HELP ЗЕНИТ

Born160

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
242
Реакции
196
Баллы
43
В общем объясните нубу какие нюансы с этой бк . Сегодня бахнул вилку , типа Тотал больше 1.5 в одной бк и Тотал меньше 1.5 в зене. По итогу на 90 минуте зенит расчитал с кф 1 , а в доп время забили гол и типа ставка зашла в другой бк . Так вот вопрос , зенит только футбол так рассчитывает в основное время ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В общем объясните нубу какие нюансы с этой бк . Сегодня бахнул вилку , типа Тотал больше 1.5 в одной бк и Тотал меньше 1.5 в зене. По итогу на 90 минуте зенит расчитал с кф 1 , а в доп время забили гол и типа ставка зашла в другой бк . Так вот вопрос , зенит только футбол так рассчитывает в основное время ?
Ты по сканру поставил вилку?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    957.1 KB · Просмотры: 416
  • image.jpg
    image.jpg
    872.8 KB · Просмотры: 398
Ес, я ошибся немного , но вот сама ставка на фото
Зенит: Ф2 -1 при итогом счете 0:1 это возврат, все ок.
Олимп: Ф1 1 - выигрыш, все ок

То что итоговый счет разный, это да)
 
у тебя ставки не на тотал
В общем объясните нубу какие нюансы с этой бк . Сегодня бахнул вилку , типа Тотал больше 1.5 в одной бк и Тотал меньше 1.5 в зене. По итогу на 90 минуте зенит расчитал с кф 1 , а в доп время забили гол и типа ставка зашла в другой бк . Так вот вопрос , зенит только футбол так рассчитывает в основное время ?
 
Зенит: Ф2 -1 при итогом счете 0:1 это возврат, все ок.
Олимп: Ф1 1 - выигрыш, все ок

То что итоговый счет разный, это да)
Суть в том что зеня на 90 минуте сразу возврат оформил , а они забили в доп время и ставка во 2 бк зашла .
 
Суть в том что зеня на 90 минуте сразу возврат оформил , а они забили в доп время и ставка во 2 бк зашла .
Как тебе олимп то возврат ебанул если итоговый 1:1, а ты ставил ф1 1?
Покажи полные скрины
 

Вложения

  • IMG_1829.JPG
    IMG_1829.JPG
    870.6 KB · Просмотры: 356
ой пезда)))
я же написал это:
Зенит: Ф2 -1 при итогом счете 0:1 это возврат, все ок.
Олимп: Ф1 1 - выигрыш, все ок

То что итоговый счет разный, это да)

Все верно же написал?
 
:x3::biggrin::biggrin::biggrin:
 
А вот теперь я них не понял
upload_2018-11-23_5-33-31.png


Написано " включая компенсированное судьей время" и тут же 45 и 90 минута. Какое компенсированное время на 45 минуте, там обычно 45+(1-3), то ли я недалекий, то ли шляпа написана.
 
Но судя по расчету ставки выше компенс время они не посчитали, что за противоречия, аааа сложнаааа памагите
 
Чувак , надо в терминах лучше сечь, этого обсуждения бы не было ) ну разберёшься, если захочешь
 
Это лотерея на зените катать. Деньги заберут и отмораживаться будут
 
Первый , футбол хоккей . Да хуйня вилки норм с ним , не лезь в это очко. И служба поддержки у них пидарасы
да у меня чето всегда вилок мало, я его и с фоном и с олимпом , оно просто не работает у меня. Сколько примерно вилок в день ставил и какой средний профит
 
Назад
Сверху Снизу