Безопасность при регистрации дрoпа

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Начал вилковать примерно месяц назад в лайве, неплохо получалось, было пару сливов из-за моих ошибок, но уроки я вынес. Читал много инфы, но кое-что не могу понять. Сейчас хочу зарегистрировать на дрoпа аккаунты (олимп, лига ставок, марафон, фавбет, фонбет), для этого мне будет достаточно почистить браузер и новый прокси взять?? Или же всё равно нужно новое железо устанавливать (особо не разбираюсь в этом)? Я сам из Беларуси, сайт на который я обратился предлагает ip укpaинский. Палево я так понимаю? То есть букмекер будет видеть, что я белорус, но нахожусь в Укpaине. Сразу внимание привлеку или я ошибаюсь? Прошу строго не судить, вопрос наверное для бывалых вилочников смешной, но всё же, кому не в падлу подскажите.
Заранее благодарен! )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет,в этом деле у каждого все индивидуально,но лично я никогда не менял железо,просто чистил браузер полностью,да и все.По крайнее мерее на этих конторах которые ты указал все отлично.Есть ипанутые конторы по типу хуйбета,балтбета,они могут к железу прикопаться,но это не точно)))Просто не лезь туда)))
 
Всем привет! Начал вилковать примерно месяц назад в лайве, неплохо получалось, было пару сливов из-за моих ошибок, но уроки я вынес. Читал много инфы, но кое-что не могу понять. Сейчас хочу зарегистрировать на дрoпа аккаунты (олимп, лига ставок, марафон, фавбет, фонбет), для этого мне будет достаточно почистить браузер и новый прокси взять?? Или же всё равно нужно новое железо устанавливать (особо не разбираюсь в этом)? Я сам из Беларуси, сайт на который я обратился предлагает ip укpaинский. Палево я так понимаю? То есть букмекер будет видеть, что я белорус, но нахожусь в Укpaине. Сразу внимание привлеку или я ошибаюсь? Прошу строго не судить, вопрос наверное для бывалых вилочников смешной, но всё же, кому не в падлу подскажите.
Заранее благодарен! )
тестируй.
 
Пару расширений в браузере не помешает поставить, или вилковать на форксе, что значительно облегчит жизнь
 
Пару расширений в браузере не помешает поставить, или вилковать на форксе, что значительно облегчит жизнь
я же понимаю, если форкс используешь, то всё равно нужно прокси брать?
и да, если как я сказал дрoп белорусский, а укpaинский ip будет, то это нормально?
 
я же понимаю, если форкс используешь, то всё равно нужно прокси брать?
и да, если как я сказал дрoп белорусский, а укpaинский ip будет, то это нормально?
Да прокси всеравно нужно брать. Думаю нормально
 
Лично я делаю проще .делал когда на счетах по 30000 лежало типа БалтБет xbrt марафон betcity . У меня был отдельный комп для работы .купил немощный бэушный для работы хватало . Я форматировал жёсткий диск ставил операционку новую . Покупал за 500 р usb модем с рук к нему новую сим кapтy. Сетевое устройство тоже надо менять ибо по mac адресу могут определить что ты с одного устройства к буку. Затраты не большие 1000 р. Где то. Betcity и марафон отличающее лучшим it отделом по выявлению мультиков меня не палили
 
Есть варианты проще, купите мак бук - *****кция
Как изменить MAC-адрес оборудования в macOS
Если Вы решили сделать подмену MAC-адреса, обязательно запишите свой настоящий адрес, чтобы можно было его вернуть обратно. Запустите Терминал и выполните команду:

sudo ifconfig en0 ether xx:xx:xx:xx:xx
где en0 замените на нужный для вас интерфейс, а xx:xx:xx:xx:xx на MAC-адрес

Затем вам потребуется ввести свой пароль администратора и сетевой адрес будет изменен. Он будет действителен до следующей перезагрузки Mac, но если Вы хотите вернуть свой MAC-адрес раньше, тогда воспользуйтесь той же командой, используя подлинный MAC-адрес.

Важно отметить, что после смены MAC-адреса возможны проблемы с работой Интернет.

Если вам понравилась статья, то добавляйте ее себе в закладки и оставляйте свои комментарии, а также посетите наши сообщества в социальных сетях, где можно найти еще больше полезной информации
 
Есть варианты проще, купите мак бук - *****кция
Как изменить MAC-адрес оборудования в macOS
Если Вы решили сделать подмену MAC-адреса, обязательно запишите свой настоящий адрес, чтобы можно было его вернуть обратно. Запустите Терминал и выполните команду:

sudo ifconfig en0 ether xx:xx:xx:xx:xx
где en0 замените на нужный для вас интерфейс, а xx:xx:xx:xx:xx на MAC-адрес

Затем вам потребуется ввести свой пароль администратора и сетевой адрес будет изменен. Он будет действителен до следующей перезагрузки Mac, но если Вы хотите вернуть свой MAC-адрес раньше, тогда воспользуйтесь той же командой, используя подлинный MAC-адрес.

Важно отметить, что после смены MAC-адреса возможны проблемы с работой Интернет.

Если вам понравилась статья, то добавляйте ее себе в закладки и оставляйте свои комментарии, а также посетите наши сообщества в социальных сетях, где можно найти еще больше полезной информации
Ну и нахуя менять MAC?
 
Покупаете за 300р себе на месяц VPS и не надо ничего менять.
 
За 300рублей хуета будет,которая будет тормозить,норм стоят в районе 1000
 
Назад
Сверху Снизу