ВНИМАНИЕ Браузер решение всех проблем с мультиаккаунтами в букмекерских конторах

noooon

Вилочник
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
79
Реакции
82
Баллы
18
Добрый всем, я старичок во многих сферах заработка. И слегка своим отношением кит выбесил баном которые продвигают свою вишню и какие то волшебные схемы по реге аков.
Раскину факты если все делать по правилам очистка смена днс веб ртц ип вас не кто обычно не будет трогать и доставать.

Вот сайт ls.tenebris.cc
Вот видео что он делает и заменит все. Это не Антидетек он намного лучшее и удобнее и возможностей больше.
Честно от себя я им бы для вилок не пользовался он более для другой вопросы где реально это нужно. А в бк все так обходится от себя. За данный проект могу поручиться и для многих идти в вишни какие то которые вам по словам рассказывают или взять реальный продукт который сделает все .
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Это для саморазвития )
 
Какой коментарий от меня) Браузер под все заточен)
 
Очередной барыга браузерного антидетекта бесполезного, скольк же вас..
Абсолютно по всем чекерам векторовским прошелся, сразу понятно откуда руки растут)
Ни один браузерный антидетект не дают защиту железного уровня, более того, любой браузерный антидетект палится, как начал палиться в свое время реально годный антидетект от байта катчера.
Вектор сейчас пилит свой браузерный антидетект и выкладывает его в опенсорс, и тут наверное все подумают, вот оно бля, халява, бесплатный антидетект браузерный от Вектора! Только любой знающий человек знает, что браузерный антидетект - это 10% из 100%
 
Ну не для вилок был сделан точно))))
 
так я не понял этот браузер можно использовать для арбитража или же нет?хотел вопрос там задать,но нужной графы пока не нашел
 
Кто занимается чернухой профессионально в инете не используют браузерные антидетекты))))))
Это же как макчейджер для того, чтобы обойти блокировку в задротских онлайн мморпг)))
 
Очередной барыга браузерного антидетекта бесполезного, скольк же вас..
Абсолютно по всем чекерам векторовским прошелся, сразу понятно откуда руки растут)
Ни один браузерный антидетект не дают защиту железного уровня, более того, любой браузерный антидетект палится, как начал палиться в свое время реально годный антидетект от байта катчера.
Вектор сейчас пилит свой браузерный антидетект и выкладывает его в опенсорс, и тут наверное все подумают, вот оно бля, халява, бесплатный антидетект браузерный от Вектора! Только любой знающий человек знает, что браузерный антидетект - это 10% из 100%
Я не барыга во первых. А во вторых с твоими знаниями только вилках оставайся тут. В третьих железо твое будет только программы а не браузерные сайты. Если ты далек от истины всего. И как работают топовые мерчи и по какой системы РИскор делят. Не надо обсуждать со мной я выложил инфу для людей как ты которые кроме данных форумах и что на них пишут ))))))))))) далеко не ушли. Видео для саморазвития каждый сайт там есть и вы на свое браузере можете посмотреть после всех ваших манипуляций)
 
так я не понял этот браузер можно использовать для арбитража или же нет?хотел вопрос там задать,но нужной графы пока не нашел
Да нет конечно,единственный браузерный антидетект, который годный - это байта катчера и мануалы Далласа (для тех кто чернух занимается) Но катчер уже палится всеми, любой антидетек браузера изначально не предназначен для того, чтобы уже обходить системы безопасности, это как дополнение.
А это выше - ну пиздец Сайта зареган только в мае и находится в запизделье) неизвестно какой трафик от него будет идти.
 
Вот форум wwh-club.net/forums иди почитай хорошо сначала его. А если ты в клуб еще завалишься и месяц обучения пройдешь. Тогда мне напишешь где здесь я не прав.
 
Да нет конечно,единственный браузерный антидетект, который годный - это байта катчера и мануалы Далласа (для тех кто чернух занимается) Но катчер уже палится всеми, любой антидетек браузера изначально не предназначен для того, чтобы уже обходить системы безопасности, это как дополнение.
А это выше - ну пиздец Сайта зареган только в мае и находится в запизделье) неизвестно какой трафик от него будет идти.
Пишет человек который даже не пользовалься не одним из этих браузеров) Уже давно все конфигами реальными пользуются которые вставляешь в антик под что надо подбираешь конфиг своей страны и т.д
 
