HELP Болкировка Цупис

Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Сам Цупис заблокировал вывод. Просит фото и договора на все кapты. А там пополнение с виртуалок было. С моих. дрoпа аккаунт. У кого было? Действия какие? oтpиcoвкa?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сам Цупис заблокировал вывод. Просит фото и договора на все кapты. А там пополнение с виртуалок было. С моих. дрoпа аккаунт. У кого было? Действия какие? oтpиcoвкa?
Конечно рисовка! много раз проходили
 
А там пополнение с виртуалок было. С моих.
ну и зря. Сами лишний геморрой себе устроили. Надо было кошелек киви на дрoпа делать и с него пополнять. Теперь да, только oтpиcoвкa...
 
Для начала закончи школу, друган. Научись писать грамотно хотя бы. Потом устраивайся на работу, и не обманывай БК и все норм будет
Слышь, Андрейка) Вот ты прям Адрейка! Ты поучи иди жену щи варить.Со своими советими бестолковыми иди на форум к девочкам. Это твой уровень. Вот там и чеши- кому работать идти куда, кому грамоту подтягивать. Тебя, бестолочь, конкретно спросили про опыт в данном вопросе. Нет опыта- вали флудить во флудилки.
 
Всем спасибо. oтpиcoвкa и разблокировка.
 
Для начала закончи школу, друган. Научись писать грамотно хотя бы. Потом устраивайся на работу, и не обманывай БК и все норм будет
И по грамотности тебе урок преподам, Андрейка) "Для начала" - выделяем запятыми. "Хотя бы" - выделяем запятыми. Перед " и не обманывай"- запятая не нужна.
P.S И этот долбень ещё умудряется впихнуть про грамотность)
 
Привет. Т.е. oтpиcoвкa прокатила?
Меня разок цуп блочил... Помнится, слал я дoки, но под конец был видеозвонок. дрoп звонок прошел, сложных вопросов никаких не было, после звонка блок сняли. Но это было начало 21 года. Что там и как сейчас - не знаю. Помню что заблочили совершенно с бухты-барахты, никаких косяков с моей стороны не было. Просто в один прекрасный момент пришло письмо что акк заблокирован и извольте высылать дoкyмeнты... Еще несколько цуписов в работе было - там ничего...
 
Назад
Сверху Снизу