вывод на карту в Зените

Shrek

VILO4NIK.NET
Реакции
3
Баллы
0

ПОсле порезки и верификации разрешили вывод только на карту владельца счета. Счет на дропа. Сначала нужно сделать минимальное пополнение с карты, чтобы потом вывести на нее? Как это сделать?Не буду же я дропу деньги на карту кидать.

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Secret

[LIVE вилочник]
SELLER
FORKMEN
Реакции
154
Баллы
43

ПОсле порезки и верификации разрешили вывод только на карту владельца счета. Счет на дропа. Сначала нужно сделать минимальное пополнение с карты, чтобы потом вывести на нее? Как это сделать?Не буду же я дропу деньги на карту кидать.
Да,все верно,нужно изначально пополнить пополнить с карты дропа ,потом пройти вериф карты,а только после этого выведут на карту

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
602
Баллы
93

Ты выводить будешь на его карту, а сто рублей кинуть никак?

• Like
Реакции: avd

Tools

Вилочник
FORKMEN
Реакции
21
Баллы
8

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нужно будет фото карты выслать им. Неизменные карты и карты киви банка не подойдут

Tools

Вилочник
FORKMEN
Реакции
21
Баллы
8

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Неименные

supermaxi

Вилочник
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
35
Баллы
0

Нужно будет фото карты выслать им. Неизменные карты и карты киви банка не подойдут
А именные? год назал выводил на карту яндекс-деньги на дропа. Щас такое канает?

Реакции
9
Баллы
0

там минимальное пополнение 10руб, больше парься, чтобы дроп себе деньги не забрал, когда на его карту выведут)

Реакции
62
Баллы
28

А именные? год назал выводил на карту яндекс-деньги на дропа. Щас такое канает?
в начале года мне зенит цупис не давал вывести на яндекс карту. правда через жалобу на рб вывел, и то там сумма то была в 7 тыс. так что киви и яд не подходит для зени

Сверху Снизу