Да нет конечно,единственный браузерный антидетект, который годный - это байта катчера и мануалы Далласа (для тех кто чернух занимается) Но катчер уже палится всеми, любой антидетек браузера изначально не предназначен для того, чтобы уже обходить системы безопасности, это как дополнение.
А это выше - ну пиздец Сайта зареган только в мае и находится в запизделье) неизвестно какой трафик от него будет идти.
И на будущее крутым самым считается от dr.cert с подменным железом его берут люди кто занимается делами с софтом покер биржы и т.д . на верифи продается если знаешь такой форум. Ток цена ему 5к$
 
Я не барыга во первых. А во вторых с твоими знаниями только вилках оставайся тут. В третьих железо твое будет только программы а не браузерные сайты. Если ты далек от истины всего. И как работают топовые мерчи и по какой системы РИскор делят. Не надо обсуждать со мной я выложил инфу для людей как ты которые кроме данных форумах и что на них пишут ))))))))))) далеко не ушли. Видео для саморазвития каждый сайт там есть и вы на свое браузере можете посмотреть после всех ваших манипуляций)
Зачем же ты пиздишь то? В своей теме "дневник PRO" ты изначально говорил что никому ничего не продашь и не собираешься продавать, а потом резко ценник засветил. А когда тебе предъявили по рисовке - ты лаконично слился, я не принимаю ни твою ни того парня сторону, ну он был намного убедительнее, и его забанили в то время, когда он хотел кинуть пруфы. И мне если честно насрать, продаешь ты или нет, просто пиздабола издалека видно, и эти понты ничего не стоили. И забанили тебя на ките видимо не просто так. Поэтмоу тут следует делать выводы.

А теперь насчет этого говна ,что ты скинул и знаний по инфо безу.. Тебе со мной тягаться бесполезно, как сказал смарт арбер " ты в бонусхантинге по сравнению со мной щенок")))
Шутки шутками, но ты полную херню пишешь, если наивно полагаешь, что вот это вот дерьмо вообще что-то решает. Максимум это актуально поиграться со снифферами и каким-нибудь стремными CPA партнерками, которые вчера родились. О букмекерах тут речи вообще нету и уж тем более для черных целей.
Если ты до сих пор не в теме, то те же кардеры вообще используют другие методы, и это не уникализация, а анонимизация, совершенно разные понятия, куда браузерный антидетект вообще не входит.
И не надо соскакивать, что видео уже для саморазвития)) Чтобы в этой теме развиться и сделать решение вилочнику тому же - надо проебать несколько лет жизни, но всегда найдутся те, кто продает всякое говно в виде ПО под качественным решением)
Любой кто хочет реально удостовериться, что браузерный антидетект - дерьмо, может сделать это прямо сейчас.

Напишите Вектору лично или тому же Мусгивиру о том, поможет ли браузерный антидетект для ваших целей. Самое забавное, что даже авторское решение Вектора - нет, и он сам вам лично об этом скажет.
 
И на будущее крутым самым считается от dr.cert с подменным железом его берут люди кто занимается делами с софтом покер биржы и т.д . на верифи продается если знаешь такой форум. Ток цена ему 5к$
ну это просто фейл)) Все ясно)))))) Вопросов больше нету))
 
Совсем скоро вектор выложит свой браузерный антидетект в паблик БЕСПЛАТНО, ожидаем целую кучу инфоцыганей, кто будет его продавать за деньги))))
Вектор продавал комплексное решение по уникализации за $5000, и кто то реально думает, что он сольет реальное решение в паблик?))) ну бляяять)))))
 
Совсем скоро вектор выложит свой браузерный антидетект в паблик БЕСПЛАТНО, ожидаем целую кучу инфоцыганей, кто будет его продавать за деньги))))
Вектор продавал комплексное решение по уникализации за $5000, и кто то реально думает, что он сольет реальное решение в паблик?))) ну бляяять)))))
С нулями не борщанул?
 
Браузер-Антидетект нового поколения от Dr.Cert

копипаст с верифа


Браузер от исследователя систем безопасности, я сам писал детекты и знаю как все устроено на самом деле. Мой продукт позволяет тестировать на прочность даже самые крупные сайты. С моим браузером у тебя появится стабильность заработка, многие темы работают только на моем антидетекте. Я продаю уверенность в завтрашнем дне и что твои темы будут жить многие годы. У нас не волшебная палочка, но почитай отзывы, мой антидетект называют лучшим в мире уже несколько лет

Плюсы:

