ВОПРОС Зависимость порезки счета букмекерской конторы от времени жизни букмекерской вилки

Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Вопрос к знатокам))) понятно что если лайв вилка висит три минуты и ты на нее поставил, вероятность того что тебя порежут возрастает. А что если ты поставил в первые секунды появления вилки, а она еще взяла и пять минут провисела, порежут тебя также как и остальных или вероятность порезки счета меньше чем у тех кто поставил на уже долго висящую вилку???
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вопрос к знатокам))) понятно что если лайв вилка висит три минуты и ты на нее поставил, вероятность того что тебя порежут возрастает. А что если ты поставил в первые секунды появления вилки, а она еще взяла и пять минут провисела, порежут тебя также как и остальных или вероятность порезки счета меньше чем у тех кто поставил на уже долго висящую вилку???
Статистики тебе никто не даст т.к. никто ее не ведет.
Но мой старый акк бетка резанула за вилку которая висела несколько минут из-за дождя во время игры в теннис, думаю на нее много вилочников ставило и всех ебанули)
 
Вопрос к знатокам))) понятно что если лайв вилка висит три минуты и ты на нее поставил, вероятность того что тебя порежут возрастает.
Думаю что да.
А что если ты поставил в первые секунды появления вилки, а она еще взяла и пять минут провисела, порежут тебя также как и остальных или вероятность порезки счета меньше чем у тех кто поставил на уже долго висящую вилку???
На твоей стороне сканер за 5к/месяц. На стороне букмекеров миллионные бюджеты и десятки программистов которые заинтересованы в том чтобы каждый день БК зарабатывала все больше и больше денег.
Можно написать 100500 алгоритмов для отслеживания моделей поведения вилочников, так что тут не угадаешь никак.
 
Можно написать 100500 алгоритмов для отслеживания моделей поведения вилочников, так что тут не угадаешь никак.
А потом перемешать, чтобы невозможно было отследить закономерность)
 
А потом перемешать, чтобы невозможно было отследить закономерность)
Ага, а на самом деле букмекеры тупо купили подписки сканеров вилок и сидят вручную вилки смотрят)
 
Вопрос к знатокам))) понятно что если лайв вилка висит три минуты и ты на нее поставил, вероятность того что тебя порежут возрастает. А что если ты поставил в первые секунды появления вилки, а она еще взяла и пять минут провисела, порежут тебя также как и остальных или вероятность порезки счета меньше чем у тех кто поставил на уже долго висящую вилку???
Выше отписавшие имеют свою точку зрения, всегда уважаю таких. Выскажу свою точку, а скорее выскажу в вопросительном стиле, чтоб понятней было.
Вот смотри, вилка висит три минуты и ты на неё поставил( с братанами, тысячами братанов) Ты сделал вывод из одной вилки ? Далее ты поставил вилку которая висела 10 секунд( ты думаешь что ты не замечен ?) Ты предполагаешь, что вилка висела всего 10 секунд и тебя бук не заметил ? Может ты думаешь применить что-то среднее и опять порезка в итоге. На ту шляпу на которую ставим, на неё ставят и попаны, но их не режут. Почему?
 
Думаю что да.

На твоей стороне сканер за 5к/месяц. На стороне букмекеров миллионные бюджеты и десятки программистов которые заинтересованы в том чтобы каждый день БК зарабатывала все больше и больше денег.
Можно написать 100500 алгоритмов для отслеживания моделей поведения вилочников, так что тут не угадаешь никак.
Как раз тут есть на чём экспериментировать, нет пока Алисы читающей мысли, поэтому наебать бука пока есть возможность.
 
  • Wow
Реакции: asan
Ага, а на самом деле букмекеры тупо купили подписки сканеров вилок и сидят вручную вилки смотрят)
Ага так и есть)))) Поэтому в прематче есть такие вилки которые часами висят. Видимо букам дали демоверсию))) В лайве тоже есть вилки такие, кэфы которые долго не меняются, почему-то, люди получающие зарплату не плохую просиживают свою попу почти в пустую (так как бот там рулит) Надеются они на бота, слава Богу что так.
 
