уже не купить и за 100 долларов. Да даже и за 200 не купить наверное, потому как такие селлеры сейчас в основном ориентированы на зарубежных покупателей, а там расценки совсем другие. И вот вам вопрос: как же вы сможете платить селлеру по 200 долларов за комплект, если вашему клиенту еще надо прибавить цену за аренду уникальной машины? Будет весьма дорого. Поэтому, если вы не научитесь сами добывать эти реальные дoкyмeнты и верифицировать платежные системы, то об этом направлении стоит пока забыть.

Еще хотелось бы у вас спросить немного чисто по техническим деталям. А как вы намерены предоставлять IP-адреса на иностранцев? Что это будет за технология: VРN, proxy, SSH, socks или что-то другое? Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос, так как он очень важен.

И еще на самый конец. Я думаю, что вы обязательно должны предоставлять триал. Хотя бы на неделю - за это время уже можно многое понять."

Вот так ребята рулят. Даже на вопросы табу. Интересно только, откуда у них может быть с мая больше 200 клиентов )))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
upload_2017-8-17_21-11-7.png
 
Видал твой пост, успел прочитать до того, как его удалили.
Мутная движуха, раз банят на ровном месте, вопросы были логичные и по существу.
С другой стороны, там охота на ведьм уже полгода кряду идёт...

К слову, знакомый чувак с китовского форума месяц юзал решение Мусквира в Марике и Хуйбете, с его слов, уникализация работает.
Как по факту, хз, сам не проверял, не вижу смысла от Марика особо шифроваться.
Запасусь попкорном пока)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
К слову, знакомый чувак с китовского форума месяц юзал решение Мусквира в Марике и Хуйбете, с его слов, уникализация работает.

Ну если знакомому можно верить, то это уже хоть что-то. Но триал по-любому должен быть. Даже для того, чтобы проверить, наксколько удобно работать, потому как одно дело на своем компе делать дела, и совсем другое через удаленный доступ.

Однако все его планы по поводу выхода на европейский рынок вообще очень туманны. Получается, что кидалы могут ему продать всяких там липовых или юзанных дoкyментов, а он потом их клиентам ***чит. Дальше клиент теряет деньги и начинает жаловаться на форуме, а его просто блочат и трут его жалобы. Как по мне, пусть он лучше всех делает всякие там уникализации, но когда вместо того, чтобы ответить на актуальные вопросы, блочит аккаунт и трет сообщения, то ну его в баню. И вообще что это за херня, когда простой юзер имеет такие права, что может удалить любого с форума.
 
Смарт арбузер уже в квадриллионный раз явился и начал ныть? Тебя там уже автоматически банят лол. Как же ты заеб постоянно этот высер во всех темах дублировать и выдавать таким образом, будто бы тебя такого белого и пушистого забанили, а значит там что-то не чистое.

Не написал ничего по существу, чисто агришься как малолетка что они мутят движуху с европейской работой, но там и речи нету о том что они это продают (только для своих). А причем здесь демьян с которым итак все ясно - знаешь только ты и твои мультимиллиардные мультики на этом и соседнем форуме
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Смарт арбузер уже в квадриллионный раз явился и начал ныть? Тебя там уже автоматически банят лол. Как же ты заеб постоянно этот высер во всех темах дублировать и выдавать таким образом, будто бы тебя такого белого и пушистого забанили, а значит там что-то не чистое.

Не написал ничего по существу, чисто агришься как малолетка что они мутят движуху с европейской работой, но там и речи нету о том что они это продают (только для своих). А причем здесь демьян с которым итак все ясно - знаешь только ты и твои мультимиллиардные мультики на этом и соседнем форуме

Что это было? Кто такие арбузер и демьян? Ты что нюхаешь, уважаемый?

Тут кстати выше написали уже, что там идет типа охота на ведьм, или просто борьба с теми, кто задает вопросы правильные.

