А почему буки режут вилочников?

Отмывание через арбитражные ситуации является сто процентным вариантом ликвидации цепи транзакции, иными словами черные деньги превращаются в чистые белые и выводятся абсолютно безопасно на физическое лицо, однако масса нюансов с точки зрения ИБ.
Думаю лучше не продолжать эту тему)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
вот именно. буки, в теории должны любить вилочников, зазывать их на огонек, чтобы все поровнее закрыть.
они без вилочников не могут,но если у них более слабая линия ,чем у вилкуемой другой стороны-то постоянно подставляясь под вилки,они могут остаться без штанов,я знаю только 2-3 человек,которые с одной топовой российской конторы за апрель май вынесли не один лям зелени,а если таких будет тысяча человек?что работникам этой конторы через полгода с протянутой рукой идти?
 
они без вилочников не могут,но если у них более слабая линия ,чем у вилкуемой другой стороны-то постоянно подставляясь под вилки,они могут остаться без штанов,я знаю только 2-3 человек,которые с одной топовой российской конторы за апрель май вынесли не один лям зелени,а если таких будет тысяча человек?что работникам этой конторы через полгода с протянутой рукой идти?
Ты пойми мою мысль. За все платят попаны. Друг твой летчик- он не разоряет контору, максимум прибыль ей снижает. Но это, при условии, что как я в первом посте задвинул- контора играет валуи против попанов. Однако, закрывающие кэфы реал п1- они не просаженные. Кабы были просажены- все просто- контора прикрыла пустое плечо своими деньгами, бо там валуй- на дистанции хороший плюс. Но они наоборот- противоположное плечо просажено, а п1- прям матожидание. Этож распространенное заблуждение, что ставить против фаворита- валуй, а оно хуй. Фаворит гораздо ближе к валую, чем дог. И марик и хуйбет выставляются к закрытию вровень с пинкой, почти всегда. Независимо, от борьбы с вилочниками. Когда ж они успевают заработать на валуях? Ну верно, как-то во время движения линии.
Я просто подустал кубатурить по кругу, на месте, думаю, мож кто острую мыслю интересную подкинет.
Это все канеш про прематч, но и в лайве явно теже основные приципы.
Вона, койчо интересное уже вывели. Что ставить вроде безопаснее не тока на прогруженные события, но и на прогруженные исходы. Видишь вилку п1- поставь. Видишь вилку итб 1го тайма- мож ну еенахуй.
 
Ты пойми мою мысль. За все платят попаны. Друг твой летчик- он не разоряет контору, максимум прибыль ей снижает. Но это, при условии, что как я в первом посте задвинул- контора играет валуи против попанов. Однако, закрывающие кэфы реал п1- они не просаженные. Кабы были просажены- все просто- контора прикрыла пустое плечо своими деньгами, бо там валуй- на дистанции хороший плюс. Но они наоборот- противоположное плечо просажено, а п1- прям матожидание. Этож распространенное заблуждение, что ставить против фаворита- валуй, а оно хуй. Фаворит гораздо ближе к валую, чем дог. И марик и хуйбет выставляются к закрытию вровень с пинкой, почти всегда. Независимо, от борьбы с вилочниками. Когда ж они успевают заработать на валуях? Ну верно, как-то во время движения линии.
Я просто подустал кубатурить по кругу, на месте, думаю, мож кто острую мыслю интересную подкинет.
Это все канеш про прематч, но и в лайве явно теже основные приципы.
Вона, койчо интересное уже вывели. Что ставить вроде безопаснее не тока на прогруженные события, но и на прогруженные исходы. Видишь вилку п1- поставь. Видишь вилку итб 1го тайма- мож ну еенахуй.
это я не про Летчика,у него тактика чуть другая
 
Ты пойми мою мысль. За все платят попаны. Друг твой летчик- он не разоряет контору, максимум прибыль ей снижает. Но это, при условии, что как я в первом посте задвинул- контора играет валуи против попанов. Однако, закрывающие кэфы реал п1- они не просаженные. Кабы были просажены- все просто- контора прикрыла пустое плечо своими деньгами, бо там валуй- на дистанции хороший плюс. Но они наоборот- противоположное плечо просажено, а п1- прям матожидание. Этож распространенное заблуждение, что ставить против фаворита- валуй, а оно хуй. Фаворит гораздо ближе к валую, чем дог. И марик и хуйбет выставляются к закрытию вровень с пинкой, почти всегда. Независимо, от борьбы с вилочниками. Когда ж они успевают заработать на валуях? Ну верно, как-то во время движения линии.
Я просто подустал кубатурить по кругу, на месте, думаю, мож кто острую мыслю интересную подкинет.
Это все канеш про прематч, но и в лайве явно теже основные приципы.
Вона, койчо интересное уже вывели. Что ставить вроде безопаснее не тока на прогруженные события, но и на прогруженные исходы. Видишь вилку п1- поставь. Видишь вилку итб 1го тайма- мож ну еенахуй.
Снижая прибыль ты по сути грабишь контору) да блять если бы от вилочников была только польза нахуй их тогда резать как свиней??? Нет от нас пользы для мелких шараг, только вред один! польза может быть только у крупных игроков, а мелким ты только вредишь!
 
