вывод депозита с марафона

Ну а зачем тогда тема на форуме.
Написал бы на авито объявление и все бы напрямую тебе на телефон звонили.
Хотите заниматься коммерцией - пишите в теме.
Вилочники на авито не ищут как деп вывести) Здесь был вопрос как вывести деп,я говорю что могу вывести деп+выигрыш,не за идею конечно.Все взрослые,пусть сами думают и считают.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вилочники на авито не ищут как деп вывести) Здесь был вопрос как вывести деп,я говорю что могу вывести деп+выигрыш,не за идею конечно.Все взрослые,пусть сами думают и считают.
Когда натыкаюсь на "золотые" темы которые попадают в массы, всегда закрадывается мысль "А зачем делиться?".
Вам можно 1000 фейков создать и с пинкой вилковать и горя не знать. В чем смысл?
 
я не вилкую,не валую,не догоняю-я вывожу деньги. В этом мой заработок и смысл. Если у вас был деп 10к на балансе 30к,и споймали блок,15 я выведу.то есть 50%, а марик вернет максимум 9к. (если вы конечно правильно распишите историю создания фейка) это и есть моя работа,а не вилкование. Надеюсь удалось донести Смысл)
 
Когда натыкаюсь на "золотые" темы которые попадают в массы, всегда закрадывается мысль "А зачем делиться?".
Вам можно 1000 фейков создать и с пинкой вилковать и горя не знать. В чем смысл?
И вы правильно подметили.Зачем делится,если и так все в плюсе остаются)
 
И вы правильно подметили.Зачем делится,если и так все в плюсе остаются)
get_img.jpg
 
вчера вывел через него 2к, сейчас отдал акк пожирнее
 
Согласен. И если у него есть волшебный бубен пусть в теме и пишет условия, что потом ему не задавали лишних вопросов. Если условия реальные- то думаю это многих заинтересует..
 
по второму акку вообщем договаривались, что утром получу деньги, но сейчас он мне пишет что в течении 4-7 дней, 10к баланс на акке
 
по второму акку вообщем договаривались, что утром получу деньги, но сейчас он мне пишет что в течении 4-7 дней, 10к баланс на акке
Вот так мошенник и поступают. Сначала набивают себе репу выводами по 2 к, а потом когда появляется кусок побольше-сливаются.
 
Будем далее посмотреть развитие сией схемы....
 
это марик?выводит деньги на систему ввода?али на какой другой кошелек?
 
у меня на фейке 20к+ застрял отправил дoки до сих пор проверяют так что пару это нормально они до 5ти дней могут проверять дoки
 
у меня на фейке 20к+ застрял отправил дoки до сих пор проверяют так что пару это нормально они до 5ти дней могут проверять дoки
в связи с тем что марик нахлопал счетов тысячи,следующий запрос приходит через 5-6 дней
 
фон -то поди теперь тысячи тоже нахлопал...
 
Назад
Сверху Снизу