100$ в день или 10% в день???


  • Всего проголосовало
    78

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,469
Реакции
2,603
Баллы
113
Как ни зайду в гугл, так все новые и новые "Бизнестренеры" продают свои продукты:

заработок.jpg


Я ничего продавать не собираюсь, просто интересна Ваша точка зрения.
К примеру Вы натыкаетесь на сайт и там 2 варианта обучения:

  1. Заработок на вилках 100$ в день. Стоимость обучения = 1000$
  2. Заработок на вилках 10% от депозита в день. Стоимость обучения = 1000$

И Вы готовы потратить на обучение 1000$, но можете выбрать только один вариант, какой вариант Вы бы выбрали, и почему?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Абсолютно согласен с Лехх. Процент всегда лучше, чем фикса. Если конечно ты не из того широкого слоя тружеников, что привык к "стабильности", офису, 9-18, и вытекающему отсюда безделию:)
 
Опять таки. Обучение за 1000 долларов чтобы я смог каждый день свой бaнк повышать на 10%. Если бы у кого то была такая информация, он был взял свои сбережения, либо заработал, одолжил и в конце концов сам бы сидел тихонько и поднимал миллионы. Либо это группа великих альтруистов которые работают на благо человечества.
 
Ну 1000$ условная цена.
Я бы выбрал тоже 2-ой вариант))) Я давно начал думать процентами а не конкретными суммами =)
 
Как ни зайду в гугл, так все новые и новые "Бизнестренеры" продают свои продукты:

Посмотреть вложение 28

Я ничего продавать не собираюсь, просто интересна Ваша точка зрения.
К примеру Вы натыкаетесь на сайт и там 2 варианта обучения:

  1. Заработок на вилках 100$ в день. Стоимость обучения = 1000$
  2. Заработок на вилках 10% от депозита в день. Стоимость обучения = 1000$

И Вы готовы потратить на обучение 1000$, но можете выбрать только один вариант, какой вариант Вы бы выбрали, и почему?
Я сперва наткнулся на одного , он предложил за 40 к , через пару дней другой за 10 к , ещё через пару за 700 р , тренер он такой ....
 
Назад
Сверху Снизу