Хочу заняться букмекерскими вилками в 2021 и есть пару вопросов

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую! Я бы хотел заняться вилками, в теории все знаю уже кучу лет, но к практике решил приступить сейчас, когда появился норм бaнк в 200к. Какие связки посоветуете к пинке/сбо/бетфэйр бирже? Читал похожие темы на форуме, понял, что вроде бы лучше начинать с Bet365 и Фонки. Что скажете? Сколько в среднем там живут акки? Как лучше работать: протягивать жизнь аккаунту (не знаю правда как, может есть какие-либо способы, готов их купить) или начинать беспощадно херачить сутками пока не выжму все из акка, а потом просто делать аккаунты на дрoпов (но по сути с дрoпами тоже куча проблем может быть, постоянные форсмажоры и т д). Еще думал работать именно по вилочным коридорам, говорят вроде акки подольше живут (наверное из-за меньшего прогруза) да и в сканерах их за день немало пробегает, а возможный навар нехилый (например в случае попадания 40%, в случае непопадания 4-5%). Что скажете?

Заранее премного благодарен.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Видишь ли мил человек, любой бук СНГшный, даже и лицензированный, по орпеделению гандон, ибо ведет себя так и позиционирует аналогично...С чего ты вдруг решил, что появление твое сильно возбудит вялую жизнь этого форума? Это и Танюше не всегда под силу...А вдруг ты новоявленный представитель кокого -либо гандона-букмекера? С чего нам метать бисер перед свиньями? Этого и так сделано впрок на года....А по сему совет- сиди тихо и прислушивайся по началу...ну а коли сильно прыткий молодой человек- иди сразу на хуй....тут и без тебя есть кому мозг выносить....
 
Аки боженька смолвил…
Не хватает только классического, про ключ от квартиры, где деньги лежат 🥃
 
Приветствую! Я бы хотел заняться вилками, в теории все знаю уже кучу лет, но к практике решил приступить сейчас, когда появился норм бaнк в 200к. Какие связки посоветуете к пинке/сбо/бетфэйр бирже? Читал похожие темы на форуме, понял, что вроде бы лучше начинать с Bet365 и Фонки. Что скажете? Сколько в среднем там живут акки? Как лучше работать: протягивать жизнь аккаунту (не знаю правда как, может есть какие-либо способы, готов их купить) или начинать беспощадно херачить сутками пока не выжму все из акка, а потом просто делать аккаунты на дрoпов (но по сути с дрoпами тоже куча проблем может быть, постоянные форсмажоры и т д). Еще думал работать именно по вилочным коридорам, говорят вроде акки подольше живут (наверное из-за меньшего прогруза) да и в сканерах их за день немало пробегает, а возможный навар нехилый (например в случае попадания 40%, в случае непопадания 4-5%). Что скажете?

Заранее премного благодарен.
Начни с изучения данного форума. Конечно большая часть информации здесь не актуальная, но при этом ты сможешь выделить для себя информацию. Притом для себя лучше обозначить в каком направлении хочешь работать, лайв, прематч? На каких букмекерах хочешь подниматься, зарубежные или СНГ? Дальше найди информацию про верификацию здесь либо на специализирующих сайтах. От этого у тебя уже появится впечатление и ты будешь готов к неожиданностям. Потом от выбора букмекеров выберешь сканер по душе и по карману. Дальше будешь ставить, рискуя деньгами и набивая шишки, советоваться га форумах или в чатах.
 
Назад
Сверху Снизу