ВОПРОС Белорусские ДPOПЫ. Цена ?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Есть белорусские ДPOПЫ. Паспорт, студак, в некоторых случаях права, селфи со всеми дoкyментами на трёх разных фонах, фото дoкyментов на фоне монитора. Адекватная ли цена в 2500 за такое удовольствие?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
если ручные то вполне себе конкурентоспособная, студак только не нужен будет я думаю ))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
В кто покупает?? А то у меня тоже есть ))
 
Тоже ищу белорусских дрoпов,готов на постоянке покупать.Просьба скамерам не писать,в этой нише варюсь давно)Пишите в тг @nikolabg
 
Назад
Сверху Снизу