Bkfon.ru переехал на Fonbet.ru

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,469
Реакции
2,603
Баллы
113
Пришла СМС на телефон от Фонбета.

"Fonbet.ru - новый адрес БК Фонбет. Сделайте прогноз на Лигу Чемпионов!"

Старый адрес перенаправляет на новый.
Напоминаю что тут нужен верифицированный Qiwi кошелек.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
bkfonbet.com хуй знает че это, но пока вроде платят и нережут
 
а ты у них не спрашивал, схуяли такие поборы?
думаешь они скажут-извини брат,бес попутал,бля ,все до копья отдадим,век свободы не видать?:biggrin: да ничего это не изменит,красный фон позиционирует себя как бк с лицензией,и честно сказать не хочется туда лезть,хотя сточки зрения вилок-супер,я работал с 4 счетов и порезали только один,и то через 3 недели нехилого плюса и ставил все что хотел,так что если найти контору куда будет переливаться(в этом я на 99 не уверен),то можно вилковать
 
думаешь они скажут-извини брат,бес попутал,бля ,все до копья отдадим,век свободы не видать?:biggrin: да ничего это не изменит,красный фон позиционирует себя как бк с лицензией,и честно сказать не хочется туда лезть,хотя сточки зрения вилок-супер,я работал с 4 счетов и порезали только один,и то через 3 недели нехилого плюса и ставил все что хотел,так что если найти контору куда будет переливаться(в этом я на 99 не уверен),то можно вилковать
тениси
 
Пришла СМС на телефон от Фонбета.

"Fonbet.ru - новый адрес БК Фонбет. Сделайте прогноз на Лигу Чемпионов!"

Старый адрес перенаправляет на новый.
Напоминаю что тут нужен верифицированный Qiwi кошелек.
нихрена не понял. я зареган на обычном фоне (без цуписа) и никаких изменений пока не заметил. или ты хочешь сказать, что сейчас они и там поборы начнут брать?
 
Пришла СМС на телефон от Фонбета.

"Fonbet.ru - новый адрес БК Фонбет. Сделайте прогноз на Лигу Чемпионов!"

Старый адрес перенаправляет на новый.
Напоминаю что тут нужен верифицированный Qiwi кошелек.
Два фонбета красный и синий. Разные конторы с одинаковой линией. Регистрация на один паспорт катит
 
Назад
Сверху Снизу