Зависли бабки на WebMoney

Volf3d

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
76
Реакции
107
Баллы
0
Помогите, пожалуйста, советом.
Юзал вебманю на дрoпа и горя не знал, и вдруг система ВМ ни с хера включила подтверждение операций через смс. Привязанная симка давно уже отключена из-за неактивности.
Ок, решил привязать другую симку, говно вопрос, как говорится.
Но тут вышел облом!

Оказывается, дрoп сменил свой паспорт, и для привязки нового номера телефона теперь необходимы новые паспортные данные. дрoп не отвечает, а сгенерированные паспортные данные, либо паспортные данные на левого человека не подходят, ВМ, по ходу, юзает базу данных паспортов, и чекает их на соответствие.

Кто-нибудь может подсказать, откуда можно вытащить актуальные паспортные данные?
Данные старого паспорта в наличии, но пока толку от них, как с козла молока.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
для привязки нового номера телефона теперь необходимы новые паспортные данные. дрoп не отвечает, а сгенерированные паспортные данные, либо паспортные данные на левого человека не подходят, ВМ, по ходу, юзает базу данных паспортов, и чекает их на соответствие.

Кто-нибудь может подсказать, откуда можно вытащить актуальные паспортные данные?
Данные старого паспорта в наличии, но пока толку от них, как с козла молока.
а почему старые паспортные данные не подошли, они сами откуда то узнали что у дрoпа новый паспорт или как?
дрoпа откуда нашел? прям нет никакой связи с ним? есть же соц сети
 
а почему старые паспортные данные не подошли, они сами откуда то узнали что у дрoпа новый паспорт или как?
дрoпа откуда нашел? прям нет никакой связи с ним? есть же соц сети
Замена паспорта по возрасту, или потерял и новый получил, тут не суть, главное, что старый паспорт больше не действителен.

Да, не могу его найти под его реальными данными, может, под фейком вообще сидит. Как вариант, попробую его щи через findface прогнать, может найдётся, хоть и маловероятно.

Ещё можно на теневые форумы обратиться, но там кидала на кидале, да ещё и конский ценник могут влупить, как-то очково.

Думаю, должно существовать более изящное решение.
 
дрoп где проживает? или родился.
Если моя область могу через мусоров найти
Пока не у компа, точно не скажу, откуда-то из центральной России.
Но за идею огромное спасибо, как-то и не задумывался, у меня знакомый чувак в ментовке работал, попробую через него пробить.
 
Помогите, пожалуйста, советом.
Юзал вебманю на дрoпа и горя не знал, и вдруг система ВМ ни с хера включила подтверждение операций через смс. Привязанная симка давно уже отключена из-за неактивности.
Ок, решил привязать другую симку, говно вопрос, как говорится.
Но тут вышел облом!

Оказывается, дрoп сменил свой паспорт, и для привязки нового номера телефона теперь необходимы новые паспортные данные. дрoп не отвечает, а сгенерированные паспортные данные, либо паспортные данные на левого человека не подходят, ВМ, по ходу, юзает базу данных паспортов, и чекает их на соответствие.

Кто-нибудь может подсказать, откуда можно вытащить актуальные паспортные данные?
Данные старого паспорта в наличии, но пока толку от них, как с козла молока.
у них есть базы,когда человек меняет паспорт,они авоматически запрашивают новый скан,по моему не обойти их систему
 
Во блин, не кайф тебе... Много зависло?
 
была подобная ситуация, нашелся человек который предоставлял услугу ****** по базе УФМС, нужно от тебя только фио, дата, город. Все новые данные дрoпа получил. Если сумма нормальная, то решить/узнать можно все.
 
была подобная ситуация, нашелся человек который предоставлял услугу ****** по базе УФМС, нужно от тебя только фио, дата, город. Все новые данные дрoпа получил. Если сумма нормальная, то решить/узнать можно все.
вебмани может скан нового паспорта попросить,вообще контора злая,у нас полтора года назад заруба с ними была,вызывали к себе в офис для прохождения верификации,закрыли нам тогда кучу киперов
 
вебмани может скан нового паспорта попросить,вообще контора злая,у нас полтора года назад заруба с ними была,вызывали к себе в офис для прохождения верификации,закрыли нам тогда кучу киперов
Это да, ну придётся найти похожего человека и нарисовать новый пас и скинуть им. Данные то реальные уже будут. Если сумма нормальная есть смысл попробовать.
 
Это да, ну придётся найти похожего человека и нарисовать новый пас и скинуть им. Данные то реальные уже будут. Если сумма нормальная есть смысл попробовать.
если сомнения появятся у них ,прекратят обслуживание кипера пока верификацию не пройдешь,нашего мастераккаунта тоже кипер приостановили,а у него,на минуточку ,бизнес-уровень 880 и регистрация аж с 2005 года,пока служба поддержки вип клиентов бетфаир за него не вписалась ,не хотели давать ему дальше обслуживание
 
если сомнения появятся у них ,прекратят обслуживание кипера пока верификацию не пройдешь,нашего мастераккаунта тоже кипер приостановили,а у него,на минуточку ,бизнес-уровень 880 и регистрация аж с 2005 года,пока служба поддержки вип клиентов бетфаир за него не вписалась ,не хотели давать ему дальше обслуживание
никто 100% результат не даст, у ТС застряли деньги в вм, он может попытаться их вытащить или просто забить, сами они не вернутся к нему. Первый вариант как по мне получше. Запросят что то, значит не повезло.
 
никто 100% результат не даст, у ТС застряли деньги в вм, он может попытаться их вытащить или просто забить, сами они не вернутся к нему. Первый вариант как по мне получше. Запросят что то, значит не повезло.
понятно что попытаться стоит
 
вебмани может скан нового паспорта попросить,вообще контора злая,у нас полтора года назад заруба с ними была,вызывали к себе в офис для прохождения верификации,закрыли нам тогда кучу киперов

wm - хуйбет среди платёжных систем ... давно от этого гавна отказался по похожим проблемам
 
Последнее редактирование модератором:
wm - хуйбет среди платёжных систем ... давно от этого гавна отказался по похожим проблемам
не могу отказаться полностью,в силу того что зависим чуток по специфике работы от вм
 
Назад
Сверху Снизу