* Все ключевые обходы за последние 3 года были опубликованы мной, даже canvas я первым обошел, потом уже остальные. мои клиенты снимают все сливки
* Я единственный исследователь детектов, а не просто кодер
* Я единственный, кто не на словах умеет реверсить движки крупнейших в мире детект систем. в свое время работал в одной из них и понимаю "кухню"
* У меня более 40 000 копий живых машин а админке, один клик и ты становишься этой машиной (от iPad US до Windows 10 DE)
* Я единственный осилил Chrome, все другие антидетекты на Firefox
* У меня всего несколько десятков клиентов. Сравни: софт юзают тысячи людей или софт юзают несколько десятков человек. Мой софт редко палится, мой софт использует элита, потому что он дорогой
* 1 негативный отзыв и около 100 позитивных, это за столько лет
* Клиенты уже несколько лет называют мой продукт лучшим, смотри отзывы


Фингерпринтеры вышли на новый уровень. Есть даже методы вытащить данные BIOS и определить, какой софт установлен на машине. Они могут вытащить реальные параметры сети, железо, местоположение, даже то, что вы сидите с дедика. В топике я выкладываю куски кода некоторых детектов.

Они знают, что вы - это вы, хоть как вы меняйте соксы или подсовывайте левые navigator.* и screen.*

Я предлагаю решение, обход не всего, но почти всего. Я живу темой антидетектов, именно поэтому мой продукт на таком высоком уровне

Что тебе даст сама возможность обходить мощнейшие в мире детект системы, когда никому эта возможность не доступна? За это я и беру деньги.

Я вам не гарантирую, что вы вообще всё обойдёте - волшебства не бывает, но почитай отзывы, чтобы понять, какой у меня уровень


[Почему стоит преобрести мой браузер?]

* Многие люди говорят, обход детектов это деньги, и дальше это будет основным ключем к делу, еще больше , чем сейчас

* Вы получаете самые совершенные антидетекты, целый ряд приватов, которых нет ни у кого.

* По отзывам клиентов, мой софт лучший из всего, с чем они работали

* Мой софт это не просто покупка. Это инвестиция в Ваш бизнес, то, от чего вы, скорее всего заработаете больше в разы. То есть , это та вещь, которая на почти на прямую приносит Вам деньги.

* Главное. Я постоянно работаю над улучшением продукта! Некоторые люди даже жалуются, что я выпускаю слишком много апдейтов


[Гарантии]

*) Многочисленные отзывы довольных клиентов
*) Моя идеальная репутация от 2008 года
*) Статус вендора на ряде форумов
*) Готовность к тестам и демонстрациям


[Видео демонстрации]

Video ThreadMetrix2 и DriverDetect
sendspace.com/filegroup/...eDx1gH2whhHuMQ
[Комплект]

1 Сам браузер. Он выглядит полностью, как обычный Chrome
2 Для Вас делается админка с копиями тысяч машин
3 Лицензия на один компьютер или виртуалку с привязкой к железу
Цена 5к USD


На вектора иди на дарк помолись)
 
С нулями не борщанул?
Вот никогда не понимал людей.. Ну если ты далекий настолько от темы, ну нахера ты пишешь то.. Особенно твое сообщение в соседней теме про кардинг, ну это полный фейл) Друг твой попросил не оставаться равнодушным и написать хоть что-нибудь?))
Главное не количество, а качество)

Браузер-Антидетект нового поколения от Dr.Cert
копипаст с верифа
Какая смысловая нагрузка твоего сообщения кроме того, что ты позоришься выкладывая сюда это? Это тоже самое, что выложить обучения Юры Бойцова по вилкам. Окончательно доказал, что полный ноль в этой теме. Ты думаешь я не знаю кто такой Dr cent и что такое его "браузерный антидетект"?))
В соседней ветке я тебе уже все написал, прекращай вводить людей в заблуждение.
Когда же все эти жертвы рекламы уже поймут, что все антидетекты браузерные тем более опенсорсные - идентифицируются, и они никогда не являлись инструментом для проф.кардинга или любых других темных схем заработка удаленно...вас просто хотят наебать и нагреть на деньги. Сто раз уже на OS обсуждалась тема инфо цыганей и антидетектов.
 
Шутки шутками, но ты полную херню пишешь, если наивно полагаешь, что вот это вот дерьмо вообще что-то решает. Максимум это актуально поиграться со снифферами и каким-нибудь стремными CPA партнерками, которые вчера родились. О букмекерах тут речи вообще нету и уж тем более для черных целей.
Намекни хоть на что лучше обращать больше внимания для анонимности?
 
Назад
Сверху Снизу