Зенит заблокировал счет друга на 66 000 рублей

А запрос они делают на сайте или на почту кидают?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
офшор. черт меня дернул там вилковать. понадеялся на то что счет очень старый, где то даже мысленно уже попрощался с деньгами.
по моему опыту - запрос уже давно кинули бы. По идее либо дотянут до 10 дней, либо сегодня-завтра выведут. Да и если с доками все норм - тогда особо нечего бояться
Куда делают запрос - хз, я умудрился обойтись без них
 
по моему опыту - запрос уже давно кинули бы. По идее либо дотянут до 10 дней, либо сегодня-завтра выведут. Да и если с доками все норм - тогда особо нечего бояться
Куда делают запрос - хз, я умудрился обойтись без них
Счет на меня, с доками проблем не будет. Спс за инфу, буду ждать и надеяться))
 
меня личный акк киданули примерно на туже сумма 2 года назад, но там они обнулили баланс. так что тебе скорее всего вернут, хоть может и долго. раз ничего не обнулили. к тому же счет старый. я кстати потом через рб вернул свои деньги. но больше все равно туда не суюсь
 
У меня древний счет зени, около 10 ти лет, раньше попанил по мелочи, 1300 ставок сделано. С начала сентября начал на нем вилить. Выплачивали очень быстро около 10 мин, седня задержка уже более 5 часов, тревожно что то. Не знаю писать им в поддержку или подождать сутки?
у них в правилах до десяти дней вроде вывод
 
На 6 е сутки вернули заявленные на вывод деньги на счет и попросили скинуть фото паспорта и 2х доп доков. Скинул, молчание 2е сутки, на вопросы не отвечают. Стоит ли писать на РБ телегу, ускорит ли этих 3,14доров на разблокировку счета или лучше не будить лихо...?
 
На 6 е сутки вернули заявленные на вывод деньги на счет и попросили скинуть фото паспорта и 2х доп доков. Скинул, молчание 2е сутки, на вопросы не отвечают. Стоит ли писать на РБ телегу, ускорит ли этих 3,14доров на разблокировку счета или лучше не будить лихо...?
если они все еще сотрудничают с рб и пройдет 2 недели, то делай жалобу, хуже врядли будет
 
  • Like
Реакции: kum
Ребят,что такое РБ?
 
На 6 е сутки вернули заявленные на вывод деньги на счет и попросили скинуть фото паспорта и 2х доп доков. Скинул, молчание 2е сутки, на вопросы не отвечают. Стоит ли писать на РБ телегу, ускорит ли этих 3,14доров на разблокировку счета или лучше не будить лихо...?
они по 10 дней отвечают
 
Назад
Сверху Снизу