Я ж и спрашиваю- где этот вред. Конкрентый механизм вреда какой. Пока понятно только на пустом исходе, када стоит там единственная ставочка попанская 200 рублей на говнолигу, на итб 1 тайма, и тут, с индейскими воплями, прибегает 20 вилочников и ебошат на него максбеты, по три тыщи. И бук такой "ну нихуя себе"
 
и даж када так- буку плохо, тока при условии, что исход валуйный. иначе он эти деньги себе же и заберет.
 
Они ещё и попанов режут. Почему?
 
Они ещё и попанов режут. Почему?
Тоже хотел написать об этом))) че блять гадать че да почему) режут потому что ты им не выгоден! все там сделано программным путём программа тебя вычисляет и идёт порезка! Хоть ты выибись) в нашем случае спасают только вилки в ручную и не стандартные подходы к ставкам....
 
Тоже хотел написать об этом))) че блять гадать че да почему) режут потому что ты им не выгоден! все там сделано программным путём программа тебя вычисляет и идёт порезка! Хоть ты выибись) в нашем случае спасают только вилки в ручную и не стандартные подходы к ставкам....
Надо гададать. Хочешь победить врага- думай как твой враг. Сунь хунь или цзы, кто-то короч советовал. Вона тут некоторые выебываются- дык у них счета живут месяцами. А у других две ставки. Нет разницы? Оповещалку выключ про новые посты.
 
Надо гададать. Хочешь победить врага- думай как твой враг. Сунь хунь или цзы, кто-то короч советовал. Вона тут некоторые выебываются- дык у них счета живут месяцами. А у других две ставки. Нет разницы? Оповещалку выключ про новые посты.
Ну гадать то можно сколько угодно! Вывод один они вычисляют вилочников программно! соответственно под это написан софт! Соответственно мы им не выгодны. Те кто ставит в ручную счета живут гораздо дольше чем те кто по сканеру... что тут еще думать.??
 
на рб было уже написано почему вилочников не любят. большинство вилок возникает из-за кривой линии, а не из-за того что кто-то что то там нагрузил. особенно если брать говнолиги и в лайве. грубо говоря если все буки за орел или решку выдают кэф 1,9 и зарабатывают на марже, а какой-нибудь 1х или бетсити влупил кэф 2,5. понятно почему туда бабло стекается и там жестко чмырят вилочников
некоторые конторы типо фон и олимп, просто меняют линию, даже когда инициатор совсем другой бук. а бетсити устраивает жесткие верификации, 1х вообще не платит. ну видимо, этим выгодно чтобы для попанов была широкая и хорошая линия, а вилочникам они просто не дают жить. ведь тоже не каждому попану я думаю понравиться когда пол-линии будет приостановлено как в олимпе например
 
это ты про марик?кстати марик режет чаще минусовые счета,где логика?
все режут минусовые счета, сейчас пох вобще минусуешь ты или плюсуешь! Вилочник? - пошел нах отсюда без базара лишнего! Это кстати подтверждается тем что именно программно тебя находят, а не ищут ручками. Так что вывод один - вилочник не полезен для БК, порезки увеличились! Только лайв поиск вилок в ручном режиме как то еще спасет от порезки на какой то чуть более продолжительный период.... так что учимся искать в ручную!
 
Вилки в лайве руками?
Это тугая жопа. Бесит и отбивает желание вилковать.
 
Тута надо думать ещё над тем чтоб не вести себя как вилочник.
Вот имхую что к примеру если ты даже ставишь хитромудро вилки- ну к примеру одно плечо премач в одной конторе потом другое в лайве в другой.
То вот к примеру Марик епнет- за провидение вилочника. Даже если счёт в минусе. Бабос просто мы гоняем на счете- как голимые вилочники.
 
Все не так, как на самом деле.
 
Назад
Сверху Снизу