Не написал ничего по существу? Так ты выйди из своего транса и почитай сначала сообщение ТС, а потом мое сообщение - все там по существу. И по зарубежью и близкл не сказано, что для своих. Там четко написано:

1. Полноценная работа по Европе.
На базе нашего сервиса мы создали полноценный оффер по работе на зарубежных конторах с полностью симулированых под домашнего пользователя и уникализированных английских/немецких машин, и призываем всех селлеров иностранных дoкyментов к выгодному сотрудничеству для того, чтобы еще больше масштабировать это предложение и предоставить эту уникальную возможность всем желающим.

Где тут написано, что для своих?

Вот после таких защитничков мне вообще все ясно стало с этим форумом )))) Спасибо тебе, братан, что ты есть )))
 
Видал твой пост, успел прочитать до того, как его удалили.
Мутная движуха, раз банят на ровном месте, вопросы были логичные и по существу.
С другой стороны, там охота на ведьм уже полгода кряду идёт...

К слову, знакомый чувак с китовского форума месяц юзал решение Мусквира в Марике и Хуйбете, с его слов, уникализация работает.
Как по факту, хз, сам не проверял, не вижу смысла от Марика особо шифроваться.
Запасусь попкорном пока)
может просто повезло,у марика может за 2 недели быть 5-10 банов,а потом месяц можно шиковать
 
Что это было? Кто такие арбузер и демьян? Ты что нюхаешь, уважаемый?

Тут кстати выше написали уже, что там идет типа охота на ведьм, или просто борьба с теми, кто задает вопросы правильные.

Не написал ничего по существу? Так ты выйди из своего транса и почитай сначала сообщение ТС, а потом мое сообщение - все там по существу. И по зарубежью и близкл не сказано, что для своих. Там четко написано:

1. Полноценная работа по Европе.
На базе нашего сервиса мы создали полноценный оффер по работе на зарубежных конторах с полностью симулированых под домашнего пользователя и уникализированных английских/немецких машин, и призываем всех селлеров иностранных дoкyментов к выгодному сотрудничеству для того, чтобы еще больше масштабировать это предложение и предоставить эту уникальную возможность всем желающим.

Где тут написано, что для своих?

Вот после таких защитничков мне вообще все ясно стало с этим форумом )))) Спасибо тебе, братан, что ты есть )))

Тебе в твоей праге уже совсем попустило что-ли? Если ты думаешь, что в твой очередной спектакль ну хоть кто-то здесь поверил, ну ты просто мистер наивность на максималках. Шизофреник под полтинник без друзей и денег, как там твои попытки барыжить инет телефонией в Чехии? Не увенчались успехом, как попытки в бонусханте. Ноунейм не потому что нет имени, а потому что нету ничего в твоей жизни) Я тебе триплбалабола помню еще задолго до этих форумов. Твое имя и репутация построена на лжи и зависти, и постоянных блокировок на всех форумов) Тебе повезло, что здесь есть контр-форум, есть конкуренция, но здешняя публика 99% - кита, поэтому все это бесполезно)

А теперь о твоем выбросе . По факту, ведь твое сообщение и эта тема - не о сервисе или о качестве их услуг, ты их даже бля в глаза не видел, о чем сам признался, да и тебе уже не вариант даже пытаться рыпаться в ту сторону, иначе вся твоя амплуа безопасности, которая позволяет тебе на всех абсолютно лаить как шафка без поводу - накроется трубой. Я понимаю это чувство)) Ведь тебя только твои попытки где ты косил под ментов и хотел посадить всех - пизда была бы. Отшельник под собственным прицелом, сам себе вырыл яму.
Твое сообщение в очередной раз о том, что эти ребята у тебя забрали навсегда - надежду на Европу. И заметь, слово "надежда", не просто так написана
И тебе насрать на их услуги (кроме европы) или о том, что у них в паблике нету ни 1 бота и с мая месяца нету ни одного негативного отзыва, кроме тебя, который как мы уже выяснили, никогда не работал с ними.

