Adjarabet.am

Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Народ помогите найти аналогичную линию adjarabet.am чтоб в вилочных сканерах был бк .
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я от народа говорю.Аналогичную линию мы решаем. Ты имеешь смысл своих движений ?
 
Приятель был задан вопрос который ожидал конкретного ответа от коллег которые знают точный ответ а не вопрос на вопрос с непонятным содержимым.
Приятель,ты для чего тут? Если ты тут для того чтоб поиметь некоторых, то не получится это у тебя.
Умею пользоваться гуглом ответа не нашел поэтому решил спросить здесь какие проблемы ?
Нет проблем, просто ты вошёл чуток не так, а так то всё норм.
 
Умею пользоваться гуглом ответа не нашел поэтому решил спросить здесь какие проблемы ?
Умею пользоваться гуглом ответа не нашел поэтому решил спросить здесь какие проблемы ?
Проблем нет никаких, проблемы у нас Вилочников одни.Пытаемся их решить, без всяких там гарипоторовских движений. Имеешь опыт ?
 
Да лайв и прематч 5 лет
Если не пизд..шь то в прематче ты ас должен быть.Если уж обозначил.Вопрос имеется тогда по поводу прематча. В прематче есть много чего, но есть то где рои можно повысить.Тот кто реально вилочник или был им, тот ответит на этот вопрос. Так ответь тогда, как повысить рои ?
 
Не меряюсь писюнами, просто пытаюсь оградить от лохотрона тех кто не в курсе или только вошёл на форум.
 
Если не пизд..шь то в прематче ты ас должен быть.Если уж обозначил.Вопрос имеется тогда по поводу прематча. В прематче есть много чего, но есть то где рои можно повысить.Тот кто реально вилочник или был им, тот ответит на этот вопрос. Так ответь тогда, как повысить рои ?
Ну и на х*я мне тебе это все рассказывать ? Погугли почитай ) Если сильно интересует мой професионализм то скажу что ставлю вилки токо через сканер ибо на х*я мне искать вручную если придумали сканеры ) Для конкретности вилковал в снг конторах и bet365. Спасибо за внимание )
 
Да и думаю хвастаться нет смысла ибо мой вопрос не связан с уровнем вилкования . Возможно ты лучше меня вилкуешь я не говорю что я бог вилкования
 
Ну и на х*я мне тебе это все рассказывать ? Погугли почитай ) Если сильно интересует мой професионализм то скажу что ставлю вилки токо через сканер ибо на х*я мне искать вручную если придумали сканеры ) Для конкретности вилковал в снг конторах и bet365. Спасибо за внимание )
Я может тебя немного огорчу,каждая твоя вилочная ставка-это твоё продвижение в направлении каком-то.Если ты никак не продвигаешь себя,не тестируешь гипотезу,не вычёркивая не нужные.То ты вряд ли ты будешь иметь
Ну и на х*я мне тебе это все рассказывать ? Погугли почитай ) Если сильно интересует мой професионализм то скажу что ставлю вилки токо через сканер ибо на х*я мне искать вручную если придумали сканеры ) Для конкретности вилковал в снг конторах и bet365. Спасибо за внимание )
Я так то тоже по сканерам работаю,в прематче без сканера никак(почти).Вопрос тебе задал не просто так, тот кто не в теме тот не может повысить рои.
 
Я может тебя немного огорчу,каждая твоя вилочная ставка-это твоё продвижение в направлении каком-то.Если ты никак не продвигаешь себя,не тестируешь гипотезу,не вычёркивая не нужные.То ты вряд ли ты будешь иметь
Я так то тоже по сканерам работаю,в прематче без сканера никак(почти).Вопрос тебе задал не просто так, тот кто не в теме тот не может повысить рои.
Ну значит я не могу повысить ROI ) Ок )
 
Ну и как я кинул кого то своим вопросом ? ) Бро хватит флудить всю тему засорил
Я не говорил, что ты кого то кинул.Нет пока предпосылок. Ты потерял суть. Я пытаюсь предотвратить возможность кидка форумчанам.
 
По поводу данной б.к.
В целом Adjarabet является безоговорочным лидером на Грузинском рынке, контролируя около 70% рынка в интернете. Компания закрепила статус самого популярного игорного портала по всему региону за эти годы.
Ясен пень я нашёл это в сети.Каждый решает сам, ставить там или нет.Лично я там не ставил, плохого и хорошего сказать не могу.
Т.С. не считаю мошенником, но буду бдить.
 
Назад
Сверху Снизу