HELP Жалко что ли?

Я не пойму, все время залетают левые челики в чат и считают, что здесь им обязаны все по полочкам разложить. Где что и как. И если никто ничего не говорит, то все тут ахуевшие. В чате делятся инфой, но на взаимовыгодных условиях. А не в одну калитку
)))))
С меня инфа про дог с вас процент мне, если не нравиться. Тогда занимайся своей хуйней и нехуй лезть........................
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тогда ставь сам на свои доги и будь в плюсе))) зачем у других советы спрашивать
Собираю инвестиции до 5 млн. руб., чтобы зарабатывать больше
Помогаю заработать другим
 
Народ может кто знает какие нибудь конторы с фрибетами, несколько букмекерских контор открутил которые знал. Дальше не знаю какие еще есть. В этом деле новенький. Можно в лс
 
Народ может кто знает какие нибудь конторы с фрибетами, несколько букмекерских контор открутил которые знал. Дальше не знаю какие еще есть. В этом деле новенький. Можно в лс
По схеме Новатора работаешь?Если да,то я так понимаю там же одни и те же конторы по фрибетам отрабатываешь?
 
тебя это ебать не должно долбоеб,ты занимайся блять своими делами и не хуй лезть вообще в мою сторону,я те говорю ты допиздишься еблан блять, я тебя найду блять и просто отхуярю так что ты будешь пол года блять мразь в больнице лежать блять, заволи свое ебало и вообще в мою сторону не дыши блять , еще раз я от тебя что нибудь услышу ,в каких то чатах блять или мне лично сука, я тебя найду и в рот выебу пидорас блять
Красноречиво)))
 
Народ может кто знает какие нибудь конторы с фрибетами, несколько букмекерских контор открутил которые знал. Дальше не знаю какие еще есть. В этом деле новенький. Можно в лс
Ты ещё на догах не отработал видимо. Теперь на Фрибеты лезишь. Это как с Памеллы Андерсон на Нинку соседку(алкашку)))
 
  • Haha
Реакции: djiv
Назад
Сверху Снизу