1ХСтавка

CTABKA_WIN

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
27
Реакции
16
Баллы
3
Кто пользовался 1ХСтавка (!не 1ХBet!) ? Рейтинг 4, лицензия??? и как там ндфл вычитают?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Это его клон, просто с лицензией)
Ну дак поработать то с ним можно? Хоть на пол шишки)? главное вовремя высунуть )? ведь с 1Хбет получалось в начале, .. и с мелбет... пока коэфы не подрезали на доматчевых?
 
Хз, как ты собрался там вилковать с 13% налогом с выигрыша.
 
Хз, как ты собрался там вилковать с 13% налогом с выигрыша.
Вот поэтому я и спрашиваю: как там эти 13% вычитают? например, если ты в этой бк в минусе, то и вычетать нечего? или завел ты допустим туда 20к а выводишь последние 10к (т.е.ты в минусе 10к) и с этих "своих" 10к тебе налог платить как с выигрыша?
 
Вот поэтому я и спрашиваю: как там эти 13% вычитают? например, если ты в этой бк в минусе, то и вычетать нечего? или завел ты допустим туда 20к а выводишь последние 10к (т.е.ты в минусе 10к) и с этих "своих" 10к тебе налог платить как с выигрыша?
У них на сайте есть телефон сложно взять и позвонить ? не пониамю таких людей которые узнают через 10 человек а можно просто взять и позвонить напрямую и все сложно?
 
У них на сайте есть телефон сложно взять и позвонить ? не пониамю таких людей которые узнают через 10 человек а можно просто взять и позвонить напрямую и все сложно?
Форум для того и создан чтобы спрашивать и получать ответы.
Мне порой в ЛС приходят сообщения "ТБ - это тотал больше?"
Так и хочется сказать - "гугли" или "проходи мимо".
Но мы здесь в том числе чтобы помогать тем кто нуждается.
Если вопрос для вас достаточно "глупый" можете не отвечать на него.
 
У них на сайте есть телефон сложно взять и позвонить ? не пониамю таких людей которые узнают через 10 человек а можно просто взять и позвонить напрямую и все сложно?
Спасибо епть... я то не догадался!
Там по телефону, наверное, и расскажут, как вилковать чтоб не попасть в просак ))))
Мне мнение коллег интересно, кто работает.
 
Вот поэтому я и спрашиваю: как там эти 13% вычитают? например, если ты в этой бк в минусе, то и вычетать нечего? или завел ты допустим туда 20к а выводишь последние 10к (т.е.ты в минусе 10к) и с этих "своих" 10к тебе налог платить как с выигрыша?
Я в 1х ставке в будке ставил плечи. Всегда выигрывало плечо именно в 1х ставке. Налога никакого не платил, выигрыш выплачивали всегда полностью.
 
Спасибо епть... я то не догадался!
Там по телефону, наверное, и расскажут, как вилковать чтоб не попасть в просак ))))
Мне мнение коллег интересно, кто работает.
а при чем тут вилки вообще? Тебе нужна инфа по налогам,спроси как вычитаеться налог и все.В будке никакого налога нету,а если в инете ставишь то налог с выигрыщнйо ставки
 
а при чем тут вилки вообще? Тебе нужна инфа по налогам,спроси как вычитаеться налог и все.В будке никакого налога нету,а если в инете ставишь то налог с выигрыщнйо ставки
Ну да при чем здесь вилки... на форуме вилочников...? Про 13% - это один из вопросов, а самый главный - узнать об опыте работы с данной БК. Дошло?
 
Ну да при чем здесь вилки... на форуме вилочников...? Про 13% - это один из вопросов, а самый главный - узнать об опыте работы с данной БК. Дошло?
у тебя был вопрос про ндфл который на главной странице) я тебе и сказал про ндфл)
 
Вот поэтому я и спрашиваю: как там эти 13% вычитают? например, если ты в этой бк в минусе, то и вычетать нечего? или завел ты допустим туда 20к а выводишь последние 10к (т.е.ты в минусе 10к) и с этих "своих" 10к тебе налог платить как с выигрыша?
Абсолютно все выигрыши в букмекерских конторах рунета, работающих через ЦУПИС, облагаются налогом в 13%, который удерживается автоматически, при расчёте выигрыша.
Именно поэтому в этих конторах нет смысла ставить в принципе.

С другой стороны, есть международные версии сайтов этих контор, и зеркала, которые всё время блокируются Роскомназдором. На текущий момент играть там законодательно не запрещено, соответственно, и налоги не удерживаются. Однако, пусть пока за поступление выигрышей на кapтy не спрашивают, никто не даст гарантию, что не спросят в ближайшие 3 года, когда мохнатая клешня дяди Вовы залезет в карманы граждан, с целью наполнения дырявого бюджета.

Отсюда рекомендация - не юзайте говнокарты наших говнобанков, депозиты исключительно через посредника, типа Яндекс.Деньги, а лучше, Скрилл или Нетеллер.
 
Назад
Сверху Снизу