1xbet - olimp

Я с хуйбета и по 300к снимал и по столько же оставлял, или ему без разницы на историю игрока?
К вилкам отношение у хуйбета крайне негативное. Ты наверное имеешь в виду игру на обычных ставках, но это абсолютно разные вещи.
Просто я немного не понимаю, как люди умудряются по 5-10к делать профита в день, при условии что средний % вилки 3,5%
Это с учётом того, что средняя ставка 5к придётся сделать овер 40 ставок в сутки и соответственно иметь на балансах по 100к в конторах. Вот этого я не догоняю...
Либо ловить вилки без донора, а просто между собой гонять суммы и на выходе просто вынести этот профит.. не укладывается в голове..
Да и вообще как я понял в прематч лучше не лезть, так как на хорошую вилку можно нарваться и попасть «в поток» что приведёт к бану или порезке счета.. вопросов много, ответов мало. Кто-то играет с балансом общим не превышающим 10к на оба бука, а если аппетиты выше, то как быть? Хм..
5-10к в день делать вполне реально, просто берутся надёжные конторы, а на вилку грузится не 5к, а 20-30к. Естественно, бaнк должен быть не менее 100к для серьёзной работы, меньше это просто баловство в современных реалиях.
Но насчёт банка тут уже другой вопрос. Людям, не имеющим опыта в вилках, очень легко лишиться большого банка, поэтому пробовать свои силы нужно исключительно на малых суммах и рассчитывать на долгую и кропотливую работу, набивая руку, изучая конторы и нарабатывая вилочное мастерство. Так что чтобы выйти на стабильный шестизначный доход скорее всего потребуется не один месяц.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Делая допустим 5 в день они выводятся каждый день и бaнк остается в бк или какой-то процент
 
Делая допустим 5 в день они выводятся каждый день и бaнк остается в бк или какой-то процент
Возможно 1 день = 1 контора донор, которую максимально убиваешь и потом выводишь профит. Если действительно контора даёт грузить 10-20к на ставку, достаточно ~12 вилок успешных чтобы иметь профит в 4к.
Но опять же это вообще грубейший подсчёт.
По сути 50-70$ в день это небольшая сумма для Одной БЕСПЛАТНО которая позволит выйграть
 
Недавно с 300 до 150 бaнк заполовинил, так у меня чуть работа вообще не встала. С сотки начинать, то только докидывать с зп, чтобы нормально выходило по профиту, но если уверен в себе
Делая допустим 5 в день они выводятся каждый день и бaнк остается в бк или какой-то процент
До порезки вообще ничего не выводится. Для этого и бaнк, чтобы не дрочит контору, когда с одной вилки все перетекло в СНГ
 
Недавно с 300 до 150 бaнк заполовинил, так у меня чуть работа вообще не встала. С сотки начинать, то только докидывать с зп, чтобы нормально выходило по профиту, но если уверен в себе

До порезки вообще ничего не выводится. Для этого и бaнк, чтобы не дрочит контору, когда с одной вилки все перетекло в СНГ
А в каких конторах играешь? И ты делаешь ставки лайв?
 
Назад
Сверху Снизу