ВНИМАНИЕ Вывод с платёжной системы QIWI без комиссии

Реакции
3
Баллы
0

Приветствую господа вилочники!:cool::cool::cool:
Есть 100% схема вывода денег с платёжной системы qiwi без комиссии. Готов поделится информацией за денежное вознаграждение. Писать в лс:wink:

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,497
Баллы
113

С темой ознакомлен. Тема не мгновенная, но имеет место быть.

Реакции
3
Баллы
0

Открою секрет. С виртуальной карты QIWI пополняете VK PAY. А из него уже на любую карту выводите без комсы. Только ограничение в месяц 15к с одного акка. Но это очень просто решается. Удачи!!!

Реакции
3
Баллы
0

Открою секрет. С виртуальной карты QIWI пополняете VK PAY. А из него уже на любую карту выводите без комсы. Только ограничение в месяц 15к с одного акка. Но это очень просто решается. Удачи!!!
вчера обсуждали в другой тему этот вк пэй, говорят он не всегда может выводить. и 15к в месяц это моловато если ты допустим собрался брать машину

Реакции
3
Баллы
0

вчера обсуждали в другой тему этот вк пэй, говорят он не всегда может выводить. и 15к в месяц это моловато если ты допустим собрался брать машину
Я ведь говорю что можно обойти это ограничение, увеличив количество акков, верифицированных в вк пай. Судя по моему личному опыту, не было проблем с выводом. Один единственный раз у вк серваки полетели и они задержали выплату на сутки

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
525
Баллы
93

Я ведь говорю что можно обойти это ограничение, увеличив количество акков, верифицированных в вк пай. Судя по моему личному опыту, не было проблем с выводом. Один единственный раз у вк серваки полетели и они задержали выплату на сутки
Лучше 3к заплатить с сотки, чем этот геморой с акками

Реакции
3
Баллы
0

Эта тема в основном для тех людей которые имеют доход 200к+ и которые время от времени пользуются наличкой, потому что тут есть возможность в месяц снять до 300к. Не хочу хейтить vkpay но мне кажется тут возможностей больше с затратой меньшего времени

Tools

Вилочник
FORKMEN
Реакции
21
Баллы
0

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вывожу сам с киви, вебмани, мобильного счёта, яндекса без комиссии. Но не поделюсь)))

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,497
Баллы
113

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
398
Баллы
63

ВК пей оч часто глючит, больше 3к не даёт выводить. Лучше уж с комиссией, но без мозго..ства.

Реакции
0
Баллы
0

Эта тема в основном для тех людей которые имеют доход 200к+ и которые время от времени пользуются наличкой, потому что тут есть возможность в месяц снять до 300к. Не хочу хейтить vkpay но мне кажется тут возможностей больше с затратой меньшего времени
Так можно оформить карту Билайн и в банке снимать без комиссии. Просто на счёт Билайна деньги перевести и все

Реакции
0
Баллы
0

А еще можно пользоваться БК Fonbet как обменником с киви на карту, выплаты почти мгновенные. Когда требуется расплатиться банковской картой так и поступаю.

Реакции
44
Баллы
28

А еще можно пользоваться БК Fonbet как обменником с киви на карту, выплаты почти мгновенные. Когда требуется расплатиться банковской картой так и поступаю.
Не проще ли заказать картон он КИВИ?

Сверху Снизу