Вопрос про букмекерские вилки в зарубежных букмекерских конторах

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ну я помню как полтора годика назад ты задавал глупые вопросики)) а щас красавчик
как падик живет? какой пластик катаешь?)
Paddy power живет в районе 3-5 дней. Лимиты будет по более чем на Россию. Пластик в основном использую для греческой конторы stoixman и для бельгийской goldenpalace. С одной стороны неудобно, но с другой которая есть доверие и аккаунты от этого живут поболее.
 
Только в тему вхожу, ребят подскажите где что. Я не пойму надо 100 бк зарегистрировать или же есть пару штук которые всегда разнятся в кэфах и там часто бывают вилки?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Только в тему вхожу, ребят подскажите где что. Я не пойму надо 100 бк зарегистрировать или же есть пару штук которые всегда разнятся в кэфах и там часто бывают вилки?
Тут видимо сидят такие как мы новички , никто ничего не знает , и не могут ответить как что на самом деле в этой теме . Могут наверное написать по стандарту , тяжело , сложно , и т д , с по делу мне кажется тут никто не ответит и не поможет . 😁😁😁😁
 
Тут видимо сидят такие как мы новички , никто ничего не знает , и не могут ответить как что на самом деле в этой теме . Могут наверное написать по стандарту , тяжело , сложно , и т д , с по делу мне кажется тут никто не ответит и не поможет . 😁😁😁😁
Может лень а может просто не хотят делиться
 
Тут видимо сидят такие как мы новички , никто ничего не знает , и не могут ответить как что на самом деле в этой теме . Могут наверное написать по стандарту , тяжело , сложно , и т д , с по делу мне кажется тут никто не ответит и не поможет . 😁😁😁😁
А ты думаешь мы будем тебе гайд расписывать на 100500 листов?
1. Как правильно ставить, чтоб не спалиться
2. Как считать, чтоб в плюс быть
3. Как, чтоб не заблочии
4. А на кого аккаунты то регать в БК и в платежных сервисах
5. Вилки-вилки-вилки :)

Да ну, никто бесплатно это не делает.
 
Назад
Сверху Снизу