Зарубежные букмекерские конторы

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
592
Реакции
120
Баллы
43
Всем привет. При просмотре ветки " Зарубежные букмекерские конторы" обратил внимание нанто что исследовано малое количество щарубежных букмекерских контор. Кто либо ставит в зарубежных букмекерских конторах, помимо Pinnacle,Sbobet,Betfire, Bet365, таких как 188bet,Dafabet, The Greek,Unibet и другие? Если нет , то в чем причина?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Большинство не принимает Россию и Укpaину, мы не в почете
 
При беглом просмотре я насчитал 13 зарубежных контор которые принимает игроков из России. Для примера 188 bet, Tonybet, Youwin, Vbet, betcris и т.д. Или у них особый подход к игрокам из Россиий при регистрации?
 
Vbet - эти опять начали принимать РФ?
Где инфу смотришь по букам?
 
Vbet - эти опять начали принимать РФ?
Где инфу смотришь по букам?
По vbet я ошибся. Извините. Игроков с России не принимает.
Информацию смотрю непосредственно на сайтах. Нахожу в сканере букмекера и смотрю кто может там зарегистрироваться.
 
При беглом просмотре я насчитал 13 зарубежных контор которые принимает игроков из России. Для примера 188 bet, Tonybet, Youwin, Vbet, betcris и т.д. Или у них особый подход к игрокам из Россиий при регистрации?
188 азиат, его и так все молча регистрирует, betcris очень мало вилок, youwin не принимает руссках насколько я помню, по вбету тебе ответили, tonybet без понятия, рега есть, но возможно ставки закрыты для РУ, надо смотреть. Вообще все надо смотреть уж, многие имеют свои наборы бк для работы, о которых предпочитают не говорить вслух
 
я через фортед 2 года наза пробовал, задержка была дикая по обновлению, много неактуального, в итоге за меясц поставил 2 вилки-забил и вывел
 
betcruise еще есть аналог вбета. но после того как мне неделю выводили мои же деньги после порезки(я был в минусе на 200 евро), как то не хочется соваться туда дрoпом уже. хотя на зарубежном рейтинге он имеет рейтинг С а в нашем его вообще нет
 
я через фортед 2 года наза пробовал, задержка была дикая по обновлению, много неактуального, в итоге за меясц поставил 2 вилки-забил и вывел
Ты в смысле пробовал по иностранным конторам играть или описываешь про работу сканера?
 
betcruise еще есть аналог вбета. но после того как мне неделю выводили мои же деньги после порезки(я был в минусе на 200 евро), как то не хочется соваться туда дрoпом уже. хотя на зарубежном рейтинге он имеет рейтинг С а в нашем его вообще нет
Смотря с чем сравнивать. С Вильям Хилл мне выводят деньги как минимум четыре дня. Это если удачно на вывод поставишь в начале недели. А так если срок ты например решил вывести деньги в четверг, создал заявку, то прибавь к этому ещё два дня выходных. Как я понял они в этот день не обрабатывают заявку
 
Ты в смысле пробовал по иностранным конторам играть или описываешь про работу сканера?
написал же, поставил 2 вилки за месяц, надоело переходить на неактуальные вилки, вывел остаток на балансе.
 
Назад
Сверху Снизу