Взаимовыгодное предложение для ставок на спорт

если я тебе хоть один скрин выложу, то всё будет ясно. поэтому доказательства, это моя информация по матчам и ни одного намёка, какая БК и какой анализ... Сезон начинается с 4 января, могу показать на деле
ну поставлю я по твоей информации 1000$ против, а если не пройдет? кто компенсирует? хочется чего то более конструктивного и архивы с доказательной базой не помешали бы, за пару ставок "показать на деле" такое не решить, не по 20 долларов же будем ставить:smile:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Баг в БК дает подсказку о том что не будет какого то счета где? На этой БК или в еще не начавшемся матче?
Пример можно?
я так понял ставим против счета в не начавшемся матче где угодно - на бирже ставкой против, а в других бк вилкой на три исхода
 
если я тебе хоть один скрин выложу, то всё будет ясно.
так я тебе за это и заплатить могу не плохо, если работает конечно, а про разглашение и перепродажу можешь не беспокоится
 
Баг в БК дает подсказку о том что не будет какого то счета где? На этой БК или в еще не начавшемся матче?
Пример можно?
Без проблем... Допустим проходит 1/16 определнного турнира по теннису. я просматриваю все коэффициенты этого турнира (все матчи и коэфициенты на них) и нахожу нужный мне критерий в кэфициентах ,т.е. выделяю два или три матча, как правило. Возьмем в пример , я выделил два матча. Затем жду пока один из них сыграет. Он мне дает подсказку к второму. Допустим фаворит в первом матче выиграл 2-0. Теперь я уже предполагаю, что второй матч уже не закончится 2-0.. Вот и всё. Дальше можно поставить Лэй против 2-0, либо поставить в обычной БК 2-1 и П2. Либо в лайве ставить по второму матчу как заблагорассудится. Но удобнее всего на Бирже, где есть ставка ПРОТИВ.
Не буду голословным, и не скажу, что 10 из 10 игр проходят, но намного больше проходит, чем нет..
 
так я тебе за это и заплатить могу не плохо, если работает конечно, а про разглашение и перепродажу можешь не беспокоится
начнем с того, что я не навязываю ничего и никому. и скажу,что такую инфу я оцениваю в сумму с шестью нулями... х.000.000 и скорее всего при личной встрече. но я еще не обдумывал вопрос продажи и точной цены. а посотрудничать с людьми с большим банком пока что для меня оптимальнее. Просто теннис пока на карантине. И конечно перед сотрудничеством показать какой то результат для убедительности, поэтому ждём 4 января..
 
я так понял ставим против счета в не начавшемся матче где угодно - на бирже ставкой против, а в других бк вилкой на три исхода
Баг на какой-то БК показывает, что в каком-то матче не будет конкретного счета?
Нас дурят по-моему
 
начнем с того, что я не навязываю ничего и никому. и скажу,что такую инфу я оцениваю в сумму с шестью нулями... х.000.000 и скорее всего при личной встрече. но я еще не обдумывал вопрос продажи и точной цены. а посотрудничать с людьми с большим банком пока что для меня оптимальнее. Просто теннис пока на карантине. И конечно перед сотрудничеством показать какой то результат для убедительности, поэтому ждём 4 января..
шесть нулей конечно круто, а для посотрудничать нужна доказательная база, что мешает рассылку на бетоне замутить? и процент и проходимость будет видна как на ладони, и проще переговоры вести
 
Если вскладчину брать, до пяти нулей сторговаться можно?
 
Баг на какой-то БК показывает, что в каком-то матче не будет конкретного счета?
Нас дурят по-моему
ну хоть что то интересное:wink:, а то уже достали эти послегольщики с трансляциями, да и чем черт не шутит, вдруг реально работает
 
Я так скажу, если за шесть нулей продавать это нужны большие мамонты, с шестью яйцами
А тут обычные тусуются только, с двумя
 
Баг на какой-то БК показывает, что в каком-то матче не будет конкретного счета?
Нас дурят по-моему
я бы не назвал это багом в прямом смысле, это не дыра в безопасности БК. просто закономерность в выставлении кэфов. после чего можно предугадать, что в другом матче не будет счёта, который был в первом. Если я хоть один скрин скину, картина будет ясна. Не думайте , что я тут цену набиваю . у всех есть свои наблюдения и наработки в сфере ставок. а пришёл я к этому одним способом. В один период времени ставил на один и тот же кэф в одной БК, думал что он самый проходной. и потом стал замечать , что всё заканчивается по разному. но много побочных ньюансов при этом надо учитывать.
 
Я так скажу, если за шесть нулей продавать это нужны большие мамонты, с шестью яйцами
А тут обычные тусуются только, с двумя
шесть нулей не потяну:frown:, это практически весь мой бaнк, да и яиц только два:smile:
 
шесть нулей конечно круто, а для посотрудничать нужна доказательная база, что мешает рассылку на бетоне замутить? и процент и проходимость будет видна как на ладони, и проще переговоры вести
собираюсь кстати, но это наверное не для широкого круга лиц. вот ТС интересное предложение озвучил. а для студентов делать широкую рассылкуне не интересно. Только есть для показа результатов можно запилить аккаунт на бетоне.. Я ТСу и не собираюсь на ура выдавать прогнозы. Человек если не будет уверен в работоспособности темы, то я сам бы не стал в такое верить.. Но и скрины ему отправлять не планируется
 
я бы не назвал это багом в прямом смысле, это не дыра в безопасности БК. просто закономерность в выставлении кэфов. после чего можно предугадать, что в другом матче не будет счёта, который был в первом. Если я хоть один скрин скину, картина будет ясна. Не думайте , что я тут цену набиваю
сам одну закономерность тестирую на ТМ3, недавно начал, и результаты на верификаторе можно глянуть, но я не для продажи, для себя любимого, а на бетоне и нужны результаты, а рассылку можно закрыть для всех - сделав стоимость 100000$
 
шесть нулей не потяну:frown:, это практически весь мой бaнк, да и яиц только два:smile:
пока вопрос продажи не стоит, и тем более вскладчину. Могу показать с 4 января результаты, когда АТП и ВТА начнутся. И по совету, зарегиться на бетоне.. потом можно будет продолжить какие то обсуждения и сотрудничество, а то на данный момент для вас -это кот в мешке...
 
пока вопрос продажи не стоит, и тем более вскладчину. Могу показать с 4 января результаты, когда АТП и ВТА начнутся. И по совету, зарегиться на бетоне.. потом можно будет продолжить какие то обсуждения и сотрудничество, а то на данный момент для вас -это кот в мешке...
пили рассылку и возвращайся к концу января, там хоть что то вырисуется
 
сам одну закономерность тестирую на ТМ3, недавно начал, и результаты на верификаторе можно глянуть, но я не для продажи, для себя любимого, а на бетоне и нужны результаты, а рассылку можно закрыть для всех - сделав стоимость 100000$
единственная проблема, как оформлять ставку ПРОТИВ счёта на бетоне?? либо нужно ставить остальные два, три конца. ерунда получится
 
единственная проблема, как оформлять ставку ПРОТИВ счёта на бетоне?? либо нужно ставить остальные два, три конца. ерунда получится
либо фору +1,5, либо вилкой на три счета, смотря на что ставить будешь
 
Так и история эта получила продолжение? Очень интересно...)
 
Назад
Сверху Снизу