Статистики тебе никто не даст т.к. никто ее не ведет.
Но мой старый акк бетка резанула за вилку которая висела несколько минут из-за дождя во время игры в теннис, думаю на нее много вилочников ставило и всех ебанули)
На этом долбаном матче был убит мой старый марик
 
думаю в основном порезка придёт если вы поставите на специально созданную вилку
 
Но мой старый акк бетка резанула за вилку которая висела несколько минут из-за дождя во время игры в теннис, думаю на нее много вилочников ставило и всех ебанули)

скорее всего это была ловушка от бк, так как от принятых ставок кф снижаются и вилка должна пропасть
 
Выше отписавшие имеют свою точку зрения, всегда уважаю таких. Выскажу свою точку, а скорее выскажу в вопросительном стиле, чтоб понятней было.
Вот смотри, вилка висит три минуты и ты на неё поставил( с братанами, тысячами братанов) Ты сделал вывод из одной вилки ? Далее ты поставил вилку которая висела 10 секунд( ты думаешь что ты не замечен ?) Ты предполагаешь, что вилка висела всего 10 секунд и тебя бук не заметил ? Может ты думаешь применить что-то среднее и опять порезка в итоге. На ту шляпу на которую ставим, на неё ставят и попаны, но их не режут. Почему?
Т.е нужно косить под попанов? А как это сделать? Попаны попали в одно вилочное событие из ста. А у меня 1000 ставок в месяц,тут даже разбавлять без пользы.
 
Т.е нужно косить под попанов? А как это сделать? Попаны попали в одно вилочное событие из ста. А у меня 1000 ставок в месяц,тут даже разбавлять без пользы.
Да, а какой толк разбавлять, ну если только экспрессами, на одинары попанские ты же не будешь ставить столько - сколько обычно ставишь на вилочное плечо.
 
Вопрос к знатокам))) понятно что если лайв вилка висит три минуты и ты на нее поставил, вероятность того что тебя порежут возрастает. А что если ты поставил в первые секунды появления вилки, а она еще взяла и пять минут провисела, порежут тебя также как и остальных или вероятность порезки счета меньше чем у тех кто поставил на уже долго висящую вилку???
Вообще странный вопрос. Ну вписался ты в вилку в первые секунды - молодец. А если она будет дальше висеть ? Кто-то вписался в неё через 10 секунд, кто-то ещё через 20, к примеру... И что ?
 
через 10 секунд, кто-то ещё через 20, к примеру... И что ?
Ну в этом то и суть вопроса-одинаковые санкции со стороны букмекера будут для тех кто поставил на вилочное событие, например на 51й минуте матча и тех кто поставил этот же вилочный исход на 54й минуте. Это просто вопрос, может кто-то подмечал такой момент...
 
Ну а сам ты как думаешь ? Пропихнули на вилку 100 человек, по итогу, за 2 мин, к примеру. Они же не будут разбираться, кто их них был первый, кто предпоследний, кто на 3-ей сек вписался. Т.е. не будут выявлять так сказать самого ловкого, а ко всем просто применят меры, в кучу)
 
Ну а сам ты как думаешь ? Пропихнули на вилку 100 человек, по итогу, за 2 мин, к примеру. Они же не будут разбираться, кто их них был первый, кто предпоследний, кто на 3-ей сек вписался. Т.е. не будут выявлять так сказать самого ловкого, а ко всем просто применят меры, в кучу)
Когда образуется букмекерская вилка, то за несколько секунд на этот конкретный исход идет прогруз от вилочников и валуйщиков. Можно резать именно эту толпу +-5 сек например от начала и конца массового прогруза, а всех остальных не трогать. Можно любые алгоритмы написать. Уж точно чего не стоит делать так это ломать над этим голову, т.к. проверить ничего не получится.
 
Когда образуется букмекерская вилка, то за несколько секунд на этот конкретный исход идет прогруз от вилочников и валуйщиков. Можно резать именно эту толпу +-5 сек например от начала и конца массового прогруза, а всех остальных не трогать. Можно любые алгоритмы написать. Уж точно чего не стоит делать так это ломать над этим голову, т.к. проверить ничего не получится.
Ну да, здесь много моментов можно учитывать 😉👍
 
Последнее редактирование:
Ребята кто такие попаны?
Попаны ставят ставки в букмекерских конторах чтобы выигрывать деньги.
Вилочники ставят ставки в букмекерских конторах чтобы зарабатывать деньги.
Попан ставит на удачу, вилочник ставит на процент вилки.
 
Назад
Сверху Снизу