Охота на ведьм, это охота на таких долбаебов, а вернее долбаеба - как ты. Уже миллион раз обсуждалось, что везде удаляют только тебя и всяких барыг. Да витос улетел как то раз, единственный кто не относится к вашей тусовке отбросов, но его предупреждали неоднократно, а он все писал какую то херь реальную в теме про интервью, и в итоге хуйня ведь получилась, по факту топский выложил сюда официальное видео от РБ где было интервью сотрудника СБ, ПОСЛЕ интервью мусгирвра. И получилось так, что первые (РБ) почитали второго(мусгирвр) и на видео пересказали все тоже самое. И по датам четко видно. И надо быть уебком, чтобы этого не признать, ведь это очевидно.

и потом резко пол форума "оказывается знало" про страйк-баллы)))
Это мое последнее сообщение в адрес тебе дауну, отвечать я тебе, конечно же, не буду. Поэтому начинай оправдываться и веселить всех нас)
 
Не написал ничего по существу? Так ты выйди из своего транса и почитай сначала сообщение ТС, а потом мое сообщение - все там по существу. И по зарубежью и близкл не сказано, что для своих. Там четко написано:)
Double facepalm when one is not enough
https://prnt.sc/fyhez8
Вот тому доказательство. Здесь черно по белому написано, что дoкyмeнты иностранцев предоставляют заинтересованные лица, сервис musqirvr предоставлет уникальные машины для этого, а саму работу по зарубежным конторам они граммотно упоковали и предоставляют только для своих, потому что качественных дoкyментов мало. Логично же, а ты спустя 5 дней пишешь сообщение, как-будто не читал его на ките. Тем более на форуме писали, что они не дают английские машины сейчас, а это уже много о чем говорит.
 
Тебе в твоей праге уже совсем попустило что-ли? Если ты думаешь, что в твой очередной спектакль ну хоть кто-то здесь поверил, ну ты просто мистер наивность на максималках. Шизофреник под полтинник без друзей и денег, как там твои попытки барыжить инет телефонией в Чехии? Не увенчались успехом, как попытки в бонусханте. Ноунейм не потому что нет имени, а потому что нету ничего в твоей жизни) Я тебе триплбалабола помню еще задолго до этих форумов. Твое имя и репутация построена на лжи и зависти, и постоянных блокировок на всех форумов) Тебе повезло, что здесь есть контр-форум, есть конкуренция, но здешняя публика 99% - кита, поэтому все это бесполезно)

А теперь о твоем выбросе . По факту, ведь твое сообщение и эта тема - не о сервисе или о качестве их услуг, ты их даже бля в глаза не видел, о чем сам признался, да и тебе уже не вариант даже пытаться рыпаться в ту сторону, иначе вся твоя амплуа безопасности, которая позволяет тебе на всех абсолютно лаить как шафка без поводу - накроется трубой. Я понимаю это чувство)) Ведь тебя только твои попытки где ты косил под ментов и хотел посадить всех - пизда была бы. Отшельник под собственным прицелом, сам себе вырыл яму.
Твое сообщение в очередной раз о том, что эти ребята у тебя забрали навсегда - надежду на Европу. И заметь, слово "надежда", не просто так написана
И тебе насрать на их услуги (кроме европы) или о том, что у них в паблике нету ни 1 бота и с мая месяца нету ни одного негативного отзыва, кроме тебя, который как мы уже выяснили, никогда не работал с ними.

Охота на ведьм, это охота на таких долбаебов, а вернее долбаеба - как ты. Уже миллион раз обсуждалось, что везде удаляют только тебя и всяких барыг. Да витос улетел как то раз, единственный кто не относится к вашей тусовке отбросов, но его предупреждали неоднократно, а он все писал какую то херь реальную в теме про интервью, и в итоге хуйня ведь получилась, по факту топский выложил сюда официальное видео от РБ где было интервью сотрудника СБ, ПОСЛЕ интервью мусгирвра. И получилось так, что первые (РБ) почитали второго(мусгирвр) и на видео пересказали все тоже самое. И по датам четко видно. И надо быть уебком, чтобы этого не признать, ведь это очевидно.

