William Hill, кто юзает сегодня ?

Сообщения
219
Реакции
45
Баллы
28
Ребят, всем привет! Кто что нынче делает с Вильямом ? Как обстоят дела у старых счетов, где сразу не был порезан лимит (после введения их санкций)) ? Заметил, что скидывают лимит достаточно быстро, т.е. они не настроены даже старые счета держать Российские... Новореги сразу в 0... СНГ кто-то регал ? Европу ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребят, всем привет! Кто что нынче делает с Вильямом ? Как обстоят дела у старых счетов, где сразу не был порезан лимит (после введения их санкций)) ? Заметил, что скидывают лимит достаточно быстро, т.е. они не настроены даже старые счета держать Российские... Новореги сразу в 0... СНГ кто-то регал ? Европу ?
насущная проблема
 
А кого из снг там регают? Недавно с поддержкой общался, сказали, что россиян начнут регать только во второй половине этого года
 
На спорт ограничили доступ из России, как говорят пока что не знают когда передумают)))
 
А кого из снг там регают? Недавно с поддержкой общался, сказали, что россиян начнут регать только во второй половине этого года
мне вот интересна их логика когда они так говорят
 
они думают через пол года в рф вилковать перестанут?
 
они думают через пол года в рф вилковать перестанут?
Перестанут, как раз кивас сдохнет. Останутся только профи, которые мозгами работают, а не тыкают на кнопки по мануалам)
 
Перестанут, как раз кивас сдохнет. Останутся только профи, которые мозгами работают, а не тыкают на кнопки по мануалам)
А чего на кивасе свет клином сошелся?допустим ,если бы не красный фон-я бы про киви даже и не вспоминал,есть много разных вещей гораздо пизже
 
А чего на кивасе свет клином сошелся?допустим ,если бы не красный фон-я бы про киви даже и не вспоминал,есть много разных вещей гораздо пизже
Кивас самая крутая платежка.

1) Имея ихнюю кapтy можно сразу тратить деньги без комиссии.
2) Вывод в кеш с их кapты 2% вывод на другие бaнки и кapты от 0 до 2%
3) НЕ напрягают, не морщат если ты порядочный вилочник))
4) Удобно сделать кapтy виртуальную, с которой делать депозиты в БК, или депозитить в нетеллер, скрилл.
5) Нет комиссии за внутренние переводы.

В общем для меня лично киви номер 1, без вариантов. Вебмани рядом не стоят. Яндекс еще туда сюда
 
  • Like
Реакции: MUWA
Назад
Сверху Снизу