Антидетект Vbox 2018 от VektorT13 (6.11.17)

Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
У Вектора новое видео вышло, чистильшикам куков и переустновщикам ОС к просмотру не рекомендуется.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У Вектора новое видео вышло, чистильшикам куков и переустновщикам ОС к просмотру не рекомендуется.
про чистильщиков кукис, прям в голос ржал ))))))))))))) все равно засрут скажут , я кэш чищу ctrl shift n в хроме жму и уже год вилкую без проблем)))
 
про чистильщиков кукис, прям в голос ржал ))))))))))))) все равно засрут скажут , я кэш чищу ctrl shift n в хроме жму и уже год вилкую без проблем)))
Тут каждому своё) Кто то куки чистит, а кто то буков)
 
Вы смотрите и читайте, а я пока вилкану.
 
Интересно сколько он просит за сие чудо?))
 
Если это так. То вишне уже пора начинать сухари сушить.
 
Б
оно бесплатно
будет выложено в начале 2018 г. Помоему речь шла про февраль
Уверен что будет все снова условно- бесплатно. 2-3 вебинара по основам и нововведениям. Без пары ключевых скритов и тех. решений. Которые буду даваться в обучении (60$ час вроде). Ну или при покупке готового решения под ключ (около 500$). )
 
Тожь сомневаюсь что бесплатно. С чего это вдруг он бесплатно? Да и бесплатно тему быстро похоронят.
 
Тожь сомневаюсь что бесплатно. С чего это вдруг он бесплатно? Да и бесплатно тему быстро похоронят.
Браузер он распространял бесплатно, валяется где-то на винте даже.
 
Уверен что бесплатно будет, вектор другие цели преследует
 
а что вишня дает за 10 руб,то что нельзя получить без нее?
Да можь дрoпа завалящего презентует в подарок. дрoпа то я и сам нарою. И кошель на дрoпа оформлю.
Главное чтоб железку не палили.
 
Да можь дрoпа завалящего презентует в подарок. дрoпа то я и сам нарою. И кошель на дрoпа оформлю.
Главное чтоб железку не палили.
да я не верю уже,что они палят и почему
 
Да Хилый к примеру давно еще писал о покупке антифрода. А наши че лысые? Тожь заантифродились к чертям наверно.Бережоного бог бережот.
Пару дней назад кто то линк давал. Че то подписка на этот антифрод стоит немеряно бабла. Значит этот антифрод не финтифлюшка фуфлыжная. А палит соплежуев и в хвост и в гриву .
Вспомнил где- на сео пирате читал.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу