А почему буки режут вилочников?

Но вы пробуйте, пробуйте. Скажем, у кого много счетов, вот ты Витос, проведи эксперимент. На каком- то счету попробуй ставить вилки только на исходы. Ни фор ни тоталов. Мож заметишь чо интересное, но это неточно.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
И это тоже конечно.Комплекс факторов надо учитывать.
Карочь надо поймать директора онлайнкурятни и для верности попытать его паяльником ещё.
 
В итоге вывод - надо ставить трехплечные вилки на исходы, не дергать счёт по пять раз на дню и желательно не на говнолигах торчать. И не попалится на дубле счёта.
 
И чтоб больше косить под ушастого попана. Надо вилковать с учётом всего вышеперечисленного - вечером в пятницу, субботу и воскресенье. В будние дни накрайняк после 18 нуль нуль по местному времени.
 
Если надо два плеча на исходы на футбол с круглой ставкой в курятне( к примеру 100,1000,500 - а не с такой кривокруглой как 250,340,120 и тп) - то без биржи не обойтись.
 
И чтоб больше косить под ушастого попана. Надо вилковать с учётом всего вышеперечисленного - вечером в пятницу, субботу и воскресенье. В будние дни накрайняк после 18 нуль нуль по местному времени.
не знаю не знаю,может на каких то конторах и прокатит ,но марик хрен ты этим возмешь,44 стратегии испробовано,конечно счета которые не ставишь на повышающиеся кэфы,на явные ошибки,на тотал больше,на вторые и третьи лиги,на кэфы более 2,не ставить на грецию турцию литву эстонию грузию,не дуплить,не напрягать счет(не ставить более 5-10 ставок в день) проживут в 2 раза больше,но так где зарабатывать?
 
Самая хитромудрость и маскировка- это когда ты воткнешь ставку на фаворита премач на бирже с учётом круглости ответной ставки потом в лайве в конторе. Контора тогда никак тебя в вилочничестве не сможет обвинить.
 
Но чтоб так делать надо очень чуйское очко иметь.
 
М да.Надежда на чуйность очка - без инсайда. Это в итоге - лудоманство. Инфа-стопудовая.
 
Всем привет, кто то сталкивался со случаем когда новорег резали за 1-2 ставки?
 
Но вы пробуйте, пробуйте. Скажем, у кого много счетов, вот ты Витос, проведи эксперимент. На каком- то счету попробуй ставить вилки только на исходы. Ни фор ни тоталов. Мож заметишь чо интересное, но это неточно.
я так скажу,тут еще играет роль с чем ты вилкуешь,если марик перекрывать какой нить говноконторой типа балт бета или бетсити или зенита,сб марика может и не заметить что ты вилкуешь,а если переставлять с пинкой,фоном или бф порезка чаще приходит
 
Ты лучше спроси, кто с этим не сталкивался.:)
Слово-новорег надо уточнять. Есть-чистый новорег, а есть новорег(дубль не первой свежести). Какого новорега он имел ввиду- одна его бабушка знает наверно.
 
А почему так происходит, когда могут резать на первых парах?! Мое мнение что если ставить высокие вилки, в моем понимании это такие вилки которые в момент ставки выше заявленной маржи букмекера. Так на дистанции учитывая к-во выигранных ставок ты имеешь аномальную прибыль которая отличает тебя от попанов. То есть бук с примерной маржой 5% на исходы зарабатывает с одного попана (который поставил и выиграл 10 ставок по 1000р) - 2-3%, а это 200-300р прибыли БК. Но если ты в это время ставил вилки с процентом 2-3 и выигрывал те же ставки - соответственно, по логике, не заплатил букмекеру его маржу. И тут уже надо работать аккуратно и если ты превысишь на дистанции эти 2-3% в два раза и больше (то есть процентов до 5 - мое мнение, будет еще адекватно) - то это расценивается как наглость, жадность и прямой грабеж букмекера и дает понимание что этот игрок вилочник, ну прям без сомнений. Я думаю сист безопасности в режиме онлайн может вообще не заморачиваясь мониторить ROI игроков на дистанции, учитывая к-во их угаданных или с прогнозированных удачных событий... Скорее всего у них просто автомат система, которая подобным образом мониторит и режет всех подряд кто превышает указанную ими границу ROI на дистанции определенного к-ва времени либо индивид к-ва удачных ставок.

В теме спрашивали какой механ вреда конкретно вилочника против букмекера. В теории когда начинаются ставки на "не правильные" вилки, это обьясняет случаи когда режут минусовые счета, режут за первые ставки или же на дистанции, когда ты еще мог доить счет но спалился на таких вилках. Когда не контролируешь прибыль от вилок (с учетом маржи) - доход растет в арифм прогрессии а не пропорционально к-ву выигранных ставок. Что думаете?
 
Назад
Сверху Снизу