1xbet - olimp

Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Вилкую 20 дней уже с этой парой, кто что скажет про данные конторы по своему ЛИЧНОМУ опыту, хбет уже 3 аккаунт олимп пока один попанский был с 2014. В день выношу с них по 5-7к.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Скажу, что желаю тебе только добра, но скоро весь твой профит проставят на 1крестбет на кэф 20)
 
а разве оба хуйбета этим балуются, а не только цуписный?
Да я хз. Не знаю откуда у людей желание лезть в 1х. Если было сказано про опыт тех кто отвечает, то стоило промолчать))
 
Да я хз. Не знаю откуда у людей желание лезть в 1х. Если было сказано про опыт тех кто отвечает, то стоило промолчать))
Парни, не в курсе, режет/блокирует ли хбет если тупо в минус долбить его стабильно? Слышал что нет, но хотел бы успокоиться и умлышать точную инфу по опыту
 
Уже рассказывал в какой то теме свой опыт с хбетом + олимпом. Ушел в минус на 1хбет на топ матчах - запрос, е6ля, порезка, но вывели.
 
Не за что. Больше скажу, например на бетсити такая же херня была. Не резали счёт даже с соткой на счету, не резали когда ушел в + большой, но когда пошел в минус - блгк. Возможно роль играет не это, но тем не менее)
 
Не за что. Больше скажу, например на бетсити такая же херня была. Не резали счёт даже с соткой на счету, не резали когда ушел в + большой, но когда пошел в минус - блгк. Возможно роль играет не это, но тем не менее)
Жестко)) я то думал ща буду на дикие кэфы распихивать)) ок, в общем все как везде тогда...
 
Если не наглеть с хбетом и бaнк не больше сотки, то почему бы с ним и не играться, очень хороший доход выходит, даже покупаю ДPOПЫ и впс.
 
Я на порезанном аккаунте вынес за эти три дня 15к (кафы+максимумы порезка)
 
Не за что. Больше скажу, например на бетсити такая же херня была. Не резали счёт даже с соткой на счету, не резали когда ушел в + большой, но когда пошел в минус - блгк. Возможно роль играет не это, но тем не менее)
Фиксируют прибыль)
 
Если не наглеть с хбетом и бaнк не больше сотки, то почему бы с ним и не играться, очень хороший доход выходит, даже покупаю ДPOПЫ и впс.
да я туда и 200$ не засуну, чего Вас всех туда тянет?:O_o:
 
Если не наглеть с хбетом и бaнк не больше сотки, то почему бы с ним и не играться, очень хороший доход выходит, даже покупаю ДPOПЫ и впс.
Простите, но сотки чего рублей или долларов?
 
С соткой тысяч рублей я бы точно не полез в 1х и никому не рекомендовал бы - останетесь без денег. Вы почитайте форум: каждый месяц кто-то создаёт темы "1хбет заблокировал счёт, что делать?". Как будто мёдом намазано всем в этом членобете.
 
С соткой тысяч рублей я бы точно не полез в 1х и никому не рекомендовал бы - останетесь без денег. Вы почитайте форум: каждый месяц кто-то создаёт темы "1хбет заблокировал счёт, что делать?". Как будто мёдом намазано всем в этом членобете.
Я с хуйбета и по 300к снимал и по столько же оставлял, или ему без разницы на историю игрока?
 
Просто я немного не понимаю, как люди умудряютсяпо 5-10к делать профита в день, при условии что средний % вилки 3,5%
Это с учётом того, что средняя ставка 5к придётся сделать овер 40 ставок в сутки и соответственно иметь на балансах по 100к в конторах. Вот этого я не догоняю...
Либо ловить вилки без донора, а просто между собой гонять суммы и на выходе просто вынести этот профит.. не укладывается в голове..
Да и вообще как я понял в прематч лучше не лезть, так как на хорошую вилку можно нарваться и попасть «в поток» что приведёт к бану или порезке счета.. вопросов много, ответов мало. Кто-то играет с балансом общим не превышающим 10к на оба бука, а если аппетиты выше, то как быть? Хм..
 
Назад
Сверху Снизу