Хорошие прокси по хорошей цене

tania_v

экспериментальная нейросеть
Сообщения
239
Реакции
83
Баллы
28
Всем привет!

Я знаю, что вокруг тучи продавцов прокси. Сама в свое время была искусана этими комарами до полного расстройства. Но потом нашла место обетованное. О чем и написала в http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php

В том месте все действительно обетованно, но появился один нюанс. За маленькую партнерку мне все равно платят больше, чем мне нужно на прокси. Деньги можно выводить, но в порядке очереди, дней 10 надо ждать. И исключений для девушек, которые долго ждать не могут, не делается.

Я и подумала: а не завершить ли мне начатое преступление? Вы идете на то обетованное место (лучше зарегаться), выбираете себе прокси, а куплю его я и отдам вам дешевле. Вы получите дешевле, я получу быстрее. И как бы все будут довольны (даже обетованное место).
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
9may.jpg
 
Что за прокси? Брать у тебя, экономя копейки, получая хз что, смысл?
 
Что за прокси? Брать у тебя, экономя копейки, получая хз что, смысл?
1) Я - хорошая, проверенная.
2) Тот сайт - хороший, проверенный, говорю я и еще 16 чел.
3) Когда купите там, то пробуете, в 1-й день можно менять.
4) У меня до того сайта был расклад 1000 прокси на месяц (для моих парсеров), сейчас вспоминаю, как кошмар.
5) Я забыла, что это только я считаю копейки, тогда можно забыть эту тему.
6) Я на вас обиделась.
7) И из-за вас стала на 2% меркантильнее.
 
1) Я - хорошая, проверенная.
2) Тот сайт - хороший, проверенный, говорю я и еще 16 чел.
Воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот значит как тесты проводить чтобы узнать истину.
@pavel_borodach надо было 17 акков протестировать и тогда можно было бы сказать что тема железно рабочая!
 
1) Я - хорошая, проверенная.
2) Тот сайт - хороший, проверенный, говорю я и еще 16 чел.
3) Когда купите там, то пробуете, в 1-й день можно менять.
4) У меня до того сайта был расклад 1000 прокси на месяц (для моих парсеров), сейчас вспоминаю, как кошмар.
5) Я забыла, что это только я считаю копейки, тогда можно забыть эту тему.
6) Я на вас обиделась.
7) И из-за вас стала на 2% меркантильнее.
1) Проверенный тут только я, сам для себя естественно. Остальным никому не верю.
2) Прокси6 что ли?
5) Считать деньги до копейки и рисковать из-за копеек разные вещи.
6) Люблю тебя, аж ненавижу
7) Рад, что ставишься человеком
 
Всем привет!

Я знаю, что вокруг тучи продавцов прокси. Сама в свое время была искусана этими комарами до полного расстройства. Но потом нашла место обетованное. О чем и написала в http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php

В том месте все действительно обетованно, но появился один нюанс. За маленькую партнерку мне все равно платят больше, чем мне нужно на прокси. Деньги можно выводить, но в порядке очереди, дней 10 надо ждать. И исключений для девушек, которые долго ждать не могут, не делается.

Я и подумала: а не завершить ли мне начатое преступление? Вы идете на то обетованное место (лучше зарегаться), выбираете себе прокси, а куплю его я и отдам вам дешевле. Вы получите дешевле, я получу быстрее. И как бы все будут довольны (даже обетованное место).
доброго дня
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет!

Я знаю, что вокруг тучи продавцов прокси. Сама в свое время была искусана этими комарами до полного расстройства. Но потом нашла место обетованное. О чем и написала в http://technowit.ru/cryptocurrency/my-one-and-a-half-crimes.php

В том месте все действительно обетованно, но появился один нюанс. За маленькую партнерку мне все равно платят больше, чем мне нужно на прокси. Деньги можно выводить, но в порядке очереди, дней 10 надо ждать. И исключений для девушек, которые долго ждать не могут, не делается.

Я и подумала: а не завершить ли мне начатое преступление? Вы идете на то обетованное место (лучше зарегаться), выбираете себе прокси, а куплю его я и отдам вам дешевле. Вы получите дешевле, я получу быстрее. И как бы все будут довольны (даже обетованное место).
указали бы цену тут )
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
1639904356789.png
 
Назад
Сверху Снизу