и потом резко пол форума "оказывается знало" про страйк-баллы)))
Это мое последнее сообщение в адрес тебе дауну, отвечать я тебе, конечно же, не буду. Поэтому начинай оправдываться и веселить всех нас)
Господа вишневые адепты, почему вы возникаете каждый раз под новыми аккаунтами чтобы в очередной раз пытаться унизить очередное альтер эго смартарбера вместо того чтобы раз и навсегда доказать что вишня работает?
Взаимные перепалки ни к лицу ни вам ни смартарберу, не надоело еще?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Господа вишневые адепты, почему вы возникаете каждый раз под новыми аккаунтами чтобы в очередной раз пытаться унизить очередное альтер эго смартарбера вместо того чтобы раз и навсегда доказать что вишня работает?
Взаимные перепалки ни к лицу ни вам ни смартарберу, не надоело еще?

Администратор, если ты уж отреагировал, то может объяснишь мне, что тут у вас происходит. Или мне не надо было здесь свою тему постить?
 
Администратор, если ты уж отреагировал, то может объяснишь мне, что тут у вас происходит. Или мне не надо было здесь свою тему постить?
Тему - стоило.
Идет вoйнa между вишневыми адептами и смартарбером.
Если не знаешь кто это - не парься.
В процессе взаимной брани опять опять найдем кучу всего интересного.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Тему - стоило.
Идет вoйнa между вишневыми адептами и смартарбером.

Ну так конкуренция сейчас жесткая, все на нервах. Люди уже воюют даже не за деньги, а только за надежду.
Наверное я все же больно наступил на мозоль этому автору уникальных машин.
 
по факту есть негативные отзывы? что кого то кинули на бабки? тут уже стоял бы такой плачь Ярославны))
у кого не спрашивал, по мультам не палят, жизни аккам не прибавилось... значит с главной своей задачей сервис справляется
покупать нет, дело каждого...
Для тех кто не верит, ну собрали бы складчину на 5 чел. по 10$, проверили бы все, чем возню эту разводить каждый раз

А за этого инфоцигана, когда уже до его мозга дойдет, что не нужны его британцы, скрилы никому...
 
Тебе в твоей праге уже совсем попустило что-ли? Если ты думаешь, что в твой очередной спектакль ну хоть кто-то здесь поверил, ну ты просто мистер наивность на максималках. Шизофреник под полтинник без друзей и денег, как там твои попытки барыжить инет телефонией в Чехии? Не увенчались успехом, как попытки в бонусханте. Ноунейм не потому что нет имени, а потому что нету ничего в твоей жизни) Я тебе триплбалабола помню еще задолго до этих форумов. Твое имя и репутация построена на лжи и зависти, и постоянных блокировок на всех форумов) Тебе повезло, что здесь есть контр-форум, есть конкуренция, но здешняя публика 99% - кита, поэтому все это бесполезно)

А теперь о твоем выбросе . По факту, ведь твое сообщение и эта тема - не о сервисе или о качестве их услуг, ты их даже бля в глаза не видел, о чем сам признался, да и тебе уже не вариант даже пытаться рыпаться в ту сторону, иначе вся твоя амплуа безопасности, которая позволяет тебе на всех абсолютно лаить как шафка без поводу - накроется трубой. Я понимаю это чувство)) Ведь тебя только твои попытки где ты косил под ментов и хотел посадить всех - пизда была бы. Отшельник под собственным прицелом, сам себе вырыл яму.
Твое сообщение в очередной раз о том, что эти ребята у тебя забрали навсегда - надежду на Европу. И заметь, слово "надежда", не просто так написана
И тебе насрать на их услуги (кроме европы) или о том, что у них в паблике нету ни 1 бота и с мая месяца нету ни одного негативного отзыва, кроме тебя, который как мы уже выяснили, никогда не работал с ними.

