Сообщения
324
Реакции
38
Баллы
28
Арендую счета в следующих конторах.
Мостбет ру (минус от 500 тысяч, активный игровой счет)
Favbet гривна. (Предпочтителен vip)
1xbet VIP
Бетсити от 1 млн минус или VIP

Предложения в телеграмм: @ bk_skup
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
не рекомендую к сотрудничеству. человек не соблюдает договоронностей. судя по отзывам на аналогичных бордах - проблема массовая.
 
не рекомендую к сотрудничеству. человек не соблюдает договоронностей. судя по отзывам на аналогичных бордах - проблема массовая.
Какие конкретно договоренности не выполнены? (желательно скриншоты)
 
Какие конкретно договоренности не выполнены? (желательно скриншоты)
Включать Мороз Ивановича - как по мне, это невыполнение. Там голосом, если есть телеграм - скиньте сюда или в ЛС, перешлю.
 
Включать Мороз Ивановича - как по мне, это невыполнение. Там голосом, если есть телеграм - скиньте сюда или в ЛС, перешлю.
Я не обязан брать у тебя счета, это первое.
Причины : - Я передума
Ну либо вторая : счет фигня с минусом 50 тысяч за 10 лет.
3. На бордах темы уже несколько лет, начиная с перекупства и до сегодняшнего момента, когда я беру счета для себя.
4. На любом из форумов могу хоть на месяц закупить рекламу и игнорить сидеть тебе назло.
5. Доски чат в тг зайди там со мной ребята общаются, а если мы возьмем группы вк по скупке, там в основном знаеомые модеры, что наверное говорит о порядочности человека.
6. Еще раз - я рискую своими средствами и н когда никого не прошу внести депозит и т.д, а вношу сам со своих средств, поэтому я уж сам выберу кому мне ответить.
 
1. За 10 лет минус тебе неведом ибо он не озвучивался и счет ты не видел. Разговор был про последнии 3 месяца.
2. В чатах валуйной вилки, вилочников нет, гросчат я тебя и рекламы не видел, понятие чаты - понятие растяжимое.
3. Передумал - вопросов нет, если об этом пишут сразу либо после вопроса по сделке. Когда идут вопросы ежедневно и ответ идет на четвертый день с ответом да, да - хз, это потеря времени обоюдная.
4. Я соврал? Нет. Это просто отзыв о “работе” с тобой. Можешь оплачивать рекламу и игнорить данный отзыв, я не против.
 
з.ы. ты с какого года? 1к у.е.+ за три месяца - это не равно 50к рублей.
 
1. За 10 лет минус тебе неведом ибо он не озвучивался и счет ты не видел. Разговор был про последнии 3 месяца.
2. В чатах валуйной вилки, вилочников нет, гросчат я тебя и рекламы не видел, понятие чаты - понятие растяжимое.
3. Передумал - вопросов нет, если об этом пишут сразу либо после вопроса по сделке. Когда идут вопросы ежедневно и ответ идет на четвертый день с ответом да, да - хз, это потеря времени обоюдная.
4. Я соврал? Нет. Это просто отзыв о “работе” с тобой. Можешь оплачивать рекламу и игнорить данный отзыв, я не против.
Товарищ мой модерит группы ставки лавки которые у них вк)).
Я ж говорю, мне все равно, счета бесконечные и я никому не обязан + мне нужен владелец счета и видеосвязь с ним в случае работы)) Все ок - тебе что - то не понравилось, оставил свой отзыв. Кстати. Гроссу вк швырков иногда скидываю)))
 
Последнее редактирование:
про швырок ты для общей инфы написал? если про меня то таки нужно ответить:)
 
Кокш8 скупщик хороший, никогда не обманывал, по деньгам честно платил, без гарантов, но то, что МОРОЗИТСЯ в общении - это да, если сразу на разговор не пошёл и вам дорого ваше время, можете не ждать. Однако, если вы его заинтересовали, то заплатит без вариантов.
 
Назад
Сверху Снизу