Взаимовыгодное предложение для ставок на спорт

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Есть возможность ставить на "определённые" матчи на зарубежных бк, хороший бaнк. Только для Укpaины. Пишите в личные сообщения. Работаем без суеты.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
UDP
если кто-то не понял суть: с вас инфа, с нас проставка. Все осталое обсуждаем в личке, тг.
 
Всё равно не понятно
Какая "инфа" нужна?
 
Всё равно не понятно
Какая "инфа" нужна?
ты им сообщаешь, что в матче Арсенал-Мухосранск выиграет Мухосранск с кф 112( источник проверен ясен хер!) , они ставят стотыщмильонов, прибыль делите по договоренности, БИНГО!!! все довольны:smile:
 
А если вдруг "что-то пойдет не так" и Арсенал неожиданно выиграет, то никто никому ничего не должен?
Или как в "Большом куше"?
 
ты им сообщаешь, что в матче Арсенал-Мухосранск выиграет Мухосранск с кф 112( источник проверен ясен хер!) , они ставят стотыщмильонов, прибыль делите по договоренности, БИНГО!!! все довольны:smile:
Ничего не понял, но я в деле.
 
А если вдруг "что-то пойдет не так" и Арсенал неожиданно выиграет, то никто никому ничего не должен?
Или как в "Большом куше"?
можно списать на форс-мажор, и за следующий матч взять чуть меньше прОцент
 
Просто, скорее всего, в ближайшее время появится новый продаван на "определённые" матчи, который выкупил всех Укpaинских теннисистов, или кого там еще в Укpaине купили, ну и скорее всего последуют хорошие отзывы от тс для мамонтов, хотя это личное мнение, может человеку реально денег некуда девать.
 
Просто, скорее всего, в ближайшее время появится новый продаван на "определённые" матчи, который выкупил всех Укpaинских теннисистов, или кого там еще в Укpaине купили, ну и скорее всего последуют хорошие отзывы от тс для мамонтов, хотя это личное мнение, может человеку реально денег некуда девать.
это тогда ему на КИТ, здесь админ не дает нам мамонтам на этом заработать, банит всех жестоко, по ходу сам все договорняки скупает:smile:
 
Просто, скорее всего, в ближайшее время появится новый продаван на "определённые" матчи, который выкупил всех Укpaинских теннисистов, или кого там еще в Укpaине купили, ну и скорее всего последуют хорошие отзывы от тс для мамонтов, хотя это личное мнение, может человеку реально денег некуда девать.
Та не последуют никакие отзывы, не усложняйте. Есть те, у кого есть такая инфа, но у них нет желания искать дрoпов, заниматся депами, прочей ерундой. Поэтому есть и предложение.
 
Грёбанные инсайдеры, куда же они все подевались...
 
Я бесплатно "апаю" вашу тему, быстро теряющуюся в других сообщениях, а вы недовольны... (((
 
Занимаюсь изучением выставления коэфициентов на события в теннисе, нашёл одну определенную закономерность в определенной БК(можно сказать на уровне бага, сама БК мне дает подсказку). Т.е. могу определить какого счёта в теннисном матче не будет. На основе этого могу давать информацию. Тенниса сейчас нету и Betfair из РФ ушел, а это наиболее подходящая платформа для ставок. Там можно поставить ПРОТИВ счёта, который не случится. в общем если интересно, можем пообщаться..
Но я из России)(
 
Тенниса сейчас нету и Betfair из РФ ушел, а это наиболее подходящая платформа для ставок. Там можно поставить ПРОТИВ счёта, который не случится. в общем если интересно, можем пообщаться..
Но я из России)(
так есть аналог бетфаера, сколько хочешь за такое? ну и какие ваши доказательства?:sneaky:
 
так есть аналог бетфаера, сколько хочешь за такое? ну и какие ваши доказательства?:sneaky:
если я тебе хоть один скрин выложу, то всё будет ясно. поэтому доказательства, это моя информация по матчам и ни одного намёка, какая БК и какой анализ... Сезон начинается с 4 января, могу показать на деле
 
Занимаюсь изучением выставления коэфициентов на события в теннисе, нашёл одну определенную закономерность в определенной БК(можно сказать на уровне бага, сама БК мне дает подсказку). Т.е. могу определить какого счёта в теннисном матче не будет.
Баг в БК дает подсказку о том что не будет какого то счета где? На этой БК или в еще не начавшемся матче?
Пример можно?
 
Назад
Сверху Снизу