Зенит заблокировал счет друга на 66 000 рублей

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Понял, но я думаю тебя в блок кинули из-за того, что ты на ошибку поставил какую-нибудь)
Как вариант. Но думаю просто попал под раздачу. Либо из за того что на 1 матч поставил 2 раза. Посчитали то что я решил обойти максимумы. Хотя по идее я их не обходил.
Кстати на счете порезка была до 7555. у тебя была ?
 
Я попадал за 32 тыс. Недели две я каждый день им писал, сладких разные фото ставил по мелочи типа супер активный игрок. Но все отдали до копейки и даже счет не порезали
 
вопрос по зениту, кто сейчас его использует, не отжимают ли деньги как 1хбет? если долларов 300 закинуть, счет будет на меня и комп чистый
 
вопрос по зениту, кто сейчас его использует, не отжимают ли деньги как 1хбет? если долларов 300 закинуть, счет будет на меня и комп чистый
Месяц назад жестил на зените неподецки недели две. Меньше 10проц даже не ставил. Грузил по максимуму на левые паленые лиги.

На счету было 20ка - порезка, при выводе заглушка. Просили просто паспорт, кapтy.
Неделю мурыжили с паспортом, неделю как по часам с картой. Дали все забрать, лимиты остались нулевыми.
 
Кто ставил на Зените (ЦУПИС)? Как там с выводом и с налогом?
 
Кто ставил на Зените (ЦУПИС)? Как там с выводом и с налогом?
налог снимают 13% с выигрыша. и еще требуют кapтy для вывода. правда это было в начале года, не знаю как сейчас. и кстати режет быстрее чем офшор
 
Продержался 24 ставки, сутки почти как заказал 15т.р. на вывод, не пришли еще. Больше половины банка туда стеклось, как остальное выводить хз. С этим налогом день работы на ветер(
 
меня блочили за пару ставок и вывод на кapтy. это в апреле было, больше не стал туда лезть. Но выплачивали всегда
 
У меня древний счет зени, около 10 ти лет, раньше попанил по мелочи, 1300 ставок сделано. С начала сентября начал на нем вилить. Выплачивали очень быстро около 10 мин, седня задержка уже более 5 часов, тревожно что то. Не знаю писать им в поддержку или подождать сутки?
 
Написал в поддержку, ответили что вывод может длится до 10 дней(!) и все. Висит заявка 2й день, никаких запросов. Еще как назло все ставки там сыграли, зависло 40 т.:confused:
 
Написал в поддержку, ответили что вывод может длится до 10 дней(!) и все. Висит заявка 2й день, никаких запросов. Еще как назло все ставки там сыграли, зависло 40 т.:confused:
Если сейчас вериф не попросили - то скорей всего все будет норм. А зенит оффшор или цупис?
 
Если сейчас вериф не попросили - то скорей всего все будет норм. А зенит оффшор или цупис?
офшор. черт меня дернул там вилковать. понадеялся на то что счет очень старый, где то даже мысленно уже попрощался с деньгами.
 
Назад
Сверху Снизу