Охота на ведьм, это охота на таких долбаебов, а вернее долбаеба - как ты. Уже миллион раз обсуждалось, что везде удаляют только тебя и всяких барыг. Да витос улетел как то раз, единственный кто не относится к вашей тусовке отбросов, но его предупреждали неоднократно, а он все писал какую то херь реальную в теме про интервью, и в итоге хуйня ведь получилась, по факту топский выложил сюда официальное видео от РБ где было интервью сотрудника СБ, ПОСЛЕ интервью мусгирвра. И получилось так, что первые (РБ) почитали второго(мусгирвр) и на видео пересказали все тоже самое. И по датам четко видно. И надо быть уебком, чтобы этого не признать, ведь это очевидно.

и потом резко пол форума "оказывается знало" про страйк-баллы)))
Это мое последнее сообщение в адрес тебе дауну, отвечать я тебе, конечно же, не буду. Поэтому начинай оправдываться и веселить всех нас)
Если ты веришь в это мифическое интервью,то флаг тебе в руки,жизнь у тебя еще впереди,а по поводу того что я писал херь,так я возмущался по поводу марика,а опыта по нему у меня больше в разы чем у того сборища гопников,отрицательные отзывы там трут сразу,а у главного их инфоцыгана очень поставлена сила убеждения,поэтому есть там несколько людей поверивших в плацебо,но мне -вилочнику с десятилетним стажем и знатоку марика,все его доводы кажутся детским пердежом в лужу
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
у кого не спрашивал, по мультам не палят, жизни аккам не прибавилось... значит с главной своей задачей сервис справляется
покупать нет, дело каждого...

Ну так если там все так хорошо, то чего вместо того, чтобы мне ответить на мои вопросы, меня удалили и стерли вообще мое сообщение?

И еще, какого хрена удалили, если я вступил в дискуссию даже не с админом или модератором форума, а с простым юзером, который что-то там продает? Обычно трут сообщения или удаляют юзеров за то, что они ведут себя недостойно по отношению к другим пользователям или же к админам или модераторам. А тут вышло, что какой-то продавец на форуме имеет VIP-права, где по его свистку могут удалить любого, кто написал пост, который мешает ему продвигать свой товар или услугу. Если такое дело, то форумом правят мошенники. Логично? И если этот селлер в тесных отношениях с этими ребятами, значит у него тоже рыло в пуху.
И наконец, если он такой супер-профессионал в уникализации, то чего боится предоставить людям триал на 7-10 дней хотя бы?
 
Ну так если там все так хорошо, то чего вместо того, чтобы мне ответить на мои вопросы, меня удалили и стерли вообще мое сообщение?

И еще, какого хрена удалили, если я вступил в дискуссию даже не с админом или модератором форума, а с простым юзером, который что-то там продает? Обычно трут сообщения или удаляют юзеров за то, что они ведут себя недостойно по отношению к другим пользователям или же к админам или модераторам. А тут вышло, что какой-то продавец на форуме имеет VIP-права, где по его свистку могут удалить любого, кто написал пост, который мешает ему продвигать свой товар или услугу. Если такое дело, то форумом правят мошенники. Логично? И если этот селлер в тесных отношениях с этими ребятами, значит у него тоже рыло в пуху.
И наконец, если он такой супер-профессионал в уникализации, то чего боится предоставить людям триал на 7-10 дней хотя бы?
Потому, что все знают кто ты!
много ли ты триалов видел от кечеров, кертов, векторов и прочих?
Хотя согласен, мог бы сделать нормальную видео презентацию своего проекта для всех, где все бы всем показал, что да как, чтоб не было лишних вопросов
и даже дать реально триал администратору форуму Moceвру
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
А за этого инфоцигана, когда уже до его мозга дойдет, что не нужны его британцы, скрилы никому...

Ну так а зачем он тогда писал про свои машины на немцев и британцев? Я ж ему сказал, что проблема будет с дoкyментами.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Назад
Сверху Снизу