вывод на кapтy в Зените

Shrek

VILO4NIK.NET
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
ПОсле порезки и верификации разрешили вывод только на кapтy владельца счета. Счет на дрoпа. Сначала нужно сделать минимальное пополнение с кapты, чтобы потом вывести на нее? Как это сделать?Не буду же я дрoпу деньги на кapтy кидать.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ПОсле порезки и верификации разрешили вывод только на кapтy владельца счета. Счет на дрoпа. Сначала нужно сделать минимальное пополнение с кapты, чтобы потом вывести на нее? Как это сделать?Не буду же я дрoпу деньги на кapтy кидать.
Да,все верно,нужно изначально пополнить пополнить с кapты дрoпа ,потом пройти вериф кapты,а только после этого выведут на кapтy
 
ПОсле порезки и верификации разрешили вывод только на кapтy владельца счета. Счет на дрoпа. Сначала нужно сделать минимальное пополнение с кapты, чтобы потом вывести на нее? Как это сделать?Не буду же я дрoпу деньги на кapтy кидать.
Ты выводить будешь на его кapтy, а сто рублей кинуть никак?
 
  • Like
Реакции: avd
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Нужно будет фото кapты выслать им. Неизменные кapты и кapты киви банка не подойдут
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Неименные
 
ПОсле порезки и верификации разрешили вывод только на кapтy владельца счета. Счет на дрoпа. Сначала нужно сделать минимальное пополнение с кapты, чтобы потом вывести на нее? Как это сделать?Не буду же я дрoпу деньги на кapтy кидать.
там минимальное пополнение 10руб, больше парься, чтобы дрoп себе деньги не забрал, когда на его кapтy выведут)
 
А именные? год назал выводил на кapтy яндекс-деньги на дрoпа. Щас такое канает?
в начале года мне зенит цупис не давал вывести на яндекс кapтy. правда через жалобу на рб вывел, и то там сумма то была в 7 тыс. так что киви и яд не подходит для зени
 
Назад
Сверху Снизу