Зависли бабки на ВМ

Volf3d

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
107
Баллы
0

Помогите, пожалуйста, советом.
Юзал вебманю на дропа и горя не знал, и вдруг система ВМ ни с хера включила подтверждение операций через смс. Привязанная симка давно уже отключена из-за неактивности.
Ок, решил привязать другую симку, говно вопрос, как говорится.
Но тут вышел облом!

Оказывается, дроп сменил свой паспорт, и для привязки нового номера телефона теперь необходимы новые паспортные данные. Дроп не отвечает, а сгенерированные паспортные данные, либо паспортные данные на левого человека не подходят, ВМ, по ходу, юзает базу данных паспортов, и чекает их на соответствие.

Кто-нибудь может подсказать, откуда можно вытащить актуальные паспортные данные?
Данные старого паспорта в наличии, но пока толку от них, как с козла молока.

ProStata

Администратор
Команда форума
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Реакции
910
Баллы
18

для привязки нового номера телефона теперь необходимы новые паспортные данные. Дроп не отвечает, а сгенерированные паспортные данные, либо паспортные данные на левого человека не подходят, ВМ, по ходу, юзает базу данных паспортов, и чекает их на соответствие.

Кто-нибудь может подсказать, откуда можно вытащить актуальные паспортные данные?
а почему старые паспортные данные не подошли, они сами откуда то узнали что у дропа новый паспорт или как?
дропа откуда нашел? прям нет никакой связи с ним? есть же соц сети

Volf3d

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
107
Баллы
0

а почему старые паспортные данные не подошли, они сами откуда то узнали что у дропа новый паспорт или как?
дропа откуда нашел? прям нет никакой связи с ним? есть же соц сети
Замена паспорта по возрасту, или потерял и новый получил, тут не суть, главное, что старый паспорт больше не действителен.

Да, не могу его найти под его реальными данными, может, под фейком вообще сидит. Как вариант, попробую его щи через findface прогнать, может найдётся, хоть и маловероятно.

Ещё можно на теневые форумы обратиться, но там кидала на кидале, да ещё и конский ценник могут влупить, как-то очково.

Думаю, должно существовать более изящное решение.

ProStata

Администратор
Команда форума
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Реакции
910
Баллы
18

дроп где проживает? или родился.
Если моя область могу через мусоров найти

Volf3d

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
107
Баллы
0

дроп где проживает? или родился.
Если моя область могу через мусоров найти
Пока не у компа, точно не скажу, откуда-то из центральной России.
Но за идею огромное спасибо, как-то и не задумывался, у меня знакомый чувак в ментовке работал, попробую через него пробить.

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
794
Баллы
113

Помогите, пожалуйста, советом.
Юзал вебманю на дропа и горя не знал, и вдруг система ВМ ни с хера включила подтверждение операций через смс. Привязанная симка давно уже отключена из-за неактивности.
Ок, решил привязать другую симку, говно вопрос, как говорится.
Но тут вышел облом!

Оказывается, дроп сменил свой паспорт, и для привязки нового номера телефона теперь необходимы новые паспортные данные. Дроп не отвечает, а сгенерированные паспортные данные, либо паспортные данные на левого человека не подходят, ВМ, по ходу, юзает базу данных паспортов, и чекает их на соответствие.

у них есть базы,когда человек меняет паспорт,они авоматически запрашивают новый скан,по моему не обойти их систему

Russqaa

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
320
Баллы
63

Во блин, не кайф тебе... Много зависло?

Love-tennis

FORKMEN
Реакции
220
Баллы
43

была подобная ситуация, нашелся человек который предоставлял услугу пробив по базе УФМС, нужно от тебя только фио, дата, город. Все новые данные дропа получил. Если сумма нормальная, то решить/узнать можно все.

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
794
Баллы
113

была подобная ситуация, нашелся человек который предоставлял услугу пробив по базе УФМС, нужно от тебя только фио, дата, город. Все новые данные дропа получил. Если сумма нормальная, то решить/узнать можно все.
вебмани может скан нового паспорта попросить,вообще контора злая,у нас полтора года назад заруба с ними была,вызывали к себе в офис для прохождения верификации,закрыли нам тогда кучу киперов

Love-tennis

FORKMEN
Реакции
220
Баллы
43

вебмани может скан нового паспорта попросить,вообще контора злая,у нас полтора года назад заруба с ними была,вызывали к себе в офис для прохождения верификации,закрыли нам тогда кучу киперов
Это да, ну придётся найти похожего человека и нарисовать новый пас и скинуть им. Данные то реальные уже будут. Если сумма нормальная есть смысл попробовать.

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
794
Баллы
113

Это да, ну придётся найти похожего человека и нарисовать новый пас и скинуть им. Данные то реальные уже будут. Если сумма нормальная есть смысл попробовать.
если сомнения появятся у них ,прекратят обслуживание кипера пока верификацию не пройдешь,нашего мастераккаунта тоже кипер приостановили,а у него,на минуточку ,бизнес-уровень 880 и регистрация аж с 2005 года,пока служба поддержки вип клиентов бетфаир за него не вписалась ,не хотели давать ему дальше обслуживание

Love-tennis

FORKMEN
Реакции
220
Баллы
43

если сомнения появятся у них ,прекратят обслуживание кипера пока верификацию не пройдешь,нашего мастераккаунта тоже кипер приостановили,а у него,на минуточку ,бизнес-уровень 880 и регистрация аж с 2005 года,пока служба поддержки вип клиентов бетфаир за него не вписалась ,не хотели давать ему дальше обслуживание
никто 100% результат не даст, у ТС застряли деньги в вм, он может попытаться их вытащить или просто забить, сами они не вернутся к нему. Первый вариант как по мне получше. Запросят что то, значит не повезло.

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
794
Баллы
113

никто 100% результат не даст, у ТС застряли деньги в вм, он может попытаться их вытащить или просто забить, сами они не вернутся к нему. Первый вариант как по мне получше. Запросят что то, значит не повезло.
понятно что попытаться стоит

dinri

Вилочник
FORKMEN
Реакции
75
Баллы
28

wm - хуйбет среди платёжных систем ... давно от этого гавна отказался по похожим проблемам

Последнее редактирование модератором:

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
794
Баллы
113

wm - хуйбет среди платёжных систем ... давно от этого гавна отказался по похожим проблемам
не могу отказаться полностью,в силу того что зависим чуток по специфике работы от вм

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу