HELP Нужна помощь новичку с вилками.

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток , я уже как месяц-два интенсивно изучаю вилкование , но теория старая , и возникает ряд вопросов :
1) стоит ли начинать с париматча,фавбета,фонбета ?
2) стоит ли начинать с 1хбета ( счет в минус 40 к ушел)
3)стоит ли браться за зарубежные бк?
4) читал о тех бк , которые лояльно относятся к вилкам (но инфа старая)
, они все еще так же относятся? Может какие добавились или убавились?
5) 10 к для старта нормально?
И пока всё , буду благодарен за ответы)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Доброго времени суток , я уже как месяц-два интенсивно изучаю вилкование , но теория старая , и возникает ряд вопросов :
1) стоит ли начинать с париматча,фавбета,фонбета ?
2) стоит ли начинать с 1хбета ( счет в минус 40 к ушел)
3)стоит ли браться за зарубежные бк?
4) читал о тех бк , которые лояльно относятся к вилкам (но инфа старая)
, они все еще так же относятся? Может какие добавились или убавились?
5) 10 к для старта нормально?
И пока всё , буду благодарен за ответы)
10к мало. Щас некоторые напишут, что сами начинали с 100 долларов и прочее, но когда это было то... Щас все почти блочат и вериф затягивают, с 10 к будешь сто лет раскручиваться
 
1) стоит ли начинать с париматча,фавбета,фонбета ?

Если на себя - то норм, но фавбет акк на меня порезал за две вилки. Спасибо, хоть верифнули за полтора часа. Пари и фон норм

2) стоит ли начинать с 1хбета ( счет в минус 40 к ушел)

Как думаешь, почему его называют хуйбетом??

3)стоит ли браться за зарубежные бк?

Да, можно, но с таким банком хватит и 3-4 конторы

4) читал о тех бк , которые лояльно относятся к вилкам (но инфа старая)
, они все еще так же относятся? Может какие добавились или убавились?

Все меняется каждый месяц, лояльных контор станет больше, только когда вилочников станет меньше раз в 10

5) 10 к для старта нормально?

Я начинал с 8к, но мне везло, и были некоторые аспекты, не свойственные обычному вилочнику, ну и год назад попроще было

Лучше начинать как минимум с 20к - по 4к в три конторы и еще 8к на запас, и это я не учитываю стоимость сканера
 
Доброго времени суток , я уже как месяц-два интенсивно изучаю вилкование
За это время можно было сделать х3 бaнк минимум. Если дoки свои начинай с любых, сам начинал - 1х, бетсити, фон, зенит, марафон, вилки хорошие и много, за месяц хорошо увеличишь бaнк и многое поймешь, не поймешь, значит не судьба.
 
За это время можно было сделать х3 бaнк минимум. Если дoки свои начинай с любых, сам начинал - 1х, бетсити, фон, зенит, марафон, вилки хорошие и много, за месяц хорошо увеличишь бaнк и многое поймешь, не поймешь, значит не судьба.

А когда вы начинали ? Прост говорят что сейчас положение ухудшилось
 
Парни такой вопрос.В вилках я новичок,решил потренироваться,купил подписку на сканер,создал три аккаунта в трёх БК, данные придумал вообще от фанаря.Поднял сначала на одной БК 2200,снял раскинул по 500 опять на эти три конторы,поднял ещё 2700 только уже на другой конторе,снял.Теперь вот думаю,стоит пополнять мои акки на этих конторах или новые создать???Просто если запросят верификацию то я никак не смогу ее предоставить так как все данные при регистрации выдуманные)
 
Парни такой вопрос.В вилках я новичок,решил потренироваться,купил подписку на сканер,создал три аккаунта в трёх БК, данные придумал вообще от фанаря.Поднял сначала на одной БК 2200,снял раскинул по 500 опять на эти три конторы,поднял ещё 2700 только уже на другой конторе,снял.Теперь вот думаю,стоит пополнять мои акки на этих конторах или новые создать???Просто если запросят верификацию то я никак не смогу ее предоставить так как все данные при регистрации выдуманные)
Создай аккаунты на себя или на близких,и все.
 
Идея не плохая,но есть шанс хорошенько так попасть))
Для меня сейчас задача набить руку.Я изначально закинул по 500 р в три БК чтобы потренироваться,без расчета что их получиться снять.Когда вижу что получается теперь можно и на себя по 5к на контору закинуть))
 
Парни такой вопрос.В вилках я новичок,решил потренироваться,купил подписку на сканер,создал три аккаунта в трёх БК, данные придумал вообще от фанаря.Поднял сначала на одной БК 2200,снял раскинул по 500 опять на эти три конторы,поднял ещё 2700 только уже на другой конторе,снял.Теперь вот думаю,стоит пополнять мои акки на этих конторах или новые создать???Просто если запросят верификацию то я никак не смогу ее предоставить так как все данные при регистрации выдуманные)
Схема «для начинающих»:biggrin:
Если не хочешь свои акки убивать, взял бы на друга дрoпнул.
Охота быстрее раскрутиться, но вложен шанс не хилый влететь на бабки. Уж проще было на Россию поставить
 
Парни такой вопрос.В вилках я новичок,решил потренироваться,купил подписку на сканер,создал три аккаунта в трёх БК, данные придумал вообще от фанаря.Поднял сначала на одной БК 2200,снял раскинул по 500 опять на эти три конторы,поднял ещё 2700 только уже на другой конторе,снял.Теперь вот думаю,стоит пополнять мои акки на этих конторах или новые создать???Просто если запросят верификацию то я никак не смогу ее предоставить так как все данные при регистрации выдуманные)
Подскажи пожалуйста,какой сканер использовал?
 
Назад
Сверху Снизу