Сообщения
144
Реакции
27
Баллы
28
Много объявлений о покупке порезанных до 300-1000 руб аккаунтов бк Фонбет. Зачем покупают? Какую стратегию тут применяют?для прематч вилок они же не подходят
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Много объявлений о покупке порезанных до 300-1000 руб аккаунтов бк Фонбет. Зачем покупают? Какую стратегию тут применяют?для прематч вилок они же не подходят
валуй
 
Валуй по сравнению с какой бк?
ты спросил про стратегию - я тебе ответил, следующий вопрос к валуйщикам, но я сомневаюсь, что они подробно все распишут:sneaky:
 
Короче, неделю тестирую, ставя только на 1 плечо (фонбет) вилки с пинаклом. Особого дохода не вижу. На месте крутится баланс.
 
Короче, неделю тестирую, ставя только на 1 плечо (фонбет) вилки с пинаклом. Особого дохода не вижу. На месте крутится баланс.
Сколько ставок сдела?
Дневник заведешь может быть?
 
Минимум 50 ставок сделано уж... Все ставки фиксированные по 100 руб. Во всех ставках инициатор вилки Фонбет...
 
Много объявлений о покупке порезанных до 300-1000 руб аккаунтов бк Фонбет. Зачем покупают? Какую стратегию тут применяют?для прематч вилок они же не подходят
Покупают порезанные аккаунты букмекерской конторы Фонбет для вилочных ботов и просто для букмекерских вилок. Обычно порезанные аккаунты с такими максами долго держатся по сравнению с новорегами. Раньше "Фон тысячник" мог держать годами. Знаю одного такого вилочника обладателя такого аккаунта Фонбета, но в итоге порезали и тысячник(
 
Назад
Сверху Снизу