Хэлп миллионеры

Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет.
Вообщем хочу начать вилковать, но ничего не выходит пока что. Вчера сидел часа 3 наверно, щас уже полтора часа, но никак не успеваю проставить. Исходы и т.д. понимаю как работают, т.к. ставил года 2.5, был не минусовым и не плюсовым, сумма на одном уровне всегда держалась. Вилки держатся секунд 10 наверно, чисто физически не успеть проставить. Сканер 3бет, олимп, фонбет, 1х.
Мейби че то не так делаю, дайте хэлпу плз.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
главное чтоб потом не пришлось помогать с вопросом, как бабло с аккаунтов вывести....
 
Акки на мне, верифы пройдены, думаю проблем не будет.
П. С. поставил первую вилку, и то таймаут в баскете, а так хз как успевать
 
Тут надо в команде работать. Один ставит на одно плечо, второй на другое. Связь по рации.

Или у Тани бота можешь заказать. Он за 450 миллисекунд ставку делает
 
Всем привет.
Вообщем хочу начать вилковать, но ничего не выходит пока что. Вчера сидел часа 3 наверно, щас уже полтора часа, но никак не успеваю проставить. Исходы и т.д. понимаю как работают, т.к. ставил года 2.5, был не минусовым и не плюсовым, сумма на одном уровне всегда держалась. Вилки держатся секунд 10 наверно, чисто физически не успеть проставить. Сканер 3бет, олимп, фонбет, 1х.
Мейби че то не так делаю, дайте хэлпу плз.
Можешь поставить другое время жизни букмекерской вилки чтобы клацать на те, которые живут долго. Или поменять сканер букмекерских вилок на тот который сам в купоны заходит: positivebet, theforks, forted.
 
Можешь поставить другое время жизни букмекерской вилки чтобы клацать на те, которые живут долго. Или поменять сканер букмекерских вилок на тот который сам в купоны заходит: positivebet, theforks, forted.
Время жизни от 7 секунд поставил, куда больше то) по счёт позитива думал, но пока че то жаба душит, учитывая что не успеваю проставлять.
 
Можешь поставить другое время жизни букмекерской вилки чтобы клацать на те, которые живут долго. Или поменять сканер букмекерских вилок на тот который сам в купоны заходит: positivebet, theforks, forted.
Никогда не щупал forted, он тоже сам в купон заходит? А буки палят его переход?
 
Никогда не щупал forted, он тоже сам в купон заходит? А буки палят его переход?
Чутка щупал и это было давно. Там не во всех букмекерах есть переход в ставочный купон. Палят буки или нет - хз, кто-то пользуется, кто-то нет.
 
А прематч вилки для вас уже пройденный этап?
 
ТС этот момент не волнует) его неуспеваемость) волнует
как только в пре его перестанет волновать неуспеваемость, тут кара и придет:sneaky:, вообще вилки ОЧЕНЬ волнительное занятие:smile:, я вот вчера из за отмены Манчестер - Вестхем 40 баксов потерял - ВОЛНИТЕЛЬНО!
 
Тут надо в команде работать. Один ставит на одно плечо, второй на другое. Связь по рации.

Или у Тани бота можешь заказать. Он за 450 миллисекунд ставку делает
Можешь подсказать как связаться с Таней?)
 
Тут надо в команде работать. Один ставит на одно плечо, второй на другое. Связь по рации.

Или у Тани бота можешь заказать. Он за 450 миллисекунд ставку делает
Можно контакты Тани, интересен бот
 
Назад
Сверху Снизу